кто что делает под накурку...........

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Такая вот стукнула тема в головешке:
кто чем занимается под накурку или ещё может под чем?\
Делимся обсуждаем, такоеЮЮЮЮЮЮЮЮЮ...................
p2prep0ki1tlfj3kxgu0.jpg

photo_2020-09-11_22-24-49.jpg

lsde.jpg
 
Есть у меня знакомый который курит чтобы заснуть, ибо у него проблемы со сном
 
Есть у меня знакомый который курит чтобы заснуть, ибо у него проблемы со сном
возможно он сова.
У меня был график всё лето: уснул в обед, проснулся через 3-5 часов без будильника . и чувствовал себя отлично и бодро.

я последнее время люблю поиграть в игрушки на ПК или посмотреть что-то. главное заранее включить потом курить, иначе если я бахнул, то я уже не могу ничего выбрать.
 
возможно он сова.
У меня был график всё лето: уснул в обед, проснулся через 3-5 часов без будильника . и чувствовал себя отлично и бодро.

я последнее время люблю поиграть в игрушки на ПК или посмотреть что-то. главное заранее включить потом курить, иначе если я бахнул, то я уже не могу ничего выбрать.
Абсолютно верно. Чтобы рано вставать он и курит, а просыпаться ему аж в 6 утра. Зато, говорит что бодреньким просыпается и спит хорошо.
Под накуром всегда так. Хочется чтобы "вау" было, а то. как в случае с мои знакомым, в мир Морфея улетишь))
 
Абсолютно верно. Чтобы рано вставать он и курит, а просыпаться ему аж в 6 утра. Зато, говорит что бодреньким просыпается и спит хорошо.
Под накуром всегда так. Хочется чтобы "вау" было, а то. как в случае с мои знакомым, в мир Морфея улетишь))
ну у меня постоянно вау насколько я могу позволить себе это. если фильм не очень, то хоть мысли про него делают норм. или если игра плохая, например старая, то я в неё играть стараюсь красивее, чтобы и выглядело норм, сюжет можно разными способами проходить - быть злым или хорошим или по ситуации или как захочешь)
 
ну у меня постоянно вау насколько я могу позволить себе это. если фильм не очень, то хоть мысли про него делают норм. или если игра плохая, например старая, то я в неё играть стараюсь красивее, чтобы и выглядело норм, сюжет можно разными способами проходить - быть злым или хорошим или по ситуации или как захочешь)
О, это же асассины. А в новую часть не играл?
 
Есть у меня знакомый который курит чтобы заснуть, ибо у него проблемы со сном
4 года как прошло со спайсовой торбы выкарабкивался, попал в дтп, и в этот же день решаю всё, не курю спайс а то умру, прям как чуйка какая то была, неделю уснуть не мог и никому ничего не расказывал да и стыдно было, через неделю покупаю грам шиш и грам спайса, и вечером шиш курнул потом уснул
Есть у меня знакомый который курит чтобы заснуть, ибо у него проблемы со сном
єто не я случайно?часто сам по єтой причне тож...........
возможно он сова.
и єто про меня,
я последнее время люблю поиграть в игрушки на ПК или посмотреть что-то. главное заранее включить потом курить, иначе если я бахнул, то я уже не могу ничего выбрать.
красавчик
ну у меня постоянно вау насколько я могу позволить себе это. если фильм не очень, то хоть мысли про него делают норм. или если игра плохая, например старая, то я в неё играть стараюсь красивее, чтобы и выглядело норм, сюжет можно разными способами проходить - быть злым или хорошим или по ситуации или как захочешь)
прикольно кстати
О, это же асассины. А в новую часть не играл?
сама тоже ганять любишь 7
О, это же асассины. А в новую часть не играл?
Я уже поиграла. Рекомендую, если будет возможность)
сорь
Сообщения автоматически объединены,
Я уже поиграла. Рекомендую, если будет возможность)
кстати я тож не видел е' даже ещ'ё
 
єто не я случайно?часто сам по єтой причне тож...........
Не, мой знакомый у себя на участке растит и на форумах не сидит)))
Я вообще считаю что марихуана действительно не наркотик, а лекарство во многих случаях. Да, некоторые люди начинают употреблять более тяжелые вещества именно после нее, но это, по моему мнению, зависит только от самого человека и компании в которой он проводит совй досуг.
сама тоже ганять любишь 7
Конечно люблю. Новая часть дорогая правда, но я шмоток продала ненужных из другой игры и прикупила)
кстати я тож не видел е' даже ещ'ё
Вот трейлер, оцени. Сама игрушка ничуть не хуже)
 
употреблять более тяжелые вещества именно после нее, но это, по моему мнению, зависит только от самого человека и компании в которой он проводит совй досуг.
именно у меня произошлоо так от не имения мариванны вообще доступа и на грани полного ж.отчаяния тут да, правокация со стороны окружения соля миксы попробовал амф гаш марки кокс и т.д.
 
именно у меня произошлоо так от не имения мариванны вообще доступа и на грани полного ж.отчаяния тут да, правокация со стороны окружения соля миксы попробовал амф гаш марки кокс и т.д.
Всегда нужно искать выход, а не утопать в плохом уничтожая себя
 
Последнее редактирование:
ну у меня постоянно вау насколько я могу позволить себе это. если фильм не очень, то хоть мысли про него делают норм. или если игра плохая, например старая, то я в неё играть стараюсь красивее, чтобы и выглядело норм, сюжет можно разными способами проходить - быть злым или хорошим или по ситуации или как захочешь)
дополню

 
Такая вот стукнула тема в головешке:
кто чем занимается под накурку или ещё может под чем?\
Делимся обсуждаем, такоеЮЮЮЮЮЮЮЮЮ...................
Посмотреть вложение 56913
Посмотреть вложение 56914
Посмотреть вложение 56915
Честно , когда курнул , то покуриваю сижку и начиная с кем то общаться в инсте или телеге из знакомых))) потом иду беру сладкого и ложусь в кровать и дальше разговариваю со знакомыми или в ютубе залипаю.
 
Честно , когда курнул , то покуриваю сижку и начиная с кем то общаться в инсте или телеге из знакомых))) потом иду беру сладкого и ложусь в кровать и дальше разговариваю со знакомыми или в ютубе залипаю.
А гулять пробовал? Если нет, рекомендую. Правда в холод не очень прикольно, лучше когда тепленько)
 
А гулять пробовал? Если нет, рекомендую. Правда в холод не очень прикольно, лучше когда тепленько)
Малина , ты шо , конечно гулял
Особенно летом , ух

а щас нету смысла ибо сразу попускает и дико холодно - не интересно

Когда тепло , я всегда гуляю накуренным
 
Малина , ты шо , конечно гулял
Особенно летом , ух

а щас нету смысла ибо сразу попускает и дико холодно - не интересно

Когда тепло , я всегда гуляю накуренным
Красавчик! Самый кайф гулять под накурку в теплый летний вечерок)
 
Назад
Сверху