LSD — Трип-репорт по 25F+25D – NBOMe для Prostokvashino Market. Демоны веселья в нас самих.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Демоны веселья в нас самих
СеллерProstokvashino Market.Вещество25F+25D – NBOMe, 1600 мкг.ПредисловиеСидя на форуме и пиная… В общем, допиналась… Допиналась до мефедрона от Матроскина. И до марок допиналась тоже. Посылка очень быстро приехала, забрали хорошо. Ну забрали и уже хорошо.УпаковкаВ прошлый раз в Деберц играли, в этот раз играем в покер.Количество2 шт.ВидТакие себе маленькие бумажные марочки, с формой квадратика, с очень ярким принтом. Горьковатые на вкус.
ДегустаторыДегустаторов было 5, но так как 2 марки мы разделили по половинки на четверых, пятому досталась половинка LSD марки от Простоквашино..
Тестеры:
1) Ж, возраст – уже можно, вес 45 кг. Был разовый опыт употребления грибов и разовый опыт употребления марки LSD. Данную марку пробую впервые, как и вся наша компания.
2) Ж, возраст – еще нельзя, но уже хочется, вес 50 кг. Ничего не пробовала.
3) Ж, около 20 лет, такой же комплектации, как и 2 штуки выше. Ничего не пробовала. Ела половинку марки LSD.
4) М, 25-30 лет, вес 65 кг. Более 7 лет назад марки пробовал.
5) М 25-30 лет, вес 70 кг. Более 5 лет назад марки пробовал.Способ употребленияСублингвально.ТрипВ один прекрасный день случайно собралась у меня в гостях компания в 5 человек. Совершенно случайно речь зашла о марках. О культуре и некультуре их потребления, о пользе и вреде и прочей чепухе… И так как я не отписала еще трип, то под шумок и предложила опробовать марки от Матроскина. Что могу сказатьКрасотка!
00:00
Дело было днем, по светлому. Тайминг веду с нуля. Закинули все по половинке марки под язык. Вкус слегка горьковатый, в отличие от марки LSD, которая не имеет вкуса вообще. Немеет язык, ощущение такой себе легкой анестезии.
00:30
Проскакивает легкая тупость, будто утром только проснулись. Расслабончик. Один из тестеров назвал это «состояние хочухи».
00:40
Смотрим страшный боевик. Замечаем шлейфы. Фильм будто слегка замедлился. У глаза сбился фокус. Фильм приобретает эффект 3D. Заложило уши. Прорывает на шуточки и смех. Настроение ууу-еее.
00:50
И тут всех переключило на тактильные ощущения. Очень приятно трогать руками свое лицо, тело, а также рядом находящихся. Такой себе групповой сеанс массажа при просмотре фильма. Зрачки расширись. Тихо хихикаем время от времени.
01:30
Обострились запахи и визуалы. Стены дышат. Настенные мантры меняют свои формы. Весело всем.
04:00
Последний час по ощущениям прошел, как часа три. А кое-кто высказал мысль, что по ощущениям уже и утро было, хотя только темнеть начало. Все дышит, переливается. Видимо, это пик действия.
05:00
Смотрим фильм. Комментируем. Ржем. У нас сеанс смеха и безудержного веселья. Эффект потихоньку идет на спад.
06:00
Раскрыло на поговорить и высказать все, что давно хотелось, но не находилось для этого времени. Такой задушевной беседы давно не было. Какая же кислота без легкого сексаУединились частично.
08:00
Эффекты уже не ощущаются. Хочется продолжения веселья.Выводы· Очень эйфоричная и веселая марка. Или это компания у нас такая веселая собралась.
· Под маркой все кажется легко и просто. Ну и красиво…
· Общее действия половинки марочки около 7 с половиной часов.
· Но мне, хоть и новичку, половинки показалось очень мало. Нужно кушать целую. Или же я космонавт
· Групповое употребление марки оказалось очень веселым. Это круче, чем кушать с ситтером или же размышлять в одиночестве.
· От такой ржаки на следующий день у всех болел пресс.
· «КотЛета» молодец! Как я уже говорила. Повторяю.
· Марочка прикольная. Веселая. Для профессионалов.
· Ни в коем случае данным трипом не пропагандирую употребление наркотических веществ!
Благодарю за внимание, приходите к нам еще!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху