Кристаллы МДМА от Магазина "Pixel"

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320
ZxnUMu7.gif

Название магазина: PiXeL - ХТС, Марки, Амфетамин, Шишки, 2С-В, LSD
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/pixel-xts-marki-amfetamin-shishki-2s-v-lsd.12504/
Вещество: Кристаллы МДМА
Тестер: Daisy 48/175/23:rose:
Толерантность: Низкая
Последнее употребление веществ: около 1 мес назад пол ешки и шиш каждый вечер.
Дозировка и способ употребления: каждому по половинке 1,25мг - преорально/бомбочка.
Характеристики: Бежевые или бело-мутные кристаллы,
после дробления чувствуется
химический запах, достаточно едкий.
Так как я принимала бомбочку:bomb:, вкуса я не почувствовала,
а вот парню
все таки попался кец и сказал, что он безумно горький
и противный( ну то ж не витаминки).
Способ получения: Клад.:leftmagnify:
С данным магазином знакома достаточно давно, наверное около 2-х лет.
Заказывая тут, я уверенна что все будет четко, надежно и быстро.
Клад как всегда спрятан в темном/нелюдном месте, снимается в одно касание.
Работой магазина я осталось более чем довольна, в принципе как и всегда,
магазин держит свою планку!


===========================================================================================
:pagefaceup:ПРЕДИСЛОВИЕ:pagefaceup:
Доброго времени суток, решила я значит почилить с парнем вместе, выбор пал на Кристаллы МДМА. Сделала заказ, забрала всё это дело, по идеи мы должны были чилить в тот же день что и забрали клад, но обстоятельства так сложились, что мы отложили отдых на след.день.
И так съездив в город, сделали все дела, заехали ещё покушать в мак,
что б не голодать потом и гоу хом.
Я отфоткала кристаллы, так хотела их съесть, что забыла
глянуть
в микроскоп и сделать фото, ну да ладно.

Мы разделили поровну получилось каждому 125мг.
==================================================================================
:crystalball:ТРИП:crystalball:
(тайминг):alarmclock:
00:00
Сделала бомбочку:bomb: запили все это дело водой, сразу поставила таймер и секундомер.
Решили досмотреть
Топ- Модель по Украински (да подсадила своего парня на это дело):grin:.
dmGgBwW.gif

Начали орать с этих чик:infodeskperson:, которые друг друга обсирают...
Думаю даа
13 девушек в одном месте это страх.:hearnoevil:
==================================================================================

00:40
Лежу, лежу и чувствую как внутри все наполняется воздухом,
дико скрутил живот, я побежала в уборную.:toilet:
Сижу, руки вспотели
дико, начало шатать по сторонам, дикая эйфория, что аж трудно было дышать.
Пошла сразу в
душ:bath:, пытаюсь собраться, а меня шатает, настолько размазало.
Моюсь, все падает, крем упал, гель упал, хорошо что я не упала.
Давай все это собирать, парень спрашивает, все ли у меня нормально?
Кричу ему, всё под контролем, а сама ели чехлы собираю.:okay:
==================================================================================

0:55
Я увалилась в кроватку, мажет очень сильно, тело максимально расслабило,
накрывает
волнами эйфории.
Пришел парень с балкончика, говорю ему ложись рядом, а он такой:
- Не хочу, меня скоростя штырят:dancers:
Думаю какие скоростя, меня так развалило, что я б фиг встала с кровати.
Парень уселся рядом и как давай рассказывать мне истории:scroll:, некоторые

кстати уже слышала, но не важно, с таки интересом он это рассказывал,
что я готова была слушать и слушать.:hearteyecat:

==================================================================================
01:20
Парень до сих пор рассказывает мне разные истории, настолько его разогнали скоростя, что мне приходилось немножко тормозить его.
Меня всё ещё прилично мажет, мурчик решил что сейчас самое время поприставать.:coupleheart:
==================================================================================

1:40
Поприставать не удалось, хаха так как скоростя дали о себе знать, решили продолжить попозже.
Включили музычку, начали обниматься и просто наслаждаться моментом.
Трэк навеял ностальгией, начать наши отношения с молодым человеком было достаточно трудно (из за некоторых факторов) и эта песня связывает нас, так как в тяжелые моменты я и он слушали ее 24/7 о по отдельности. А сейчас мы вместе и я безумно счастлива.
Сушит прилично,
водичкой к счастью мы запаслись:sake:, и как всегда напились воды и потом сидели молились на туалете:toilet:, так как настроить себя было ну очень сложно.
==================================================================================

2:00
Состояние уже полегче, меня уже тоже начали разгонять скоростя,
решили дунуть и что то посмотреть.:vhs:
Пошли на кухню, покурили движа, курилось на легке, могла скурить хоть целый грам за раз.
Немножко
развалило, состоянии снова чилить в кроватке.
Решили поорать с приколов, залипли в телефон, потом начали орать с приложения "Reface"
ох насмеялись от души конечно.
==================================================================================
2:30
Решили дунуть ещё, пошли снова на кухню, смотрю стали часы,
говорю парню давай менять батарейки.
Меняем батарейки, слетел гвоздь на котором веселиться часы.
Парень решил их повесить на другую сторону, ходил/бродил/забирал гвоздь в стену, цеплялся часы, чем бы ещё заняться ночью:wrench:
Сижу жду пока парень всё приготовит, моргнула и меня заключило, моргнула наверное 10 раз подряд, аж испугалась что это было....:eyes:
Решили миксануть движ, курим, чувствуется уже вкус, прилично дерет горло.
Шо то покурили, ниче не поняли, скоростя не пробивные,
решили пойти немношко полежать, может глянуть что то.
==================================================================================

3:00
Парень решил попробовать удачу снова и поприставать ко мне.:kiss:
Шишки расслабили видать и все пошло как надо.
Мы с моим молодым человеком позанимались всякими делишками,
заметила что зрение испортилось, видела я все очень размыто.

==================================================================================
3:40
Сгоцали в душик, и решили уже ложится спать:sleeping:, решили дунуть и на боковую.
К счастью у нас были хорошие мощные
шишки, которые убили нас с одного колпака.
P.S Спала я как младенец:baby:, отходов не было вообще, голова не болела,
чувство что высосали душу тоже, челюсть и губы тоже в норме.
Я удивилась как так, ни одного признака плохого самочувствия.
Я была бодрячком, даже проснулась голодной(что очень редко под такими веществами).
И целый день я бегала по городу делала дела, в отличном и бодром состоянии!:dancer:

==================================================================================
Выводы и оценки:
эйфория 10/10
счастье 10/10
скорость 10/10
расслабленность 10/10
аппетит 10/10
психодел 6/10
Общее впечатление:
Кристаллы очень эйфоричные и скоростные, меня и парня накрыло абсолютно по разному.
Но не смотря на это мы отлично провели время, много общались и веселились.
Эйфория накрывает с головой, так что советую есть такие вещества
с близким человеком или в хорошей компании.
С дозировкой так же нужно быть осторожным, так как мажет сильно и можно испугаться.

Общая оценка 10/10
Я довольна данным кристаллами и конечно же огромный + за отсутствие отходов.
Спасибо за возможность отлично расслабиться.:kiss:

tumblr_pkzttiyKqA1uk7ohg_400.gif

Спасибо за внимание, надеюсь данный трип был для вас полезен, всем МИР:raisedhands:
 
Только сейчас заметила этот репорт ) Спасибо большое!

Посмотреть вложение 57696
И вас спасибо за отличный трип:kiss:
Сообщения автоматически объединены,
Крутой репорт, продолжай писать )
Благодарю, очень приятно))
 
Один пункт в залоге выхода без побочек это обязательно хороший секс) И на утро ни каких отходов. Не знаю с чем это связано, но это так! Классный трип!
 
Трип репорт просто бомба, очень понравился)
 
Один пункт в залоге выхода без побочек это обязательно хороший секс) И на утро ни каких отходов. Не знаю с чем это связано, но это так! Классный трип!

Сейчас взяла большой перерыв с данным веществом, но нужно будет как то проверить ещё этот факт)
Ну а вообще кристаллы намного чистее ешек от них и отхода намного легче)

Сообщения автоматически объединены,
суперский трип)
повезло твоему парню()
Трип репорт просто бомба, очень понравился)

Спасибо большое ребята, вы меня прям захвалили, очень приятно:rose:
 
Звучит вкусно, стоит будет попробовать :)
 
У ешек и эффект пожирнее будет. Как по мне.
Можно пару вопросов? Почему решила сделать большой перерыв и как часто употребляла?
Сейчас взяла большой перерыв с данным веществом, но нужно будет как то проверить ещё этот факт)
Ну а вообще кристаллы намного чистее ешек от них и отхода намного легче)

Сообщения автоматически объединены,
 
У ешек и эффект пожирнее будет. Как по мне.
Можно пару вопросов? Почему решила сделать большой перерыв и как часто употребляла?

Ну так то да, просто есть ешки это как играть в лотерею, никогда не знаешь что тебе попадётся, а туда могут положить всё что угодно.

Решила дать организму отдохнуть и поднять свое здоровье, да и пока особого желания нет, был момент когда мне показалось что у меня уже есть некая зависимость от них, решила пока сделать паузу)
А как только познакомилась с веществом, то очень часто употребляла, наверное в какой то момент крышу сорвало, потом всё меньше и меньше, ну за 2 года я перепробовала просто огромное кол ешек, думаю я уже натусилась)
 
Ну так то да, просто есть ешки это как играть в лотерею, никогда не знаешь что тебе попадётся, а туда могут положить всё что угодно.

Решила дать организму отдохнуть и поднять свое здоровье, да и пока особого желания нет, был момент когда мне показалось что у меня уже есть некая зависимость от них, решила пока сделать паузу)
А как только познакомилась с веществом, то очень часто употребляла, наверное в какой то момент крышу сорвало, потом всё меньше и меньше, ну за 2 года я перепробовала просто огромное кол ешек, думаю я уже натусилась)
Полностью солидарен :)
 
Звучит вкусно, стоит будет попробовать :)
Полностью солидарен :)

Ну я вот сколько брала у Пиксель у нее Кристалы и ешки отличные, так что думаю ты будешь доволен)
Я вот уже летом хочу тусануть, потанцевать, как раз будет около полу года перерыва, даже больше:cool:
 
Решила дать организму отдохнуть и поднять свое здоровье, да и пока особого желания нет, был момент когда мне показалось что у меня уже есть некая зависимость от них, решила пока сделать паузу)
А как только познакомилась с веществом, то очень часто употребляла, наверное в какой то момент крышу сорвало, потом всё меньше и меньше, ну за 2 года я перепробовала просто огромное кол ешек, думаю я уже натусилась)[/QUOTE]

Не знаю можно ли разводить такие беседы в комментах к репорту, но все же спрошу)
Как с толиком было на протяжении этого периода употребления? Говорят у мдма очень быстро набивается толлер. Я например, после знакомства употреблял его чуть больше года раз в месяц, не больше 1-2 ешек(чаще 1) или не больше 200мг чистого мдма. Но не сказал бы что почувствовал лютого толяна. Сейчас последний раз хавал на новый год, где-то 180мг, было не плохо, но без особой эйфории. Всегда есть очень сильное желание оторваться, но вот держусь уже 3 месяца. Кроме его шишек и хорошей электронной музыки ни чего не употребляю. Вот и думаю если продолжать употреблять рекомендуемые дозы хотя бы 1 раз в 2 месяца не словлю ли я пожизненную потерю магии?!
 
Решила дать организму отдохнуть и поднять свое здоровье, да и пока особого желания нет, был момент когда мне показалось что у меня уже есть некая зависимость от них, решила пока сделать паузу)
А как только познакомилась с веществом, то очень часто употребляла, наверное в какой то момент крышу сорвало, потом всё меньше и меньше, ну за 2 года я перепробовала просто огромное кол ешек, думаю я уже натусилась)

Не знаю можно ли разводить такие беседы в комментах к репорту, но все же спрошу)
Как с толиком было на протяжении этого периода употребления? Говорят у мдма очень быстро набивается толлер. Я например, после знакомства употреблял его чуть больше года раз в месяц, не больше 1-2 ешек(чаще 1) или не больше 200мг чистого мдма. Но не сказал бы что почувствовал лютого толяна. Сейчас последний раз хавал на новый год, где-то 180мг, было не плохо, но без особой эйфории. Всегда есть очень сильное желание оторваться, но вот держусь уже 3 месяца. Кроме его шишек и хорошей электронной музыки ни чего не употребляю. Вот и думаю если продолжать употреблять рекомендуемые дозы хотя бы 1 раз в 2 месяца не словлю ли я пожизненную потерю магии?![/QUOTE]

Если не подводит память то от кристалов МДМА толлер около месяца, потому что уже пробовали есть их с небольшим перерывом и к сожалению на второй раз эффектов 0.
С ешками ситуация проще, так как они пожоще то эффекты будут и на следущий день, единственное что эйфория будет уже не такая, а вот скоростях разгоняют всегда.
Но тут так же нужно учитывать, что есть ешки эйфоричные есть скоростные. Но лучше таблы тоже не часто юзать, всё таки они на здоровье сказываются, если не сейчас то через время точно.
 
Решила дать организму отдохнуть и поднять свое здоровье, да и пока особого желания нет, был момент когда мне показалось что у меня уже есть некая зависимость от них, решила пока сделать паузу)
А как только познакомилась с веществом, то очень часто употребляла, наверное в какой то момент крышу сорвало, потом всё меньше и меньше, ну за 2 года я перепробовала просто огромное кол ешек, думаю я уже натусилась)

Не знаю можно ли разводить такие беседы в комментах к репорту, но все же спрошу)
Как с толиком было на протяжении этого периода употребления? Говорят у мдма очень быстро набивается толлер. Я например, после знакомства употреблял его чуть больше года раз в месяц, не больше 1-2 ешек(чаще 1) или не больше 200мг чистого мдма. Но не сказал бы что почувствовал лютого толяна. Сейчас последний раз хавал на новый год, где-то 180мг, было не плохо, но без особой эйфории. Всегда есть очень сильное желание оторваться, но вот держусь уже 3 месяца. Кроме его шишек и хорошей электронной музыки ни чего не употребляю. Вот и думаю если продолжать употреблять рекомендуемые дозы хотя бы 1 раз в 2 месяца не словлю ли я пожизненную потерю магии?![/QUOTE]
С грамотным и ответственным подходом никаких проблем не будет, MDMA как девушки, привередливые но ласковые :D
 
Назад
Сверху