1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Куплю сальвию дивинорум

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем demonha, 25 авг 2018.

1. demonha

demonha Местный

Симпатии:
    106
    Давно хочу попробывать покурить сальвию, но негде не могу её достать. Может у кого-то есть готовый экстракт, готов купить!

2. POLIMER

POLIMER Местный GramRC

Симпатии:
    15.437
    Ты или что то путаешь или над тобой стебанулись и не правильно проинформировали об её действии и ощущениях,либо ты мазохист и любишь испытывать дикие мучения?))

3. demonha

demonha Местный

Симпатии:
    106
    Ну я люблю когда жестко трипает

Candy и POLIMER нравится это.
  4. POLIMER

POLIMER Местный GramRC

Симпатии:
    15.437
    Да там как бы не трипает,а тупо мучение дикое испытываешь.На столько дикое,что даже всего семиминутное действие кажется вечностью
    --- Сообщения объединены, 25 авг 2018 ---
    Если любишь дикий кайф ,могу тарен подсказать где взять))Тоже прёт нереально)))
    Пробовал?

5. demonha

demonha Местный

Симпатии:
    106
    Говорили про тарен, не пробывал но хочу попробывать

6. POLIMER

POLIMER Местный GramRC

Симпатии:
    15.437
    В лс пиши если интересно
    В лс ответил.
    Завтра сюда фото залью с подписью и датой как положено.

7. Asdzxc

Asdzxc Местный

Симпатии:
    269
    Курил её раза 3, ничего особо адского и мучительного со мной небыло, но трип реально очень сильный, тупо отключаешься от внешнего мира, на минуту или около того, потом попускает и становишься как и не курил

8. Twix-sk

Twix-sk Продавец Проверенный

Симпатии:
    42
    Вырости

9. deniden

deniden Местный

Симпатии:
    56
    тарен ничто в сравнении с сальвонарином .... да вообще ничего общего ... помню что после первого опыта сальвии гдето через пол года я решил повторить ... но самое интерестное что когда уже добыл экстракт и остовалось только лишь натянуть бутылку водного , я не осмелился .... раздал корешам в итоге ....

POLIMER нравится это.
  10. POLIMER

POLIMER Местный GramRC

Симпатии:
    15.437
    Да,сальвия это нечто,это полный писец,это ужас тянущийся вечность,хотя эффект продолжается всего минут 5-7 .Ни кто ,кого я знаю,кто попробовал её,хотел или пробовал её ещё раз.Сам не пробовал,хватило рассказов.Обязательное условие для более менее безопасного употребления -это употреблять по очереди ,не сразу всем вместе,так чтобы было кому придержать хотя бы от выпрыгивания из окна или чего то подобного,так как употребившиц человек в это время находится где то в другом мире или даже в другой вселенной и абсолютно всё видеть по другому и не знает что он вообще человек и где находится на самом деле.

deniden нравится это.
  11. deniden

deniden Местный

Симпатии:
    56
    для меня после опыта сальванорина была проведена черта по одну сторону стала вся наменклатура веществ (опыт богат скажу ) а по вторую сторону стала сальвия ... причем ужас и страх этой преисподни с легкостью перевесит все что было и будет сожрано
    --- Сообщения объединены, 27 окт 2018 ---
    это точно пахоже на момент смерти .... именно момент ухода .. потеря личности и расстворения тебя в пространстве ... и при этом моменте ты встречаеш ИХ... тех кто смотрит за этим миром ... всеобщий ужас прозрения .... мир изнутри .... но не матрицей а как бы мистическое .... демоническое ....
    --- Сообщения объединены, 27 окт 2018 ---
    так это только лиш опыт курения а как представлю мексиканских шаманов которые отвары пили и уходили в транс к мертвым на несколько часов ... это очень крутые дяди были ....

POLIMER нравится это.
  12. POLIMER

POLIMER Местный GramRC

Симпатии:
    15.437
    Да,стальные яйца у дядей походу были)Раз они могли это повторять снова и снова

deniden нравится это.
  13. deniden

deniden Местный

Симпатии:
    56
    в переводе сальвия дивинорум - шалфей предсказатель и именно напившись отвара (я так понимаю это как курнуть драпа и припить молочины - разные вещи ) впадая в транс на несколько часов шаман узнавал у НИХ и у мертвых душ будущее и насущие вопросы касающиеся всего племени ....

14. ququmber

ququmber Первый

Симпатии:
    797
    как вспомню были времена по 50 гривен х20 брали с рук через интернет

POLIMER нравится это.
  15. abrakadabra

abrakadabra Наглая Чайка

Симпатии:
    467
    Знакомый рассказывал, что у него на теле появился целый город, а когда он начал стряхивать этот город с себя, то люди которые жили в нём кричали на него,типо что ты делаешь, ирод, мы ж тут живём :D

Shogo и Porox1000 нравится это.
  16. Marginal

Marginal Пользователь

Симпатии:
    12
    Бро каждому своё, я курил сальвию несколько раз, но тоже не могу сказать что хотел бы покурить ещё, но вот моей бывшей понравился этот шалфейчик, так что каждому своё, но пока могу сказать что пробовал разные галлюциногенные препараты, но сальвия это нечто особое, причем самым странным было то что на всех она действовала по разному, я первый раз сразу вырубился когда покурил, ну как вырубился, пришел в себя примерно через минуту лёжа на земле сжимая свёрнутую баклажку через которую курил, самое стрёмно в сальвии это моментальный вход, хотя тем кто знаком с сильными спайсами это должно быть знакомо, у меня в городе сейчас есть микс MAGNUM, так вот он чем-то похож на сальвию, но под ним ты хотябы успеваешь сосчитать до 10 после затяжки, а потом приходишь в себя минут через 15 тоже лёжа, я когда первый раз покурил его это было фиаско:confused:
    Пришел в себя полный рот земли, лицо всё в земле, благо курил у подруги и пришел в себя на её заднем дворе, а не где-то в городе, ну как говорится это всё опыт, который говорит что не стоит тестировать новые вещества вне домашних стен...
    Но от микса выход мягче, а от сальвии меня отхода выбесили, сидишь весь потный, в голове один только вопрос, что это только что было, а главное нафига оно мне? Мой приятель когда покурил сальвию впервые наоборот натянул куртку на голову и носился по улице как псих, видения у всех разные, у меня самое неадекватное было это когда я стал курсором на сайте ВКонтакте, тупо был стрелочкой а по до мной типо была страница... Один Кент покурил в подъезде рассказывал что провалился сквозь этажи прямиком в ад... Короче если хочешь нормальные галюциногены, то тогда только LSD и Грибочки, а всякие сальвии, триган-д, клей и прочие (как по мне малоприятные способы расширить сознание) стоит обойти стороной, не зря это не становится популярным ибо если ищешь кайф (эйфорию) то в этих продуктах их нет, да мне если честно глюки от того что я как-то не ел почти семь дней, зашли и то больше, так что если до сих пор не вырубил сальвию, то не стоит)

Последнее редактирование: 24 апр 2019
    POLIMER нравится это.