Краткий репортаж по Мефедрону от Researchchemicals

  • Автор темы MR_Чертёжник
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MR_Чертёжник

Гость
И так репорт
Я бро не хочу обижать тебя но просто эта штука меня не пёрла вообще почти по началу розогнала что то и всё по этому Кратко сделаю) Упаковка та же что и была на фамт)
Я
MR_Чертёжник
вес 63
рост 183
возраст 20
толер высокий
способ Употребление Интронозально
вес пробника составлял 0.5 не больше
Колпачина
вес 72
рост 177
возраст 34
толер средний
способ употребление интронозально)
Тайминг трип
1) 12-00 Черчю Себе где то 150 мл и Колпакидзе где то 100мл
2) 12-30 Удаляим с зеркала это вещество такого отвратительного запаха тупо больницой и медикаментами я ещё не слышал и не нюхал
3) 13-00 Сидим в Кресле с колпиком думаим розогнатся и так заварили чайка и сидим пьём
4) 13-20 Что то начинает стимит начало так более мение нравится всё и попив чая решаим выйти)
5) 14-00 Выйдя на Улицу был замечен стим с легка розговор Улутшился и ити стало легче
6) 14-40 Придя назад домой Эфект резко как будто кто то обрубал и Уже меня практическине пёрло
7) 15-30 Мы Уже собирались россходится и так сделали пошли все по домам я пришёл и Меня Дом обрадовал там было скоко еды что я всё съел и лёг отдохнуть
И так не заметно и Уснул)
Эпилог
Вещество может и нормальное но у меня же солевой толлер высокий может из за этого меня не пёрло или может слегка но и колпакидзе говорил что вообще почти не прёт не чего
но и на том спасибо как говорится вещество подойдёт для начинающих юзеров это я вам гарантирую)Аплодирую
Оценка
Упаковка 10\10
продукт 4\10
эйфо 2\10
стим 5\10
Уход 1\10
общая оценка 5\10
Бро не вобиду но так
Но рекомендую абсолютно всем начинающим Юзерам вам это вещество подойдёт и понравится
И данного ТС рекомендую всем)
Мир бразе если что не так Сори
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху