1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

GramRC Кропыч. Наркопедия от А29 до ядовидого крокодила)

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Kponbl4 CJIaBa, 15 май 2016.

1. Kponbl4 CJIaBa

Kponbl4 CJIaBa Местный GramRC

Симпатии:
    572
    Коротко о главном.
    Я Кропыч Слава. Хоть и не Кропыч, хоть и не Слава)
    Мне между дводцатью и тридцатью годами, я забыл реально сколько мне лет)
    Вес временами от 45 до 110 кг. Смотря как долго и на чем я торчал.
    Рост я хз. Нормален=)
    Толлер - мне нужно ДОХУЯ )

Что употребляю? ВСЕ
    Что нравится? Шмаль)

Ниже будут изложены трипы:
    гашиш
    амфетамин
    головешки
    шмаль
    апвп
    а29
    соли
    моли
    реагенты
    хуегенты
    героин
    и все остальное

Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    Лавка Прокопа. Гашиш.

Пришло текстовое описание от ТСа в личку.
    Не люблю уралмаш. Ненавижу просто гребаные покрышки.
    Жестоко напрягает, когда курьер путает лево и право.
    О, чудо. Тут просто всеи сразу.
    Уралмаш, клад в покрышки и курьер, сука, напутал.
    В конечном итоге с другой стороны посмотрели и достали сверток. Курьеру за такие промахи минус жирный.
    Короче два зипа в скотче.

Радостно топнули в сторону дома. Пригнали, распокавали. Вес порядочный, как и было заявлено. Запаха сильного не учуял от кирпича. Твердый. Дальше.

Подогрели, нарезали. Аппартат, сига. Три лаваша с ходу. Прокашлялся. И во время кашля чувствовал как постигает. Короче двух бы хватило. А с трех прям нисидинистой.

Сушняк. Глаза японские. Часа полтора добротно. Потом одной подкурился. Еще на пол часа подлечило.
    Далее уже перед сном по три толстеньких сварил и все. За кино залилпи, посмеялись.
    Всех накурило. Меня дак так сильно впервые гарик убрал. Чтоб прям нихуя не понимать.

Короче за качество полюбому пятерка твердая.
    За работу курьера: не хотелось бы повторять такие опперации по изъятию из ебаных покрышек, да еще и когда кура перепутал лево и право. Желательно фото к таким кладам. А то там и слева и справа покрышка забором огорожена, рядом с деревом. Ну короче куре 2 за проеб.
    ТС, уже показал свой серьезный подход к делу общением в ЛС.
    Надеюсь сервис такой же серьезный будет как и слова.
    В целом остался доволен. За такую цену брать нужно.
    ЕКАБЭ ДЫМИМ!!!

3. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    Трип кофе ск от Шопена.

Тут откуда не возьмись, появилося в лс сообщение от ТС. С предложеньем кофме поесть. Есть? Есть)

Но Сообщение ТС послал еще до того, какя зашел на форум, поэтому я решил списаться с оператором. Тот убевшись, что я - это я, дал мне адресок к кладом кофея.

Текст. Все понятно, кура нрамотный. Инсто - типичное этому магазу - подъезд. Еду. Забираю, домой. Поднял пакек - пятикопейку, в нем огрооооомный зип, в котором коричневые кристаллы, какие то мокрые на вид, запах - ну клея, как пвп наверно. Вес (на вид) - 1гр.

Тест.

Тока курил. Хотел бахнуться, но то колючка тупая, то еще че нить - хули не умею толком, ну и похуй. Достал пол колпака крисов, подкурил сигу, прикурился. эффект в течении 30 сек. Пизда какой лютый. Ну как пвп. мне показалось они и есть. короче пака на три дня в одного хватило, нихуя не помню - АУТ полный. Ну короче - когда я жостко торчал - это то что мне нужно было. Щас неееее, я не готовый к таким провалам))))
    Качество - лютое. Чистый товар. Нужно брать по немного и дозняки мини - тогда будешь на умах боле мене, но чуть перебрал - космос.

5.

4. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    Хмурый.

Получил от саппорта в личку текстовое описание с местом клада + фото. Все понятно для любого первоклассника.
    Вызвал тачку и в путь.
    Были под шмалью и пивом, уже вполне веселые ребята, приехали, но без всякой ерунды я нырнул рукой в нужное место и тот час достал мятую пачку. Из нее вытащил синий сверток, на карман его.

Тачку уже отпустили и дошли до аптеки пешком. Я купил себе шпагу и мыпоймав машинку, поехали хмуриться.

Ранее я не был так близко знаком с веществом. Ну может лет в 16 гарика с гречкой пробовал, не более того.

Синий сверток, обмотаныйпрозрачным скотчем. Внутри плотный зип-лок. В нем чистейший белый порох, мукообразный. Без запаха.

Отобрал себе спичечную головку порошка, это даже меньше чем, 0,05. Сделал себе примерно 0,02, т.к., повторюсь, вещество трескал впервые. залил кубышкой воды, растворилось все мнговенно. без осадка. заболтался сам, сделал девайс для кореша, он не трескается. насыпал на фольгу ему примерно такое же колличество как и себе и накурил его. потом сделал свои дела, но этого было мало) хоть и почувствовал этот наплыв теплоты, кайфа и похуизма. отсиделся пару минут, а кореш уже с полузакрытыми шарами сидит чето мычит.

Решил скурить ровно столько же, сколько поставил. И вот там меня наебнуло какнада. Присел, залип за гречневые песни.

У нас уже были готовынесколько мосяков шелухи, ох, как она ахуенна при грече.

Из побочек: сушняки дикие, чес, это пиздец какой пиздатый чес. Часалось все от пяток, до макушки.
    Тошноты не было, пока

Дале я решил высыпать остатки и скурил их в одного. Вот он. Мистер приход, здрасте. Шары закатываются, немного тошнит, жар. пот. я лег и залипал, чеша себя.

короче гречка крутая0))) мне вкатила, корешу тоже. обязательно заскочу к вам заполочкой, скоротать свои выходные.

за клад куре 5. для меня это надежный клад.
    вес соответсвовал заявленному.
    качество - вышка
    упаковка - ни че пороху не грозит
    тведая пятерка магазу по всем параметрам
    РЕКОМЕНДУЮ

6 пользователям это понравилось.
  5. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    СК snow-store.biz

Зашкурило. Полторашка в кармане, думал укого на визе есть. Тут. Топнул до терминала. Зарядил на свой кошелек. Зашел в плюсик по пути, одновременно переводя лаве в лавку. Через минуту вышлоописание.Заебись, рядом.

Описание.

Текст. Внятно, понятно. Придя на место, все совпало в точности. Поднял коробок, достал пакет и ушел. Один зип с белыми кристалами мелкимию пиздатыми. Вес полка сто очков.

Тестик.

Беру один крисик, кидаю в ампулу с водой, болтаю, три точки) в инс, домашний, контроль, заебись. Мнгновенный наплыв эйфории. Не захлебывался, мини мини мини дознячек. на вздох))

потом чисто курю. все еще. прет нереально долго с мелкого криса. всяко стоит своих денег.

За ве про все 5.

6. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    yandex-store.biz реагент
    Давным давно я был записан на пару пилсов. Но не дождавшись, списался с ТСом ветки и мы нашли компромисс. Я получил адрес с 1гр реагента.

Работа курьера:

Текстовое описание без фото. Все вполне ясно и просто. Клад в падике. Нереально быстро взорвали кладик. Черный сверток, фольга, матнит. Внутри пакетик (целофан) с мукообразным порошком без запаха. На вид 1гр. На часиках не вешали. Курику твердая 5.

Кролик. Тест №1.

28 лет. кг 85, рост 175 примерно. толлер средний.
    Принес мне трешку пива. Я вспомнил о реге. Дал ему чистой со спичечную головку. Тот скурил и непомянлся. Я добавил ему столько же. Тот только курнув сказал, что зря, т.к. перваядошла. Позеленел. Чуть ли не уснул, но я не давал ему подзатыльгниками,лещами и т.д.

Продержало около 40 минут. Просил жрать, сказал дома поешь.

Приготовление. Тест №2. Крол тот же.

Мы выпили пиво. Я созвонился с куршавелем. Сгоняли с ним за водкой, а кней в придачу минералка. Выпив минералку, было решено бутылку использовать в качестве девайса для приготовления.

Высушил батл, запихав в него много туалетной бумаги, взболтал, вытащил сырую бумагу из сухого батла. Высыпал порох, доавил 15гр основы (ромашка), в крышку ножомсделал небольшую дырку, закрутил крышку, в дырку вставил газ для жиги, вспрынул газ в бутылку, залив полностью содержимое, вытащил газ, пальцем закрыл дырку, взболтал, отпустил палец, повторил просидуру раз 10. Открыл крышку, высыпал все на стол. У крола шары на лоб "ШНИИИИИИИИИИИИИИДОРГАААААААААААААААААААА".

Высушив сие стафон для питонов, забил треть сиги кролику и отправил курить в подъезд. Оттуда тот вернулся крайне бледный. Уебался спать. Пол бутылкии водки выпито с Куршавелем.

Кролик проснулся, я отправил его за водкой, денег не дал, тот принес водяс и я отправил ему остатки гавна. В замен на водку)
    5

2 пользователям это понравилось.
  7. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    Трип по MD-2 от DONRC.co

Залетел в мм, смотрю есть полочки на визе, хотя планировал 03, но раз в этой лавке полка стоит как и 03 в других, нах переплачивать?:crazy:
    Одел сандалии и до терминатора. Закинул на свой кошелек, по пути перевел кеш в лавку, мгновенно адрес вылетел. ПРям отвечаю так быстро еще ни один автосайт не работал))) До терминала от дома дальше, чем до клада от дома. Клад был через двор - Очень порадовало.:):):)

Описание и место клада.

Все понятно в текстовом описание, место курьер выбрал неплохое. Уличный клад. Да, там гонял народ, ну а хули моросить чтоли стоять? Забрал и свалил. Только на месте клада был чей то ключ и очень хорошо, что я пригнал раньше хози ключа.

Упаковка/вес.
    Забрал я шарик фольги.
    В нем 1 зип. В нем мукообразный-липкий порох хлопьями. То есть в паке все слиплось, но выложив из пака карточкой разтерзв - вуаля порошочек коричневого цвета. Запах..Ща понюхаю и скажу))) Пахнет тухло такто.:bad: Ссаньем падъездным. На вид полка была. Но время за которое я ее съел - мини, часа три-четыре. В одну каску.:diablo:

Потребление.

Курил ъули. Опять брал треснуться, а бояны дома хранить - палево, были спрятаны в падике, спиздили:))(

Сигаретка, колпак на подоконник, курим и ахуеваем. При курении непахнет так как в пакете, оч радует. Воняет типичными жжеными стимуляторами, как и крисы короче.:umnik2:

Приход в тчении минуты нарастает. Шум в ушах, пиздатость и легкость.:wacko2:

Подкуривался по пол калпака каждые 20 минут примерно.:suicide2:

вХОД пиздатенький, выход пока не замечен.:spiteful::spiteful::spiteful:

ИТОГ:

Так то вроде лютая МД и при потреблении ваще на качество не грешишь, но за три часа полку! давно я так не уродствовал)))

Вобщем 5из5 по всем параметрам. Залетайте с баблом,полка 900 это норма))):sun bespectacled::sun bespectacled::sun bespectacled:

8. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    Треп для Растафьючера за пивипи кристалл.

Ебать как я долго шкурился=) Проснулось дикое желание дырявить кожу и вены, я топнул я на поиски бесплатной соли (дал себе обещание -на синтетику не копейки) все же раньше мне как то быстрей удавалось солярки шевельнуть, но и тут - стрельнуло.

Пришло текстовое описание. Но мелочи писать все не буду, видно курьер грамотный, но немного с описанием недописал))) Я все нашел. Все заебись. Сверток в черной изоленте с небольшим куском раста изоленты) раздул. Прыгаю в таксу, район далековат был. ВТЧМ. Дома уже получше разглядел сверточек.

Оторвал изоленту, внутри два zip lock. Внутри последнего каменюги соли и порох её же самой.

Тестик тестик тестик.

толер нульцевый наверно)) давно не шутил с солями. вес я хз кг 75-80, рост примерно 180. возраст - юноша)

Базара мало, шкура, шура и белые тапки, но я любя себя, прежде чем треснуться, решил тест курением провести. Сига,небольшой кристалл, нажег, вдох. Секунды и я чувствую легкость в голове, нарастающий шум в ушах) бег глазами. так.так.так. второй раз подкурился через минут 30. ну что. соляга канает пацаны)))) и в чем ее прикол, подкуриваясь раньше я просто чувствовал, что подкурился, а с этой легкость прям аааааа пиздпто при подкуре.

Короче так и не треснулся. Все сдолбил. И ни кому не оставил.

Магазину оценки:
    качество ПЯТАК солярка вайвайвай (не форум, а заебиись)
    курик ПРРОСТО КРАСАВА. клад был в снегу, но руки даже не сунул в снег) все грамотно.

пять. рекомендую.

9. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    *******. Реагент.

Пришло описание без фото уличного клада.
    Не зарыт в снег.
    С одной стороны место шкурное, с другой - хочешь спрятать, прячь на видное место)
    я поднял. Фотки были, но я запарился че то и по запарке слил все фотки.

Шарик фольги. На месте фольгу скинул, внутри пятикопейка с кристаллом. Прятать гуд такой в кармане. Дождался крола. Он попросил сварить, не захотел чистый. Высыпали в чашку крисы прозрачные. Нос забит хз запах. Добавили пробку ацика, растворились все сразу, добавили ромашка, размешали, просушили. Основы было 5г на 03р. Кролику не дал много курить чтобы снова не пиздить его, заблевыша. Дал мелкую хапку, он курил через сигу. Он тут же побледнел. Я думал пиздец шас блеванет гандон. Но нет. Все, я высыпал ему все в газету. Он тока седня в кумаре набрал мол шкурит и хочет ещё) вот.

Работа курика 4+ качество 5+

10. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    Амфетамин. leary.tim
    Просыпаюсь я значит после работы, ем, пью чаек, залетаю на форум - ебо, адресок от лиритима в личке с тестом амфа. Описание чудо. Место необычное. Придя на место, немного поступив, передал описание корешу, а он уже мгновенно понял что и как и достал сверточек. А сверточком оказалась мятая пачка сигарет. Но хоть упаковка и большая, ни одна шкура ни когда бы не пробахала мину. Жир плюсный. Из пачки достал свёрток фольги. В нем 1 зип. Внутри белоснежная пудра с небольшими желтоватыми комочками. на вид 05гр. Приём классика. Корешок два калпака, я для мягкости начал с 1.Слабое жжение, вкуса особого не чувствовал, лишь немного горечь. На морозе по началу эффектов не чувствовал. Зашли в торговый центр, вот там на тепле начало калпачить как нужно. Разогнало с колпака неплохо очень. Кто соль есть ложками большими - не поймёт. Но если не борща, прет и прет как надо. Потрещали походили часа по три наверно. Потом кореш подавался ещё калпаком, я решил лечь спать ночью и оставил калпак на утро. Пришёл домой, курнул шишку, прилег и как и хотел - уснул. Вообще не плохо. Полайтовать. Но это с калпачка, кто хочет разргнаться - две полосы разнрнят. Ни заметил ни каких побочек. В общем цена себя по любому оправдывает. Во первых качеством работы курьера, во вторых самим веществом. Магазину твердая пятерка. Фотки позже залью

11. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    chetkie dviguxi
    Наконец таки я дождался долгожданного возвращения, ну или открытия, по крайне мере для меня, супер афигенного магазина четких движек) ТС - мужик, пообещал - сделал. И сделал все на высшем уровне. Вчера пришло описание текстовое, ясность полная. Но район Урик, решено было поднять сегодня. По утру, порешав дела, двинул на Урик, место - что надо. Палева минимум. Подошёл, пнул в снег, пачку от сиг поднял. Слабый запах сразу уловил мой нос) скидываю пачку, внутри комок изрленты. [​IMG] Фонииииит))))))) [​IMG] Внутри два черных пакета, во внутреннем они красавицы. [​IMG] Дом наполнен ароматом. Это самый ахуенный запах. Бляяяяя. Кидаю на весы - 0.99. Вес! [​IMG] Просушка идеальная. Легко накрошил пальцами. [​IMG] [​IMG] А ю Рид ми? Ми Рид хэад) По началу слегка растабачил, первый приём был через утку, т.к. не было под рукой аппарата, накуривает с первых хапок, минут через 10. Но через 20 я догнался, хапнул ещё калпак. Накурило плотнее. Гололд. Жор. Сушняк - чай. Чай. Чай. Чай. Топнул прогуляться с Куршавелем, держало плотно около двух часов. В аптеке на скорую руку соорудил пипетку, покурили по две пипки растобаченых. Накрыло обоих плотно. Глаза томат. Оба были в хлам, но гоняли раздували. Сушняк - пиво. Часа два точно держало. Разошлись. Дома, это часа два прошло и ещё не отпустило, покурил через утку бодрый колпак нетабачегых головех. Мне ахуенно, я в салат, мозги варят чтотнадо. Вот оно отличие от спасовых салатов. Сожрал дома все просто. Ненаелся)))) осталась ещё полка) гуд бай

12. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    [​IMG] [​IMG] ******* Приветствую Вас, Биговчане. Расскажу Вам о сервисе/качестве/работе/эффективности данного магазина "*******" и товаре "Apple red pills". Итак, проба: 5шт. Таблетки красного цвета, с не сильным запахом аптечных таблов (именно каких не ебу, т.к. не обращаюсь, пока), с одной стороны гладкие, с другой изображено надкусаное яблоко. Вес каждой тапки: 0.40-0.43 гр. Вещество: 6-АРВ. Внутри прессованный порошок белого цвета, не чистейшего, но и не жёлтый/не серый. Метод употребления: глотание и запивание чаем !горячим, в количестве 2шт. Итак, съев две тапки, припив их хорошим зелёным китайским чаем, я одел наушники и отправился искать приключения и ловить трип. Первые эффекты начали проявляться примерно минут через 40-50. Мне стало приятно находится на улице, одному, пусть и в такую не особо веселую погоду. В наушниках заиграл очень любимый мне трек, который я включал заноса и понял, что я иду очень быстро и попытавшись остановиться - я этого сделать не смог. Минут 30-60 я ещё мог способен быть и выглядеть адекватным человеком. Ноги несли меня в сторону дома. Кстати, я бы не сказал, что с двух таблов резкий вход. Вот когда я ел половину - там пожоще было. А тут плавно, как вино) Придя домой, а это прошло около двух часов. Я уже слышал какие то непонятные звуки. Нет, это не галлюцинации, это какой то звук из мира трезвости я слышал по-своему. Дома я прилег на диван. Сперва был полудрем и я очень жостко пропотел. Около часа прлудрема. Потом резко светлость в голове. Это первая волна. Из примерно 3-5 волн. Очнувшись, я взглянул на окно. Это не просто визуалы, это уже слабые галлюцинации) Окно просто сперва по стене бегали, потом по комнате летало. Страшно? Ни капли, это так пиздато. Наблюдал картину около 30 минут. Потом провал. Ох бля. Толи полудрем, толи глюки. С окна мне слышался звук космоса. Не знаю почему, но почему то именно космоса. Утром я понял, это каркали вороны, но ночью мне казалось это дышать духи. Которые снимали с меня ночью все проклятия и очищали мою карму. Вот это нихуя себе какое духовное единение. Серьёзно, я прям во время провалов как будто общался с ними и ставил себе программу ну ближайшее время, с каким человеком в каких отношениях остаться) Жесть, иначне не назовешь) Не мог понять сколько времени,т.к. часы не стояли на месте, а в экране телефона мне было очень сложно что-то разобрать, т .к. Все стало очень быстрым, нереально. И хз как это описать, это надо пережить. В трипе я пересмотрел иначе свою жизнь, ох сколько ньюансов мне нужно уложить. Прям тапки мне глаза открыли на какие то мои недостатки, проблемы, дела. Но самое главное я не отчаивался, а наоборот, искал пути решения. Эти тапки, как и марки - любят ночь. Уважайте их выбор и отличный трип Вам гарантирован. Я уже сбился во времени, но первые ноты адекватности и возвращения в трезвый мир, мир живых, я почувствовал не раньше чем через 7 часов. Плюс спад часа два. Эффекты те же, но меньше по времени и не такие уже сильные. Утром я смог покурить сигарету, выпить воды и уснуть. эффект оказался скорее эйфоричным, даже не так, под эйфорией я понимаю "оргазм мозга", когда тебе кажется, что ты можешь все, тут же скорее эффект телесный, более мясной, очень приятно себя трогать, зрачки очень широкие. К слову если сравнивать с эйфорией от винта в\в или MDPV интерназально, то параллелей почти нет. Проснувшись немного болела голова и апатия ко всему. Не хочу ни чего пока. Хочу себя понять до конца, под тапкаии началось это) Ну, впринципе поэм просили не писать, я могу сказать одно - ******* - тот магазин, куда я очень часто спускаются бабки. Пока ни на одном форуме столько ни одной лавке не сбил. Брал в основном тапки тут. Всех цветов. Красные - мои любимые. Твёрдая 5 магазину. Я - все)

13. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    Реагент tekiller.me

Получил пробу реги весом 05. Описание понятно более чем плюс фото. Место падик. По мне это не надёжное место, хотя многие со мной поспорят и к тому же я поднял свёрток. Синяя изрлента, в ней 1 зип. Внутри серые хлопья без особого запаха. Варил на ацетоне, чистым не дал курить кролам. Высыпал хлопья в тарелку, 50мл на глаз ацика, слегка взболтал тарелку - вуаля, рег растворился без осадка. Закипает чайник, вместо крышки ставлю тарелку с регой и ацеком, немного грею и высып_аю примерно 8 гр ромашки аптечной. Тщательно мешаю. Посадил крола на 20 минут бесперерыаного помещевыния и продувания) через 20 мин дал ему курнуть. Курнув у крола с средним тотемом, с четверти сиги мгновенно покраснели и сузились глаза. Речь стала непонятной. Вид ебнутый. Держало 20-30 мин, далее он курнул повторно, увеличив дощняк вдвое. Эффекты те же. По времени столь же. Далее набирало слабее и меньше по времени. По бабкам Рега то что надо, но не самая дикая.

Оценка крола за рег 4. Моя оценка за клад 4. Берите, средний Толлер то что нужно. И по денежки не горячо) мир всем

14. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    Миниминитрип за миниминиопт shamarc.biz

Ко мне корешок прилетел в ЕКБ с деревни, думал в отрыв падем, но на тот момент я на умняках видел все прелести трезвости, поэтому забородил другана. Но помочь-помог. Разумеется через Шамиля. Работаю с ним со времён АНТИВАНДАЛЬНЫХ адресов, крышечек во дворах домов, давно короче) делаю в мм заказ, 5г ЛЮССИ. Стою кормлю терминал, тот сука затупил педик, оплату я короче внёс не всю. ну думаю пиздец. пишу Шаме в жабу , так мол и так, он грит заряжай остатки, ровно все. и правда, дозалив лв, проверяя оплату - сайт выдал текст и дохуя фото) лесопарковая зона. но на дворе ночь. решили топить сразу, по приезду немного потупили в лесу, но клад в скором был на кармане. два зипа с большими синими кристаллами. на весы, 5.32 с паком. перевес сука пизже недовеса даже на пылинку)

Я красавчик, друг доволен. Шаме внеочередной респект

15. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    Шнидорга от КСКШОПА.

Получил адрес с пробой чуть ли не у себя в квартире. Хер бы я так подорвался на мину, тем более хуйни) Описание чёткое, курик лови пятака, место бодрое, клад на месте. Здоровый свёрток, то есть в снегу не составило траблов найти его. Пригнал домой, заебался разматывать изоленту, че прикол словили?) метра три изоленты, два зипа и россыпь. пахнет так то вкусно) оставляю себе небольшой напас, отзванию потному кролу, тот хули за пять сек ко мне. отдаю ему вес, тот приколотил пол сиги, скупил, фу сука как она воняет беспонтово такто) и стоит трезвый, говорит херня и не прет, но через пару минут он еле мог говорить и стоять на ногах. нахуй мне такие рядом, я свалил домой. тот мини напас, это 1/20 сиги я скурил за раз. вот это пищдос() как же давно не наебенивало так. но курить противно, словно куришь бергамонт ) сперва было тяжко думал, за усну и по ходу на долго. но хер. навалил the chemodan clan с его ахуевшим альбомом и вникал) сука. мне походу вкатило и так то пожалел что все кролу скинул. но я ебал снова подсесть на тему мнимую. короче магазин показал свою ровность. качество бешеное, вес ровный, кура адекватный. мир [​IMG] [​IMG] [​IMG]

16. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    Aplle red pills. Шопэн

Вечера я принял адрес с пилсами. Будучи в веществах поехал на м место клада. пехота. падик. трудностей у кропы не возникает зайти в падик. зашёл пустой, вышел с весами. то есть двумя тапками. а точнее четырьмя огромными как пятикопейка зипами) а в них ужо две красные таблетки. с рисунком яблока. внутри которых порох жёлто белого цвета. целую сожрал, чай не впервой) а кто впервые их ест, советую начать с половины. ибо вход резкий и потрясающий. в прямом смысле через час начинает резко трясти, но мне уже было по кайфк, т к знал, это да) это началось. ну все. потом в тачке пересел назад, чичи, музыка лайт и я размазан на сиденье. по кайфу все, общение, наблюдение да все сука по кайфу мне) 6apb уау. мажет, но как пиздато лёжа в тачке танцевать и ваще ни разу не обломатьсЯ, и похуй что на тебя смотрят с завистью))) типы под мефом. потом, часа через четыре дома. ох в голове бардак, кто ночью был на биге, тот свидетель как кропу несло) выход незаметен. без хуйни, высадрв, головняков. животик поболел, ибо нехуй тапки кушать часто) а потом сон. потом тупняки, но от разового приёма ты испытаешь только кайф. я хуй знает как закончить) ну спрятано, для очень резвого подъёма) тем более молодежь щас греется в подъездах, дак могут взорвать, но тем не менее, я своё забрал. благодуха Шопену) я за покупками не обломаюсь сюда) мир. ешь впервые: ешь на голодный желудок, тебе не до дел, до сук) не борщи, догнаться мы всегда успеем и толер снести) а так все по кайфу, похуй каких бы морок не было, тебе будет пиздато. РЕКОМЕНДУЮ ШОПЕНА) УПАКОВКА СУКА Я РЖАЛ))))) [​IMG] [​IMG]

17. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    Stamp. СК aka пиздоглазый амфетамин.
    Ещё раз приветствую весь добропорядочный Люд ресурса. Вчера братец, забываю ник его новый), подогнал мне адрес с полкой местных солей. Описание вкурил сразу, вызвал таксу, пьяная шкура, топнул к месту. Я ахерел как я точно сунул руку, без варехи, в снег и выхватил коробок. Фотонефото. На месте приколотил и в тачку. Во я ахуел в пути) нормально так прикурился. Дома уже спалил необычный цвет крисов. Алые мелкие крисы с резким свежим запахом солей. Полка всяко есть. Подкурился ище и на бок. Сегодня весь дома, зато с вами() в солях, соплях и поте) но даже треть пака ещё не употребил. Качество вышка. И толи это я отвык, но поёт реально, мощно, сильно и долго. Чисто курил, не колол, не нюхал. Урод, сказал бы, к примеру Шмяк, мол переводишь добро) но мне термальным методом карает. Сегодня) 5 курьеру, прокаченый чувак. Сервис гуд. Так сказать проверочка от Ревизорро. РекоменДУЮ.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    УПАКОВКА: КОРОБОК, ФОЛЬГА, ПЛОТНЫЙ ЗИП. МЕЛКИЕ И БОЛЬШИЕ КРИСТАЛЛЫ АПИВИПИ АЛОГО ЦВЕТА. ПО ЭФФЕКТУ - 5. no wars

18. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    Stamp REGA "ALL PEOPLE PIZ DEC" 1K30.

Прилетел потный крол "Я ХОЧУХОЧУ НАДААААА" а я с ним у всех брал.
    Качает рега штампа. А у него бабло на киви. зарядили на 1. он сгонял забрал и ко мне, свари мол, только ты умеешь) ладна.
    Рега в камне. камень в тарельку. туда ацека 50мл и на плиту. просесь пошёл, все растворились без осадка.
    не снимая с плиты на глаз сыпнул до 15 гр основы. из пака 30гр половину сыпнул. помешал. сплиты.помешал. у микроволновку. минута и готова.
    жадный потный крол уже ложкой в банку сыпит. толер бешеный, хотя до папы кропы дохуя делов. не курю, но и не прет ни что подобное уже меня( крол бледный и хрипит. редиска, наблевал в хате. дал ему щуть щуть пизды. забрал вес. тот отошёл вымыл хату, расколол дрова) я дал ему половину веса. ну пятак) остальные мне - за работу) на подгоны. короче, варить умеешь 1к15 и ты морковный заблевыш)))
    рега жуть злая тут...

19. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572
    Приветствую всех участников данного ресурса и, конечно же marko.
    Поведаю вам о пробнике шелухи, которую я получил вчера от ТС в личку. Мне пришела privnote-ссылка, в которой была еще одна ссылка, но уже на изображение с точными геоданными и описанием. ОЧень здорово придумано. Доварил плов, дождался Счастливчика и мы топнули в центр.
    Время ночь, место - парк. Курьер - молорик) твердая 5 за работу.
    По приезду махом подняли свой синий пакет и отправились в сторону дома - пробовать, по дороге забежали за папиросами.

Вот он пакет:

Я открыл пакет и тут же учуял слабы аромат травушки муравушки.
    Высыпал все на листок - вес как и был заявлен, на глаз грамм не коммерческий.

Счастливчик колотил папиры, я режил не ждать и наебенил себе в трубку. Скурил 1 патрон, затем второй и понял -я накурен в жопу. Глазки узенькие, красненькие - мне ахуенно.

Просидел с час залипая на форумах и вк. Меня еще не попустило, как мы взорвали одну ракету на двоих. И после этого минут через 10 начался дикий ор) ржач, и все прочее. Все самое лучшее.

И тут мне приходит еще адресок с кое-чем, гречневым. Бля, я и мечтать не мог об этом. И мы тронули в путь. Всю дорогу таксерик с нас очень, наверное, ахуевал. Ржали и смеялись как детишки)))) Прет часа полтора-два точно. Не плохо так. Как надо.
    Магазин достойный, шелуха отличная.
    Твердая пятерка по всем параметрам. РЕКОМЕНДУЮ

20. Kponbl4 CJIaBa

Симпатии:
    572

Мягкий план от Medellin

Списался с ТС кое-где и договорился с ним за мягкий, соответственно с меня отзыв тут и там(кое-где), так, что можете не доебываеть его за пробы, не выйдет )

Он помоим предпочтения выдал мне адрес в личку. Текстовое описание без фото, но понятно все и даже очень.

Время было ночь, да и мои кролики еще не доехали до меня, было решено ехать взрывать мину сегодня утром. По приезду нашел все очень быстро и без труда.

Поднял коробок, в котором зипер. С граммом плана. Пахнет приятно, щоколадом. На вид того же цвета, что и запах.
    На ощупь - мягкий.

Тест передал кроллам. И вот спустя 12 часов, они оклимались и вышли на связь.

Тестеры: 2 крола, одному 20, второму 22 года. Вес примерно по 75 кг.

По их словам отписываю. Начали курить с двух небольших точек. Обоих накурило примерно одинаково. То есть в салат с двух ляпок. Убило прочно, примерно на пол часа. Далее Загрубили и нажгли по три лавашика. подлечило здорово, до сна. Проспали минут по 30, один разбудил второго и нажег снова по три) Опять сон. И так они и провели весь день. И с каждым разом накуривало не хуже, чем с предыдущим. Мягич сказали вообще огонь, тем более по цене 400 р за грамм.

Передал им ваши контакты, будут забегать сказали.

Спасибо за тестю..

По всем параметтрам магазину ставлю пятерку. Жаль, что самому тут нечего приобрести, так что заводи натур, ну или что нибудь быстрое - я тоже заскочу.
    а в целом - магаз хороший. РЕКОМЕНДУЮ