Конструктор NEW АЛЬФА летние скидки ТОРОПИТЕСЬ

legohim

Продавец
Доверенный
Реакции
363
Мы предлагаем NEW альфа конструктор для исследования.

В состав конструктора входят реактивы, не попадающие под список запрещенных веществ и прекурсоров России.

Методика не сложная, главное не торопиться и соблюдать в точности все условия инструкции, которую я вам вышлю после покупки.
Не забываем про полную защиту и про проветриваемое помещение!

Цены со скидкой:
выход 500гр - 65 т.р.
выход 1 кг - 115 т.р.
выход 5 кг - 410 т.р.
выход 10 кг - 760 т.р.

Минимальная отгрузка на выход 1 кг.
Клады в Москве, в другие города отправим транспортными компаниями.

Cостав набора:
На 1 кг выхода:
*О - 1.5 кг
Э - 3 л
П - 0.95 л
К - 0.6 л
Ац - 4 л
*О - основа бромированная, стадию бромирования делать не нужно

По всем вопросам обращаться ко мне в ЛС

джаббер legohim@rcclub.im
сайт https://legohim.com

Последнее редактирование:

Alexcore

Местный
Реакции
103
Приветствую Всех на данном ресурсе.:cool:
Также получал реактивы от данного Тс для приготовления Альфы на соседнем форуме. Доставка ко мне шла один день. Я все получил,все было завернуто и герметично и надежно.Конспирация отличная.Все забрал. Отписал в Джаббере магазину. Все подсказали и обьяснили. Сварил правильно. Очень понравилась работа данного магазина. К сожалению фото не осталось,а на форуме ветку закрыли. Всем желаю удачи и новых опытов химии. Реактивы тут очень чисты и просты в приготовлении.Я остался доволен,рассчитываю на дальнейшее сотрудничество:)

Федя

Местный
Реакции
347
В помещение температура 22-25гр влажность средняя на 5-10гр муки сколько водки надо? Также 1\1?

Delf

Местный
Реакции
656
Всем привет!
Хочу сразу оставить так сказать заметку для конструктора Альфы: при первой реакции когда вы добавляет "П" не торопитесь с его добавлением чтобы реакционная смесь не нагревалась!
Мешайте,крутите ее постоянно.

Федя

Местный
Реакции
347
Крутить надо как надо чтоб хорошо востонавлевалась масло это один из важных моментов!

Федя

Местный
Реакции
347
При окисление не торопиться и хорошо мешать чтоб не было локальных зон и контроль рн! Е если правильно тебя понил про роздиления то только на этапе перед кислением оставить 1\3 как я выше писал на всякий случай. А просто поделить реоктивы конструктора счетаю не обязательным.

• Like
Реакции: Delf

misterw666

Местный
Реакции
334
Добрый вечер всем! Друзья кто собирал конструктор пробный, есть несколько вопросов.
1. Сколько времени у вас ушло на сборку до помещения в морозилку?
2. Возможна ли транспортировка в общественном транспорте, а уже дома поставить в морозилку?
3. Чем можно промыть лабораторное стекло от остатков других реактивов.
Решил попробовать собрать конструктор альфы, есть вариант использовать школьную лабораторию в выходной день. Вот думаю. Что посоветуете.

Delf

Местный
Реакции
656
Добрый вечер всем! Друзья кто собирал конструктор пробный, есть несколько вопросов.
1. Сколько времени у вас ушло на сборку до помещения в морозилку?
2. Возможна ли транспортировка в общественном транспорте, а уже дома поставить в морозилку?
3. Чем можно промыть лабораторное стекло от остатков других реактивов.
Решил попробовать собрать конструктор альфы, есть вариант использовать школьную лабораторию в выходной день. Вот думаю. Что посоветуете.
Конечно закрой только когда вести собираешся и запаха не будет!
До помещения в морозилку,два часа на процесс.
Уменя да же так вышло ,что убрав в холод смог потом достать только через два дня.Думал уже все ,так сказать сгорела вся моя взвесь ,а нет достал перемешал проверил ещё раз ПШ ,все окей!Налил ацика и все отжал и вуаля восемь с лишним грамуль.Так сказать в спартанских условиях :) !

Felix

Новичок
Реакции
0
Что делать,если слои не разделяются? Сколько они должны разделяться по времени ?

legohim

Продавец
Доверенный
Реакции
363
Что делать,если слои не разделяются? Сколько они должны разделяться по времени ?
Стакан поставит в горячую воду, чтоб содержимое нагрелось. Слоям легче будет разделится если температура жидкости будет выше

1st Crafty Cat

Местный
Реакции
91
Привет вам, химики!) Кофейка не хотите?)))

PhotoFunia-1498668160.jpg

1st Crafty Cat

Местный
Реакции
91
Впечатления от работы с данным магазином только самые лучшие!

Leukass889

Пользователь
Реакции
14
всем привет) на данный момент первый раз заказал в этом магазине конструктор. о результатах раскажу после того как раздам пробники готового товара))

Vpech

Новичок
Реакции
0
Привет, Братухи!
По посылкам в регионы может кто подсказать: это безопасно на свое имя посылку такую заказывать?

Delf

Местный
Реакции
656
Привет, Братухи!
По посылкам в регионы может кто подсказать: это безопасно на свое имя посылку такую заказывать?
все реактивы легальны и законом можно )))

Leukass889

Пользователь
Реакции
14
Доброго всем времени суток. Настало время рассказать о моей покупке 1 кг о PVP от магазина Лего Хим. После оплаты прошло 4 часа и адрес был уже у меня. Перевозчик поднял его в одно косание. Там было 5 конистр + накладная.
Инструкция от магазина была настолько подробная, что в ней мог бы разобраться даже ребенок.
Не смотря на рекомендации магазина начать варить с 10 грамм, мы решили рискнуть и сварить и собрать 100 грамм.
После сборки по данной инструкции от ЛегоХима выхлоп у нас получился 110 грамм.
Вырожаем огромную благодарность оператору ЛегоХима и самому ТСу.
фото перед отправкой в холодильник https://imgur.com/a/L3DUv
фото веса собранного утром. https://imgur.com/a/ownH2

legohim

Продавец
Доверенный
Реакции
363
Доброго всем времени суток. Настало время рассказать о моей покупке 1 кг о PVP от магазина Лего Хим. После оплаты прошло 4 часа и адрес был уже у меня. Перевозчик поднял его в одно косание. Там было 5 конистр + накладная.
Инструкция от магазина была настолько подробная, что в ней мог бы разобраться даже ребенок.
Не смотря на рекомендации магазина начать варить с 10 грамм, мы решили рискнуть и сварить и собрать 100 грамм.
После сборки по данной инструкции от ЛегоХима выхлоп у нас получился 110 грамм.
Вырожаем огромную благодарность оператору ЛегоХима и самому ТСу.
фото перед отправкой в холодильник https://imgur.com/a/L3DUv
фото веса собранного утром. https://imgur.com/a/ownH2
Спасибо за отзыв с фото. Обращайтесь! :):):)

Сверху