Конопляный фитиль – специальная нить для эстетичного и здорового поджигания бонга или трубки

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Популярный выбор для эстетичного и безопасного для здоровья поджигания бонгов, косяков и трубок.
Он позволяет успешно решить классические проблемы спичек и зажигалок. В частности, нужно учитывать довольно быстрое прогорание спичек, и вновь приходится зажигать новые. А зажигалку держать вниз вовсе проблематично из-за обжигания пальцев и повреждения бонга.

Для изготовления фитиля применяются натуральные волокна из конопляного материала.

fitil.jpg


Необходима пропитка фитиля пчелиным воском. За счет этого возрастает общая влагоустойчивость, состав хемповой нити способствует достижению равномерного горения.

Можно изготовить самостоятельно, но слишком хлопотно. Поэтому рекомендуется покупка готового фитиля для удобства розжига. Он предельно прост и безопасен в использовании – достаточно будет отмерить определенное количество нити, отрезаем и поджигаем.
  • Сохраняется первозданный вкус.
  • Предполагается более низкая температура горения по сравнению с зажигалками, не происходит перегрев табака.
  • Для удобства применения фитиля доступны различные специальные контейнеры, подобные зажигалке по своему исполнению.
  • Отсутствие лишних наполнителей – экологически чистый и эстетичный вариант для настоящих ценителей.
 
  • Like
Реакции: lyna
Знаем , пользуемся )
На клипере стоит такой фитиль )
 
Знаем , пользуемся )
На клипере стоит такой фитиль )
Так и не понял в чем прикол этого фитиля с косяками. Я просто клиппером поджигаю джоинт и все. Зачем тут фитиль?)
 
Так и не понял в чем прикол этого фитиля с косяками. Я просто клиппером поджигаю джоинт и все. Зачем тут фитиль?)
Ну я так лично газ экономлю это во первых, во вторых не нужно держать кнопку подачи газа, что-б напаливать банки. )
(клипером металлическим пользуюсь)
Да и втягивать бутан - не здоровая тема! Отлично горит и не содержит вкуса и запаха или ядовитой серы, делая процесс курения более приятным и безопасным. )
 
  • Like
Реакции: Edd
Ну я так лично газ экономлю это во первых, во вторых не нужно держать кнопку подачи газа, что-б напаливать банки. )
(клипером металлическим пользуюсь)
Да и втягивать бутан - не здоровая тема! Отлично горит и не содержит вкуса и запаха или ядовитой серы, делая процесс курения более приятным и безопасным. )
Решено - покупаю
 
  • Like
Реакции: lyna
Прикольная штукенция я хочу её приобрести )))
 
Назад
Сверху