LSD — Трип — репорт по марке 25i-nbome 2000 мкг от Anubis Shrine

  • Автор темы kotisanastronaut
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kotisanastronaut

Гость
Трип — репорт по марке 25i-nbome 2000 мкг от Anubis Shrine
Списавшись с ТС получил пробу марок нбом, ответил быстро, 5 минут адрес у меня карта и 2 фото предельно понятно. То что не понравилось нахождение клада внутри подъезда, но мне повезло, не долго ждал пока откроют двери. Клад был на указанном месте спрятано надежно. В синей изоленте, внутр 2 зип лок пакета и картонка белого цвета что удивило меня. Зацепил и на базу. Решил съесть их дома.
Тестер парень 26 лет, 170 рост, 60 кг вес. Толлерантность почти отсутсвует, марки хавал несколько месяцев назад. Сет и сеттинг, дома в своей комнате. Закинул под верхнюю губу. Таймлайн к плато уже не мог соблюдать, решил дописать на следующий день.
23.00 закинул целую. 23.10 челюсть потихоньку напрягается. 23.20 первые звоночки, музыка начинает слушаться по другому. 23.25 в районе спины чувствую жар. 23.30 пошли теплые импульсы по всему телу. Пока нет особых признаков. 23.35 начинает расстворять, вообще не узнаю музыку которую каждый день слушаю, добавилось больше ярких красок. 23.40 магическая пелена начинает5 окутывать, чувствую тепло, все происходит плавно и непринужденно. Заходит еще, я аж вздрагиваю иногда, челюсть начинает потихоньку охуевать от происходящего. 23.50 начинает все вибрировать и я в такт, закрытыми глазами вижу прекрасные узоры, немного трудно писать. 00.00 температура поднялась и руки потеют я чувствую это, мне кажется или она все еще входит. Я на орбите! На связь буду выходить реже. Ставлю плэй лист заново. 00.20 прилетели пришельцы на мою светодискету в моей комнате. Дальше буду писать не по таймеру так было, нереально сложно печатать, оставалось только получать кайф)) визуалило не сильно, все куда я смотрел сливались в красивом узоре, музыка заливалось во всем пространстве, еще звучит так как будто диджей замедляет пластинку, то ускорялась до писклявого формата, и причём это происходило от напряжения концентрации. В комнате при свете от телефона появилось эффект флюоросцента было офигенно красиво и идеально симметрично, тянулись зелено красные шлейфы от светлых объектов. Все чувства поменялись до не узнаваемости, что к чему не прикасался казалось жидким, когда пил воду она вообще не чувствовалась, как воздух прямо. Ближе к 2 двум часам ночи вышел покурить, собирался долго, перепроверял все ли взял ключи ганж сигареты и зажигалку, странный такой тупняк, чуть напрягало. После накурки трип координально меняется становится теплым, все как будто окутывается в серую дымку. Придя домой лег в постель, слушать музыку, втыкала очень сильно прямо все что не слушал. Плато длилось примерно 2 часа. 4.45 они принесли меня обратно и я попытался потихоньку уснуть, воротился чуть но это получилось. Прослу в часов в одиннацать, чувствовались сильные пост эффекты. Как будто я все еще в трипе, только без визуалов. Отходосов как таковых не было, ничего не напрягало.
По итогу хорошие марки nbome, качественные для тех кто хочет в трипе быть в позитиве и не загружаться. Активно действовало в течении 5 часов, это для меня достаточно для трипа.
Сервис 5, самый быстрый адрес, ТС отвечает вовремя и вежлив
Место клада 4 забрал, не в одно касание но надежно
Качество 5, от трипа получил все что хотел
Так же хочу выразить ТСу и комманде за выделенную пробу и пожелать хорошего старта в рынке RC!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху