LSD — Трип-репораж по маркам «Vertigо Middle» от ACID LORD

  • Автор темы lGrandlMwsterl
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lGrandlMwsterl

Гость
Недавно в процессе просмотра форума , замечаю новую ветку в VIP Магазинах Украины, любыно стало, что предлагает ,цены .. увидел ассортимент, описание прочитал,в целом оформление хорошее. И в конце темы вижу что селлер раздаст 5 пробников. Недолго думая в теме отписал. Но понимал что бессмысленно надеятся нет счто запись заметят и выбор падет на меня . Решил написать в телегу по указанному контакту, написал что я по поводу пробника. Уеазал вещества которые хотел бы затестить . И указал форум. Ответ не заставил себя ждать. В течение 10-15 минут , общительный оператор дал мне ответ. И подметил что указанные мной вещества оказались ключевфм фактором принятия положительного решения. Полученгый пробник оказался внушительным — 4 марки. И 0.5 мефа. Но о мефе в другом репорте.
И так по сути. Три тестера
Первый тестер
Возраст — 28лет
Вес ~ 80кг.
Толер — средний
Второй тестер
Возраст — 29лет
Вес ~ 90кг.
Толер — средний
Третий тесьер
Возраст — 24годика
Вес ~ 85кг.
Толер — средний
Количество целая марка.
Способ — под язык )
Впечатлений масса. Но нужна объективная оценка.
Визульные эффекты ярко выражение.
Эйфория сказочгная
Длительность воздействия, тут немогу не вфразить удивление всех троих . Длительность ~ 8-10часов.
Все три тестера пришли к общей оценке — отлично.
Все описание реальное и абсолютно независимое. Без приувеличений.
Добавлю от себя , общительный оператор отвечает быстро,без всяких там простой человек. Что удивительно и не свойственно людям работающим в жданном направление, человек очень добросовесно отнотися к делу, интересуется , пережиыает за клиента — очень удивил, моё ожидание очередного селера с такой своеобразной «царской» манерой общения — оказалось всего лишь моей догадкой , в реальности всё оказалось очень хорошо )
как по мне, то уважительное отношение к клиентам это немаловажно . За весь товар немогу сказать но марки очень яркие) моветую всем попробать заказать у него чтолибо) после данного магаза , понимаю что уважение к клиентам очень важно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху