Контакты. Правила работы CHILLY WILLY SHOP®

Запустили Наш Телеграм-канал с Новостями.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


В нем будем выкладывать фотки нашей Продукции и описание, а также будем писать о новых поступлениях и Акциях.

Подписывайтесь!)
 
Отправка пробника возможна? Много кидал и хотелось бы проверить отправку! Буду постоянным клиентом у вас!
 
Приветствую. Что был за заказ и есть ли у вас скрины?
Сообщение с Контактами не редактировалось уже больше года (Последнее редактирование: 28 ноя 2017). Это значит, что ссылка эта не менялась уже год минимум.
Привет бро :)как дела?
 
правила не сильно строгие персонал хороший и бистро решает проблеми
 
правила не сильно строгие персонал хороший и бистро решает проблеми
На первом месте для нас всегда были и будут - клиенты. Выстроить хорошие и положительные отношения с ними - залог успеха Магазина)
 
Люблю ваш магазин отличние цени вежливие оператори годный стафф успехов магазину и процвитания
 
Тестер: М 20 180 80
Толлер: средний
Шишка в меру спресованная, ароматная и смолистая. Запах очень освежающий, с легкой цветочной ноткой. Вкус у неё сладкий, где можно найти земляные нотки. Горло особо не дерет.

Предисловие
Уж очень я давно спал и думал об этом гибриде. Много читал о нем, много слыша и вот сошлись звезды на небе, и я приобрел этот волшебный сорт. Решил максимально объективно понять, в чем плюсы этого сорта, какая у него тягаю и так я эксперементировал неделю. Через что он только не курился, начиная с косяка, заканчивая водным, но остановился на бонге. Если курить по "этикету" через бонг, имееет приятный и незаметный для горла дым. Даже намека на кашель не было, что я не особо люблю. Но хватит лить воду, а перейдем ближе к делу
.

Репортаж
Какая осень - такой и сорт. Солнечный день, теплый вечер и красочный закат. Вот что, заставляет тебя выйти на любимые места, сесть в укромном месте и взорвать , в превкушении приятного вечера и интересных приключений. Заранее нарезал немного каннабиса, по месту собрал бонг и полетели по таймингу
  • 00:00-00:03
Дым очень красиво смотрится на фоне заката, такой плотный и ароматный. Данный сорт не зря называет, ибоработает он, как всем известный и безотказный автомат. Первые эффекты залетают в твою голову как пуля инокаутирует. Этот порог трезвости и опьянения очень резкий и неожиданный, который не заствляет себя ждать. Эйфория наростает постепенно, но стремительно. Легкая усталость в ногах и спине.
  • 00:03-00:15
Это те самые 12 минут, ради которых стоит попробовать данный сорт. Эфория бьет ключем, улыбка не слазит с лица, а душа радуется виду, который раскрывается передо мной. Так же, занимательно было наблюдать за большим количеством крыс, которые бегали у воды. Каждая чем-то занята. Как будтот на рейд вышли. Под этим каннабисом фантазия рисуется сумашедшие картины. Мое волшебное состояние не смеет испорить даже легкий ветерок. Вода такая же гладкая, как и мое душевное состояние.

  • 00:15-00:40
После продолжительных, а для меня бесконечных минут посиделок у воды, я понял, что хочу сменить обстановку. Посмотреть на этот мир с другого ракурса. Обожаю ходить по знакомым мне местам. Каждый сорт дает мне право - взглянуть на любимую улицу под новым эффектом. Ты начинаешь замчеть то, чего раньше не видел. не заставит вас сидеть на месте. Даже с учётом того, что я немного больше чем надо скурил, энергии у меня хоть отбавляй. Легкость в теле и приятная туманность в сознании. Ноги идут, глаза изучают все вокруг, мозг отдыхает

  • 00:40-01:30
В этом промежутке времени, сативный хай держался равномерно. Эйфория не покидала сознание, а легкость - тело. Речь - разборчивая, туман с головы ушел вместе с усталостью, котрая меня накотила в начале трипа. Под шишуля , я умудрился пройти не один киломентр. Он заряжает тебя, как батарейка. Но потратив какое-то количество каллорий, органимзпотребовал их вернуть на место. Чувство голода вполне умеренное, отказаться можно, но я истинный ценитель еды под воздействием каннабиса. Кусочек тортика меня очень соблазнял. Поэтому, было решено двигаться в сторону супермаркета
  • 01:30-02:00
Время жора и анализа вечерних прогулок. Эффект заметно идет на спад, но даже после 2х часов трипа, легкий шлейф усталости возвращается. Вот за что я люблю гибриды. Этот казырь индики, который она достает в конце раздачи и просто бьет им все. Ноги сами тебя несут домой, в зону комфорта и тепла. Брюхо довольное, что его пожелания тоже услышали, а глова благодарна за разгрузку. Окончательно добил горячий душ и чай с мелиссы перед сном


Общая оценка: 9/10
Качество вещества: 10/10 - без коментариев. Гроверы у Селлера знают свое дело
Общее впечетление
Селлер и его гроверы знают как надо выращивать целебный каннабис. Пролечка вполне неплохая, но можно было бы еще подержать. По структуре, шишка красивая. Всегда обращаю внимание на это. Жаль, что камера неможет передать полноту красок. Как и описал выше, клад сделан легко и с умом, за что отдельное спасибо курьеру. А вот что касается Калашникова, то тут все неоднозначно. Сорт подойдет как для вечерней активности перед сном, так и днем. При небольших количества, вещество поднимает настроение и аппетит. Если не переборщить, то будет очень приятный и продуктивный трип. Чтение книги и решение бытовых проблем, таких как уборка, пролетят у вас незаметно и с удовольствием. Но если вы поверили в себя, в то, что сможете контролировать эту силу и насыпали больше, чем обычно, то держитесь крепче. такой наглости не прощает. Не то, что вас ожидает бэд трип, но агрессивный сативный хай на гнари со стоуном индики вы запомните на долго.
Для себя отметил то, что Калашниковбудет в топе у меня еще долго. Прекрасный выбор для большой компании и уютного курения с самим собой. Но помните всегда, что именно жадность сгубила фраера. Не будьфраером, подходи к курению с умом.Спасибо Чилли Вилли за приятный вечер
 
Назад
Сверху