Лютый яд или же шишка от 65М sh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Продавец: 65М sh
()
Вещество: Шишки сорта passion#1
Вид: Цельная шишка,имеет сверх-сильный пряный аромат,попадаются семена
Вес: 1г
Тестер: мужчина,105 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки каждый день до этого.
Толер: Демонический (Сверх-высокий).
Способ употребления: Водный.
Инф. по дозировке: 200мг.
Инф. по времени действия:
2 часa общее время действия
Вход- около 5 минут
Плато- через 15 минут после употребления
Спад- спад эффектов начался через 2 часа после употребления
Клад
Клад был сделан,очень качественно и надежно,четкое описание,без проблем помогло найти место и снять клад в одно касание.Также очень порадовал сервис от продавца,клад для теста был доставлен в удобный для меня район,за что продавцу пожизненный респект. (11/10)
Трип-репортаж
Синим в говно,получаю адрес,с трудом набрал корешу и пробормотал что нужно поехать и снять клад,он приехал за мной,поехали на место,всю дорогу проспав,я проснулся уже на месте,даже будучи синим в говно,я без проблем нашел и снял клад,кладчику респект,если бы все клады были такими,то раздел «Ненаходы» можно бы было удалить.Приступаю к тесту,нарезал шишку,выбрал семена,затем перекрутил все в гриндере.Аромат от шишки слышен на всю комнату,запах нереально сильный и стойкий,аж слюни текут при нарезке,взял напер забил в него стандарт в 200мг,натянул и хапонул,сразу же начался дикий кашель,который продолжался минуты 3,вкус приятный сладкий,знатно прокашлявшись ощущаю эффект,мощнейший индичный приход,который просто садит на жопу,так эффект еще и усиливается на протяжении 15 минут,сижу охуеваю как меня накурило,давненько такого не было,мощнейший стоун просто меня обездвижил,парализовало на минут 20,затем стоун спал и началась мощная индичная тяга.Любое действие совершить очень сложно,думать невозможно,клонит в сон и ужасно хочется хавать,залип в телик и так незаметно пролетело полтора часа,затем меня начало попускать и я побежал опустошать холодильник,я буквально сожрал все что там было,вплоть до баночки меда,выжрал абсолютно все,будь бы я врачом,я бы выписывал данный сорт при анорексии,он пробуждает демонический аппетит,а также очень сильно клонит в сон.Вообщем это мощнейшая куреха,без пролечки,хоть и гибрид,ну как по мне эффект 100% индичный.
Оценка: 10/10
Вес: соответствует заявленным,даже после выбранных зерен 1г (10/10) .
Закладчик:Одним словом профессионал,причем высшего класса (11/10)
Оператор:Оператор приятный в общении,лоялен и сдержан,быстро отвечает. (11/10)
Качество: Хоть это не сенсемилья и нету пролечки,ну сила эффекта данного шишла вынуждает ставить (10/10)
Итог
Шишки у данного продавца,просто невероятной силы,на мой толер меня мало что так убивало,как это шишло.Несмотря на то что пролечка отсутствует и это не сенсемилья,данные шишки заслуживают высшего бала.Всем советую ознакомится с шишками от данного продавца и ахуеть от жизни,по другому это не назовешь.Продавцу респект,желаю долгой работы,стабильных продаж и высоких доходов.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху