Личный опыт,от BANDOSA!

B

BANDOS-KILL

Гость
Приветствую всех,кто решил прочесть мою историю!Дело было не так давно,месяц давности!Обычно я кроме курева не чего,не употреблял а тут с дуру да по совету приятеля,хотя таких приятелей вешать на столбах надо!Решил вкинутся ,а точней покурить ск на день рождения приятеля о котором написано выше!Ск бралось кто знает в лавке чайнатаун сургут!Если честно цвет с жёлтым оттенком,мне сразу пришёлся не по душе!Взяв 1гр принялись его раскуривать,посыпав на табак примерно по 10 мл максимум не больше думаю!Вкус ясное дело пластмас китайский да и только!Первое впечатление норм,тепло внутри тревоги нет ,бла бла бла ,без остановки и т.д!Но вот что начало происходит спустя пару часов,до сих пор не потдаётся не какому обьяснению!Начало крутить желудок,просто выворачивая на изнанку хотя мы курили а не ели её!Дикие боли сопровождающиеся спазмами,общее состояние просто не укладывается в голове!Одним словом,состояние живого трупа,как то так!Спустя три дня болей и мук,пришли мощнейшие галюцинации каких вообще быть не должно было ведь мы преобретали у продавца СК а не психодел какой нибудь!В таком бреду,я находился ещё дня три четыре!Общий трип составил неделя,не слабо да?Из желудка выплёвывали слюну подобную паутине из пластика,это не привиуличение а факт !Ухудшение зрения координация движений нарушена,почти полностью!Постоянный бред,и опять же Галюны просто дикие визуалы,просто в паралельном мире!Остановка мочеиспускания,желудок тоже просто ушёл в литаргический сон!родные думали что меня потеряли,а ведь я не мальчик давно 20 летний))Таким меня не видел не кто,даже я сам себя таким,не помню в жизни!Отходняки мучают до сих пор,как встаёшь на ноги,сильнейшее головокружение ,слабость,и ещё багаж всего по немногу!В таком состоянии сразу лучше,начать приём препаратов нацеленных на купирование этих симптомов!При возможности капельницу это лучший вариант,избавится от токсинов в организме!Есть платно на дом приезжает нарколог врач,и за 2000 или 3000 делает всё как надо!При этом уберёт синдром гипертонического криза,который в первую очередь бьёт по голове после приёмки такой отравы!Почти полное обезвоживание организма!За неделю,потерял в весе 10 кг это полный сами знаете что!Родные просто со слезами на глазах,наблюдали как Человек стал овощем и затухал на глазах!Скажу одно,тем кто будет читать этот пост!Прежде чем употреблять разного рода порошки,и т.д.Задумайтесь над последствиями,и какова особенность вашего организма,и его реакции на подобные порошки соли и т.д!Мы часто думаем что бы просто кайфануть,отвлечься от повседневной бытовухи и т.д!Кто то просто употребляет,потому что он кайфажор и ему наплевать на всё!Но стоит ли оно это го,сколько смертей уже именно от ск и ему подобных?Да и просто приобретая у продавца,зачастую не знаешь что там ,что уж душой кривить!А родится на этот свет,сожрать или скурить на первый взгляд безобидного порошка ,и здохнуть как конченому где нить на лавке или за рулём собственного авто,не предел мечтаний не для кого думаю!Плюс горечь утраты и боль на всю жизнь,Близким Людям о которых мы должны были заботится в этой жизни,не есть хорошо!Любая жизнь,она бесценна и кто знает сколько хороших моментов каждого из нас,ждёт впереди эта жизнь!Ну ни как я думаю,не смерть на взлёте!Задумайтесь каждый кто употребляет ск психоделы и эйф!И если хоть одного Человека коснётся этот пост,значит я не зря получил такой отрицательный опыт употребления ск или психоделов!Берегите себя,жизнь одна и живём мы один раз Братцы!С Ув BANDOS!
 
Очен спорный опыт!
 
Назад
Сверху