LSD crystal aztec от Крёстного Отца

  • Автор темы PyosBarBoss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PyosBarBoss

Гость
Всем доброго времени суток. Решил отписать репорт по нереально мощном и умопомрачительном LSD crystal aztec от .
Сразу хочу предупредить, репорт будет долгий, многобукфенный, но надеюсь весьма интересный для вас, ведь трип репорт, ИМХО конечно, должен быть не как отчёт, а как весёлая история о времяпровождении.
Работа оператора 11/10. Дон, ты Бро! Селлер, он же оператор беспокоился о моем самочувствии, спрашивал как оно и всё ли хорошо, никогда с таким не встречался ранее.
Скорость доставки 10/10
Стэлс 10/10, для того что не пахнет — лучшее что можно придумать.
Так как моя мыльная камера не способна на нормальное фото, а на фоток ещё нет(или я не увидел), но я нашёл тот же принт что был у меня и ещё у некоторых людей которые покупали, внешне ничем не отличается от тех что на изображению.
Тестер:
Пес/170/60 и ещё два моих друга.
Продавец — .
Вещество: ЛСД с кристаллом ацтек 105мкг в 1 шт.
Толлер — нулевой.
Кросстоллер — нулевой.
Употребляем марку в рот на 15-20 мин, слюну не глотал пока от бумажки ничего не осталось, потом глотнул. Друзья же глотали слюну, что бы можно было нормально говорить.
Дозировка — я и ещё один друг по 1 шт, а ещё один 1/4 марки.
Не теряя время, только выйдя с поезда я пошёл к своим, которые уже закинулись как 2 часа, пока дошёл уже было 3. Сразу по приходу закидываюсь и идём на прогулку. Обсасывал я это дело всё минут 10, и ещё минут пять оставил слюну во рту, после чего глотнув её. Отсчёт буду вести именно с этого момента. Это мой первый трип под ЛСД + я очень впечетлительный. В трипе будет мат, ибо без него в таком ярком трипе никак.
00:10-00:20
Чувствую первые изменения, в голове поменялось восприятие, совсем немножко начала плыть и дышать картинка перед глазами. Пошёл домой скидывать рюкзак, чувствую на голову даёт ещё больше, мысли смешиваются, сложно не тупить, зашёл в дом, мать напрягает мол не кури напаса. Сложно было, я дома всего 2 минуты, но это был очень большой напряг. Наградив меня мусором и криками «Покушай» я отправился в путь, выбросил мусор, и понял что меня начинает подташнивать, сразу после этой мысли я чувствую как в голове ещё больше начинает твориться пипец.
00:20-00:40
Решили мы дружно покурить, ребята не курили ещё, курил я и ещё один бро, который брал целую марку. Зайдя в подвал мы пробрались к водному, я задумался не рано ли курить, но прогнал эту мысль. Всё как обычно, покурили по банке Ананасового экспресса и ушли, напёрло как-то странно, я уже чувствовал кашу от бошек, нежели от марки, где-то 10 минут меня валили чисто бошки, мы покурили сигу, и пошли, и тут началось веселье.
00:40-01:10
Иду по дороге и понимаю что меня валит всё же марка, она ярко выражается на фоне бошек, я никогда не пробовал ЛСД, но мозг давал понять, что это оно. Визуалов ещё как таких не было, у меня сузилась картинка, закатывались глаза, и было новое чувство, которое просто неописуемое, то ли это счастье, то ли полное спокойство, тот самый «ОМ»(который присутствовал, кстати почти весь трип). Время длилось необычно долго, так как ещё никогда не длилось, пока мы прошли к лавочке в парке(около 500 м от моего дома), я будто пару дней прожил. Мы сели на лавочку, начали втыкать, дом стал желейным, он извивался растягивался как баян, потом обратно, это было очень красиво, ребята о чём-то разговаривали, но я их не слышал, на периферии казались всякие сущности, а клипая глазами я иногда видел красивую мандалу разных цветов, форм и размеров, иногда очень похожую на принт марки, и причём до сегодня я его полным не видел, только на своём маленьком кусочке.
Наконец я отлип от всех этих визуалов, и обратил внимание на друга, что сидел на корточках передо мной, это был как-раз тот чел, что кушал 1/4. Он рассказывал о своём трипе, он не ожидал, что от 1/4 его так напрёт, так как он уже не первый раз брал ЛСД и пережил даже один раз 5 часовой бэд, в котором он то и делал, что бился в конвульсиях.
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
Я смотрю на него, и визуалы мне рисуют то самое окно, я будто в доме рядом, тоже сижу в окне, а его дом в пару метрах от моего, в доме всё переливается яркими красками и мандалой, их много, и они очень маленькие, ничего кроме красок, что-то вроде этого, но друзей я вижу отчётливо, а пространство вокруг них заполнено этим визуалом.
Немного прийдя в себя я словил себя на мысли, что забыл позвонить другу который звонил ещё когда я только брал под язык. А уже прошло… Неделя две Очень долго…, уже ж было столько рассветов, дней, ночей…(время суток менялось фоново, и казалось будто так и должно быть) Достаю телефон, смотрю на время… Час… Ровно один час от того момента когда я глотнул слюну, в голове ахуй(по другому не скажешь) Набираю, говорят мол в кафе, говорю что сейчас приду, мы встаём и идём. Вижу как цвета кожи друзей меняют плавно цвет, коричневый, буро-зелёный, розовый, картинка продолжает дышать, но чем дольше мы идём, тем больше она размазывается, как-будто я вхожу в пространственный тоннель на сверхсветовой скорости.
Дошли мы в кафе за минут 10(хотя мне показалось это несколькими днями или часами, стоп,
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
), к тому моменту пространство стало похожим на пластилин, я попрощался с одной компанией и пошёл ко второй.
01:10-02:00
Сел я такой за столик, уже кафе закрывается, моя подруга домывает кофеварку, а мы сидим и ждём. А, да, пластилиновое пространство, я как-будто сжимал его, и оно мялось, сложно объяснить, весь мир, все люди, и пространство стало разноцветным пластилином, я чувствовал как приклеен слой пластилина(моей бороды) на слой лица. Краски просто переливались друг с другом иногда я уже не видел реальности, только кислоту, а друзья охуевали с моих комментов.
Когда подруга закрыла кафе, мы двинули в бар, я такой «да нуууу, какой бар, гоните», но они настояли, и я пошёл, так как самому мне было стрёмно оставаться. Посмотрел я на небо, уже почти зашло солнце, смотрю, звёзд так много прям пипец, но как оказалось никто их не видел кроме меня. Дорога была долгой, прошло 4 «дня» и три «ночи», одна из подруг начала меня сводить с ума разума, взяла меня под руку, и тут я охренел ЛЮДИ НА ОЩУПЬ КАК ПЛАСТИЛИН!
Потом они с ещё одной подругой начали ласково и сексуально говорить слово «вагина». Блять… Это сильно… я орал, негодовал, и чувствовал наслаждение.. И это только от того что они говорили. Придя в бар, мы сели, посмотрев на часы, прошло только два часа от момента употребления, которые показались несколькими неделями.
02:00-03:00
Самый большой трэш был в баре, меня уже хорошенько убрало, визуалы были на высоте, цветовая гамма каждых 2-3 секунды менялась, смотря на деревянный потолок я немного офигевал от жизни, ибо сучки на нём размножались и притягивались друг к другу, думаю «Не, это бэд какой-то», отвлёкся на пейзажи, которые мне показывали девки. Этот телефон, черт подери, это была статичная картинка, но она дышала и менялась как гифка, цвета менялись, ветер, день/ночь, я всё это видел на статичной картинке, и она была столь реалистична, будто я через окно во двор смотрю, иногда осматривался, ибо казалось что зал набит людьми, но их почти не было, зато стены хорошо дышали.
Пришел ещё один друг, и тут мы заметили, что за столиком напротив сидела его девушка и её подруга, и БЛЯТЬ КАКАЯ ЖЕ ЭТА ПОДРУГА БЫЛА СТРАШНАЯ, О БОЖЕ МОЙ, ЭТО САМАЯ СТРАШНАЯ ДЕВУШКА КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ(в реальности). Я озвучил это в компании, переспросил на всякий, это реальность или меня кроет, ибо я не мог осознать, что такой монстр находиться рядом, я понял теперь зачем девушкам страшные подруги, брррр, что бы парням казалось что она идеал, в сравнении с «этим». Друг подсел, к нам чуть позже, но когда он подсел и узнал чем я запиздован сразу же начал включать Астрикса, боже, это шедевр, ну а потом пошла фрик-психоделика, клипы Литл Биг лишили меня немножко здравого ума, но то что в них творилось не могло сравниться С УЖАСОМ В ОБЛИЧИИ ТОЙ ПОДРУГИ КОТОРАЯ СИДЕЛА ЗА СОСЕДНИМ СТОЛИКОМ, что я не раз отмечал в диком ахуе.
Я очень много обсуждал разные темы, комментировал свои ощущения и т.д. , опять залипал в видосы и картинки, и сначала.
Кстати, заказали мы попить, и покушать, ребята взяли пиво, а я пепси, это пепси… было такое чувство, будто оно превращалось в газ и испарялось ещё во рту, потом принесли жареный сыр и чечель, первый был обычного вкуса, но второй… он был на ощупь и на вид как трухлявая доска, а на вкус как курица со вкусом бекона(не знаю как это ещё объяснить, это почувствовать надо), а листья салата, на котором это всё лежало на вкус были как стэйк .
03:00-04:00
Посидев часик и немного устав мы пошли по-домам, а меня передали «в руки» той компании, которая была со мной сначала, по дороге я запреметил, что холод не приносит дискомфорт, а он щекочет меня. Чёрт, прошло только 3 часа, а я их по ощущениям месяцев 6 не видел. Думаю что случилось с времявосприятием, ничего не надумав пошли с ними курить листья которые я им подогнал ещё пару дней назад, листья тоже валят на убой, ещё и эйфорию дают ну нахер, и мажут, никогда такого чуда не курил, но курить нужно около 2 колпаков. Ну, пришли мы на эти пеньки опять, благо люди не мерещились, да и вообще визуалы притихли как-то. Спокойненько покурив и позалипав мы двинули дальше.
Я такой иду, никого не трогаю, и тут у меня взрыв-мысля в голове, я остановился, и такой
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
Если в кратце, то одним из визуалов который мелькал у меня в первый час была игра One more Brick, а точнее движение шариков в хаотичном направлении, и у меня это смешалось с тем, как я двигался по карте города, рандомно, не думая, хаотично, как шарик… БАМ!!! эта мысль повергла в шок, еле объяснил друзьям, так как терялся в мыслях ещё с 2-го часа.
Ребятам уже было норм, у них был 8-й час, и они хотели идти домой, мы распрощались, и я остался на 5-м часу трипа сам на сам с ЛСД…
04:00-06:00
Итак, шёл 5-й час, я пришёл к себе в дворик, и сев на лавочку закурил, прислушался… Тишина… Полная тишина, АБСОЛЮТНАЯ ТИШИНА!
Это было прекрасно, иногда тишину прерывал ветер, который спокойно шелестел листьями деревьев. Небо было всё в звёздах, тусклый свет далёких фонарей осветлял центр города, было такое прекрасное чувство… По бокам «сидели» визуалы моих двоих друзей и курили сигу со мной, мы говорили, а когда я к ним оборачивался, они растворялись… Но что-то пошло не так, мне вдруг неотчего стало страшно, мне стало очень холодно, я решил включить в подъезде свет и сесть там. Сидел, думал, вродь легче, но в голове черти-что. Понимаю вдруг что не с кем эмоционально делится и от этого плохо, позвонил подруге, она меня просто спасла, говорил минут 15, я абсолютно успокоился, и пошёл в дом, все уже спали, и благо никто даже не приходил на кухню меня шарпать, визуалы уже полностью прошли, и валило только психологически, в голове каша, смотрю по телику Блэйда, говорю с подругой, кушаю бутеры с мазиком. Через пол часа я наконец доел, но пропала связь, и подруга отключилась, я пошёл спать включив расслабляющую музыку, мол тут уже нужно с закрытыми глазами «кино» смотреть. И я не заметил как я уснул. Сон был эротишный))), сон длился вечность, я проснулся от перевозбуждения, пока я спал прошёл час.
06:00-8:40
Я никак не мог уснуть, я хотел кого-то обнять, так хотелось близости капец прост. Но увы, никого рядом нету.
Потом мне вообще неудобно стало сидеть, началась «бойня» в голове, я воротился, начали болеть мышцы из-за того, как я лежал. «Стоп, а что если»… Я переложил подушку, и лёг поперёк, а не вдоль дивана. «ТВОЮ МАТЬ, ЭТО СРАБОТАЛО, ВСЁ ПРОШЛО!!!», я ещё немного поворотился и наконец уснул.
Описание состояния каждых два часа от 00:40 до 8:40.
Разум — 5/10, 3/10, 4/10, 3/10.
Тело — 7/10, 8/10, 5/10, 4/10.
Визуалы — 9/10, 10/10, 6/10, 3/10.
Эта марка — самое что не есть кайфовое что я употреблял, нахуй всякие другие наркотики, если есть ЛСД и шишки Некоторые моменты я не помню(но таких отрезков мало, и они небольшие), некоторые моменты я просто не могу описать словами, поверьте, были приколы поярче, но увы не всё можно устно передать.
Спасибо за отличный товар, и незабываемые ощущения.
Также спасибо администрации форума, за возможность разместить свою скромную писюлечку в данном разделе, и то, что даете возможность работать таким хорошим людям, которые не охотятся за наживой, а делают для людей!
Ну и конечно же тебе, дорогой читатель, за то что осилил мой длиннопост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху