Кто стоит за лигой? Полный слив!

Dreamer_and_thinker

Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Короче, объясняю если кто не в курсе. Не знаю точно когда, но по-моему сегодня с самого утра перестал работать форум конкурент, выбивало ошибку но не такую как всегда когда были д-дос атаки. В этот раз было написано: "Произошла непредвиденная ошибка базы данных. Пожалуйста, повторите попытку позже"... Работало только зеркало, никто не мог понять что случилось. Во второй половине дня на связь с пользователями вышел кто-то из администрации сообщив о взломе и утечке базы данных пользователей. В тот момент никто и подумать не мог что последует после, а после последовал ответ от самого взломщика. Он выставил то что вы увидите на скринах которые я прикреплю ниже так как ссылка почему-то не рабочая.
Вот ссылка со скринами
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Хидра под себя рынок косит уле = еле
Я тоже изначально подумал о том что работали хакеры гидры
Сообщения автоматически объединены,

Хидра под себя рынок косит уле = еле
Возможно ты заметил упоминание гидры в переписке на скринах. Они хотели пополнить свой штат кем-то из гидры, писали что их там около 20 и кого-нибудь можно к себе взять. Скорее всего это не понравилось руководству трёх главой и те решили таким образом наказать меньшего брата. А второй вариант это как ты уже сказал зачистка рынка под себя. Зачем уничтожать десятки отдельных мелких игроков если можно снести самого сильного конкурента в этом регионе тем самым быстро и эффективно занять наиболее выгодное место среди других игроков?
 
Да , гидре ещё никто не смог противостоять
 
Все ж працює, незважаючи на злив даних
 
  • Like
Реакции: Buf
Лига очень мутный форум
 
и интересно, но так дохуя буков, а что не одного мусора не нашлось в коллективе? странно, как-то. все эти форумы имеют крышу над головой, имхо. но лига засрана нормально так, но жива по прежнему
 
А почему засрана?
и интересно, но так дохуя буков, а что не одного мусора не нашлось в коллективе? странно, как-то. все эти форумы имеют крышу над головой, имхо. но лига засрана нормально так, но жива по прежнему
 
Назад
Сверху