Кристаллизация

Alibaba

Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
3
Очень интересная тема кристализации различных веществ. Таких как: АМФ, МЕФ, Альфа.

Везде дословно описано их сборка но никто не описывает их перекристализацию. У кого какие есть идеи и возможно методический материал.
 
А, ну да. Растворитель должен быть чистый(а не разбавленный). Почему сразу об этом не подумал! :)
Интересно, а изопропиловым спиртом, кто-то пробовал кристаллизировать...
кто же признается
Сообщения автоматически объединены,
второй забег и опять непойми что
image.jpg


image.jpg
 
не верно абсолютно. меньшее количество тоже. делал 500 грамм на 430 мл. я думаю дело в самом растворителе. что-то мне кажется, что водка не годится для этого процесса
А, ну да. Растворитель должен быть чистый(а не разбавленный). Почему сразу об этом не подумал! :)
Интересно, а изопропиловым спиртом, кто-то пробовал кристаллизировать...
Как я слышал амф кристализовать не получится хз почему)) а вот альфа и мефодий путем подборки растворителей.я на мадам поддбирал ипс+дхм
Амф можно кристализовать, есть (Сульфат,Фосфат и Гидрохлорид). вот Гидрохлорид можно.
Вы шутите? тут теория кристаллов обсуждается. хотя смысла в этом нет как я думаю.
берешь муку и водку, при нагреве на 150 градусах растворяешь, и 48 часов растут кристаллы, тут дело в кол-ве муки на водку(1 кило муки, на 0.5 водки), делать лучше от 300 гр муки, будут большие кристаллы тогда. Можно на воде ИПС, спирт. но водка как показала практика всех лучше так же можно покрасить их, подкрасив водку пищевым красителем. Кто реально хочет сделать, я могу подсказать все точнее
 
Очень интересная тема кристализации различных веществ. Таких как: АМФ, МЕФ, Альфа.

Везде дословно описано их сборка но никто не описывает их перекристализацию. У кого какие есть идеи и возможно методический материал.
Для альфы больше нужно создать условия, самой кристализации. А вот меф вообще фигня кристализовать.
Сообщения автоматически объединены,
не получится.вылито
Сообщения автоматически объединены,

хотя есть, соврал
image.jpg

image.jpg

Сообщения автоматически объединены,
вверху просто корж пресованной муки
Тут сразу видны ошибки)) конечно будет корж
 
Назад
Сверху