Курилка КАЛИНИНГРАД

Rabbitck

Местный
Реакции
129
Калининград привет!!! Видели открывается новый магазин с натурой? кто еще на пробы не записался есть свободные места!
Сообщения автоматически объединены,
Еще видел здесь на сайте конструкторы с доставкой к нам в область..

Rabbitck

Местный
Реакции
129
Курилке привет...
Здорова бразе! как житуха? какие новости есть?
Еще одна новость. Гаспром обещает в Калининграде открытие в этом месяце. По его словам на прилавке будут колеса, амф, какос, меф и гарик. Так что с нетерпением ждем!

WWW39RUS

Пользователь
Реакции
62
Здорова бразе! как житуха? какие новости есть?
Еще одна новость. Гаспром обещает в Калининграде открытие в этом месяце. По его словам на прилавке будут колеса, амф, какос, меф и гарик. Так что с нетерпением ждем!
Одни обещания со стороны Газа...
Да и после недавних событий со взломами,которые попахивают разводом, думаю не скоро мы увидим Кёниг в списках... НО! Чем чёрт не шутит, пока Бог спит!!!

Rabbitck

Местный
Реакции
129
Здорова!!!
Видели на гидре позиция с шелом появилась за 2100! По мне как дороговато. И Маркиз шоп обещает на этой неделе моментаку с марками, там же на гидре
А мы что то до сих пор своих обещенных пробников от здешнего магазина не увидели

Rabbitck

Местный
Реакции
129
КАЛИНИНГРАДЦЫ! После невыносимо долгово ожидания наконц то мы дожнались Открылся магазин с а пвп Синими кристалами от магазина GoldenArms. Я уже попробовал их качество на высоте.

varvaraa.an

Пользователь
Реакции
37
КАЛИНИНГРАДЦЫ! После невыносимо долгово ожидания наконц то мы дожнались Открылся магазин с а пвп Синими кристалами от магазина GoldenArms. Я уже попробовал их качество на высоте.
Где искать их?

Rasta_Tema

Пользователь
Реакции
54
Привет Калининград! Я смотрю пользователи вэй потихоньку сюда пререезжают;).
Здорова братка! Как оно? Да переезжают потихоньку, а что там делать? Там не одного магаза нет все здесь.

Sebastian_Pereira

Пользователь
Реакции
29
Соглашусь с тобой, да и дизай этого сайта мне больше нравится.
Здорова братка! Как оно? Да переезжают потихоньку, а что там делать? Там не одного магаза нет все здесь.
Дела норм вот не употребляю жизнь налаживается;) или наоборот все,я пока еще не знаю:tearsofjoy:

Сверху