LOVE ANGELS от SHOP STAR SHOP

Solomun

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
ТРИП РЕПОРТ ПО ЕШКЕ
LOVE ANGELS
И УЛЕТНАЯ ШИШКА
Тестер: пол мужской .возраст 32.рост 170.вес 67
Толерантность: анфитамин прошлые выходные.
Курямба практически каждый день без длительных перерывов в течение 12 лет
Предисловие
После бурно проведенного лета когда за выходные съедалось по две три колеса экстази на человека а также другие легко доступные наркотики как МДМ ЛСД АНФИТАМИН И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГА МАРИХУАНЫ решил взять перерыв чтобы занизить толер не употреблял до этого случая больше месяца нечего кроме дядьки и если не считать те пару дорог фена за каждые выходные моего перерыва .
ПОКУПКА
В пятницу после длительных поисков дилера который согласился на минимальный заказ (одну ешку и грамм шишек) там где постоянно тарились минимальная сумма заказа составляет 900гр. На уступки не пошел пришлось искать альтернативу. Согласились всего два магазина AGARTI и SHOP STAR SHOP первый из них согласился но с завышенной ценной отличающиеся от заявленной на псилабе по этому выбор пал на SHOP STAR SHOP ребята пошли мне на встречу и быстренько организовали одну ешку love angels за триста и шишечку за 140 и в пятницу вечером посылка была отправлена.
СУББОТА
Забираем посылку с отделение новой почты вечером в шесть с моей второй половинкой и поехали в клуб .
Прием по пол ешки произошло в 21:00 через полчаса девушка ощутила первые признаки изменения в организме спустя ишо получаса прилив эйфории и я ощутил, переход был плавный без жёсткого перехода где тебя жёстка таращит и ты два часа ухаешь охаешь от наслаждения
Ешка однозначно стимовая не мажущие, хочется танцевать моей малышке хорошо вся сияет танцует поёт у неё всё хорошо,мне не достаточно я люблю когда крепко хватает за яйца и не отпускает чеса три .
22:50 поменяли место локации перебрались в каляную к нам присел мой Кент сидим курим Калян пьём вино общаемся эмпатия на должном уровне .
23:30 плавно отпускает , решили ехать кенту домой догонятся шишками
ВОЛШЕБНАЯ ШИШКА
Спасибо гроверу вырастившему чудо растения , курямба вернула всё обратно .
Купили трое я подруга и Кент. На вкус и запах шишка очень даже приятная .
Мы с Кентом сделали три подхода к мокрому моя малышка решила что не чём не хуже двух динозавров и опустила два мокрых и тут понеслось.
Первый тестер мой дорогой друг и второй тестер моя любимая уже как полчаса не могут остановить смех ,Кента прям на старые дрожжи разагнало (юзал фен два дня подряд) довольный как слон. А мою малышку размотала так что она спустя только двух часов смогла собраться . Ну а я слишком был занят ихнем состоянием чтобы расслабиться но благодаря дядьки пришли визуальные эффекты которых мне однозначно не хватало и состояние изменилось от вялого овоща до состояния сгусток енергии . В 2:00 как малышка пришла в себя мы занялись любовью и только около четырех часов ночи мы смогли уснуть. Проснулись ближе к обеду все дружно подлечились остатками шишечки
ВЫВОД : магазину респект ребята отличные пошли мне навстречу отправили минимум. Стелс на должном уровне что касается самого продукта ешка как по мне лайт там нету заявленных 300 МДМ не мажущее а стимовая плавно приходит и также уходит.мне больше нравятся серый монклер и плейны но я тот ещё динозавр может кому другому она зайдет по-другому химия у каждого своя . А шишка это прям чудо природы хорошего качества смешная не рубит отличный продукт.
 
Назад
Сверху