Лидер группы «Мачете» признался в наркотической зависимости

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Лидер группы «Токио» и «Мачете» признался в употреблении наркотиков и под воздействием допинга записал даже целый альбом. Ярослав Малый подсел на запрещенные вещества 15 лет назад, но сейчас в его жизни нет об этом даже упоминания. Об этом музыкант рассказал в интервью «Сегодня».

Как отметил Малый, спасти человека от наркотиков может только он сам. Никакие врачи, друзья и уговоры не помогут человеку справиться с пагубной привычкой.

«Они были в моей жизни, и я столкнулся с этим очень серьезно. Но в один момент я понял, что это мне не нужно. Здесь нужно знать одно, пока сам человек не поймет, что ему это не нужно, никакие врачи, родные, друзья не помогут, ничего не спасет от этого. В моей жизни их нет уже лет 15, и я уверенно говорю, что с ними это было потерянное время», — рассказал певец.

Музыкант отметил, что в жизни артиста всегда много соблазнов, но противостоять им очень трудно. «Ты каждый раз с чем-то сталкиваешься. Это беспрерывная работа над собой. Это не вопрос в том, что ты соблазнился на деньги, нет. Это вопрос: ты сейчас настоящий или себя потерял? Человек – это его эго. И эта вещь, которая будет с нами происходит до самого последнего вздоха в нашей жизни», — сказал он.

Отметим, что Ярослав Малый уроженец Кривого Рога. Пик популярности группы «Токио» пришелся на 2010 год. Он автор саундтреков к фильмам «9 рота», «Обитаемый остров», «Жара».

Ранее лидер группы «Мачете» Ярослав Малый рассказал “Вести.ua”, как он оказался на “разогреве” у Владимира Зеленского на предвыборных дебатах, почему он не боится возвращаться с концертами в Россию, а также о предстоящем самом крупном своем сольном концерте в Киеве.

Также «Вести.ua» сообщали, что в Киеве состоялся большой концерт, на котором Малый выступил с симфоническим оркестром.
 
Назад
Сверху