Конкурс История Любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonus

Местный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
298
Всем бандитам привет)
Давайте запустим немного романтики в наши ряды)
На улице весна, пора любви и чудес)
По этому мы запускаем новый конкурс на самую романтичную историю о любви)
История из вашей личной жизни)

Друзья, хочу разделить приз на двоих )

Победители:

BLOK

roma669

Вы молодцы, очень мило)

Берегите своих любимых

:hearteyes::hearteyes::hearteyes:
Победитель получит 50$
Итоги 20.04.18 в 20:00 по МСК
 
Последнее редактирование:
Ну как блок зажги интересно очень потом я буду ржать
 
Всем бандитам привет)
Давайте запустим немного романтики в наши ряды)
На улице весна, пора любви и чудес)
По этому мы запускаем новый конкурс на самую романтичную историю о любви)
История из вашей личной жизни)
:hearteyes:
Победитель получит 50$
Итоги 20.04.18 в 20:00 по МСК
Здравствуй БОНУС!
Привет Всем!

Не много о своей жизненной истории любви!
2002год, я находился в местах лишении свободы.
Тогда мне оставалось до конца срока два года.

По переписке познакомился с девушкой, общались по письмам, таких называют заочницами.
Она сказала что будет ждать так как два года оставалось до конца, как из армии)))
На тот момент уже от сидел 5л6мес.

Освобождаюсь я в 2004году встретили меня.
Был очень удивлён что и моя любимая встретила меня.
Пару лет мы с ней прожили после моего освобождения, решили узаконить наши отношения в 2006году.

Я конечно мог бы скинуть семейные фото. Фото со свадьбы, но не буду в целях безопасности.
Много мы с ней прошли, так сказать огонь, воду и медные трубы, были всегда вместе и в горе и в счастье.
Много что она мне прощала.
Я ценю её и люблю больше жизни за всё.

Этим летом у нас будет 12лет со дня свадьбы и совместной жизни.
Она дарована мне судьбой.
Дай Бог каждому такую половинку.
Искренне желаю всем счастья и любви.

Вот нам уже пятый десяток и мы до сих пор вместе!
Верить или нет моей истории право ваше.
Доказывать не кому не собираюсь.

Любите и будте любимы!
Всем искренних и добрых отношений семейных!
Будте счастливы.

Спасибо за внимание.
На этом всё.

С Уважением и теплом души BLOK.
 
Всем бандитам привет)
Давайте запустим немного романтики в наши ряды)
На улице весна, пора любви и чудес)
По этому мы запускаем новый конкурс на самую романтичную историю о любви)
История из вашей личной жизни)
:hearteyes:
Победитель получит 50$
Итоги 20.04.18 в 20:00 по МСК
Приветствую,бро:)
Может тоже приму участие:)
если жена разрешит:)
она не разрешает ,что либо касающее её на форумах писать:)
а моя любовь её касаться)
и уже лет,как 15 точно:)
вообщем постараюсь поучавствовать:)
 
Приветствую,бро:)
Может тоже приму участие:)
если жена разрешит:)
она не разрешает ,что либо касающее её на форумах писать:)
а моя любовь её касаться)
и уже лет,как 15 точно:)
вообщем постараюсь поучавствовать:)
Моя бро тоже не разрешает о личной жизни писать)
Я тайком от неё пишу. А если побеждаю то вся копейка в семейный бюджет) но если уж мне нужно копейка то беру без проблем!
Всем счастья и любви!
 
Здравствуй БОНУС!
Привет Всем!

Не много о своей жизненнтолько вории любви!
2002год, я находился в местах лишении свободы.
Тогда мне оставалось до конца срока два года.

По переписке познакомился с девушкой, общались по письмам, таких называют заочницами.
Она сказала что будет ждать так как два года оставалось до конца, как из армии)))
На тот момент уже от сидел 5л6мес.

Освобождаюсь я в 2004году встретили меня.
Был очень удивлён что и моя любимая встретила меня.
Пару лет мы с ней прожили после моего освобождения, решили узаконить наши отношения в 2006году.

Я конечно мог бы скинуть семейные фото. Фото со свадьбы, но не буду в целях безопасности.
Много мы с ней прошли, так сказать огонь, воду и медные трубы, были всегда вместе и в горе и в счастье.
Много что она мне прощала.
Я ценю её и люблю больше жизни за всё.

Этим летом у нас будет 12лет со дня свадьбы и совместной жизни.
Она дарована мне судьбой.
Дай Бог каждому такую половинку.
Искренне желаю всем счастья и любви.

Вот нам уже пятый десяток и мы до сих пор вместе!
Верить или нет моей истории право ваше.
Доказывать не кому не собираюсь.

Любите и будте любимы!
Всем искренних и добрых отношений семейных!
Будте счастливы.

Спасибо за внимание.
На этом всё.

С Уважением и теплом души BLOK.
Суппер !
Столько прожить вместе это ведь прекрасно !

P.S. старайся больше туда не поподать.
Там только время теряешь )))
 
Суппер !
Столько прожить вместе это ведь прекрасно !

P.S. старайся больше туда не поподать.
Там тооько
Спасибо! Стараюсь!
Даже провокаторов, обхожу стороной. На завестливых не на что не способных не обращаю внимание!
Всем достойным желаю того же.
 
Прошу прощения,но подобного рода задание ни в коем разе не соответствует канве форума,а потому любовь людскую заменю любовью к хоккею. Вот только примут ли,поймут ли и оценят ли?
 
Прошу прощения,но подобного рода задание ни в коем разе не соответствует канве форума,а потому любовь людскую заменю любовью к хоккею. Вот только примут ли,поймут ли и оценят ли?
Главное чтоб она была первая ,а к кому или к чему не важно)Ну и с романтикой конечно)Получится такое с хоккеем?
Примем и оценим,братка!
 
Главное чтоб она была первая ,а к кому или к чему не важно)Ну и с романтикой конечно)Получится такое с хоккеем?
Примем и оценим,братка!
конеш получится!
Любовь давняя,непоКобелимая,крайне верная,проверенная многими десятилетиями жизни Обоих ,ну а романтизма и прочей лирики как-нибудь сумею вписать-добавить!)
главное,чтоб от души,от сердца всё шло-звучало!
 
Прошу прощения,но подобного рода задание ни в коем разе не соответствует канве форума,а потому любовь людскую заменю любовью к хоккею. Вот только примут ли,поймут ли и оценят ли?
Любовь есть в разных стезях и проявлениях. Я думаю что твоя история будет весьма интересна)
Сообщения автоматически объединены,
caif.74, еще одно оскорбление пользователя форума и мои предупреждения превратятся в бан для тебя. Веди себя прилично!
 
Любовь есть в разных стезях и проявлениях. Я думаю что твоя история будет весьма интересна)
Сообщения автоматически объединены,
caif.74, еще одно оскорбление пользователя форума и мои предупреждения превратятся в бан для тебя. Веди себя прилично!
Пожаловался?
 
Ты думаешь я темы не просматриваю? После наказания я думала ты умнее стал, спокойный и не писал чепуху. А тут что-то меня расстраиваешь прямо. Повзрослей уже и если у тебя какие неприязни к кому-то, решай их пожалуйста в ЛС
 
Любовь есть в разных стезях и проявлениях. Я думаю что твоя история будет весьма интересна)
Ну вот и разрешилось! Решение хорошее,здравомыслящее и придающее энтузиазма и вдохновения.
Благодарю за возможность участия.
Творческой работе о моей любви к хк"ТРАКТОР"-БЫТЬ..!
Но,не будем бежать впереди паровоза,
как грится:
каждому овощу,свой фрукт.))
 
Ну вот и разрешилось! Решение хорошее,здравомыслящее и придающее энтузиазма и вдохновения.
Благодарю за возможность участия.
Творческой работе о моей любви к хк"ТРАКТОР"-БЫТЬ..!
Но,не будем бежать впереди паровоза,
как грится:
каждому овощу,свой фрукт.))
Приветствую Автик!
Давай, чиркай дорогой!
Жду с нетерпением твою историю о любви к нашему дорогому
Трактору!
Желаю успеха!!!
 
история таккая .вобщем познокомился я с чикой в телеге я соленый а она фенчик и все умная такая приятно общаться.вообщем втрескался. по самые... договорились о встрече пошли в кино я ей дорожку в туалете начертил и говорю фенчик. она по носу и в зал пошли. короче сидит сама не своя и через пяток минут как подорвется как ломонется через всех. да и меня здорово пугануло. надо было всетаки предупредить. больше я ее не видел. жалко бабу хорошая была. вот так...
 
Здравствуйте Всем!
Принимайте мою историю любви.
Не сказать,что любовь сия была с 1-ого взгляда,но ростки её начали своё восхождение именно с той 1-ой встречи. На тот момент мне не исполнилось и 3-ёх лет!
Имя той любви-
хк"ТРАКТОР"!
Год 1977,ДС"Юность",
Папа впервые взял меня на хоккей. И атмосфера царящяя под сводами, а также происходящее на льду ,настолько заворожило и проникло в моей маленький мозг,что я захотел сам оказаться на льду!Вскоре,мечта сбылась,но продолжения не имела(после 6-ти месячных проб в различных амплуа,тренеры вынесли вердикт-КРАЙНЕ МАЛ по гaбаритам,попробуйте фигурное катание.
В общем,одноколейной дорогой с хоккеем у нас двигаться не вышло,но интерес к тем,кто впервые играл на моих глазах ,не только остался,но и переродился в страсть,причём ни к хоккею в целом,а конкретно,к команде
"ТРАКТОР"!
Я видел свою Любовь во всяких агрегатных состояниях,в том числе и в не самых лицеприятных,когда от стыда и позора хотелось умереть на месте,но...Любовь побеждала и прощалось и забывалось ВСЁ !
Каждое поражение клуба-это шрам на сердце, каждое окончание сезона и расставание с командой-это Маленькая смерть и невероятное душевное опустошение!
И каждый новый сезон Ты понимаешь-а Любовь-то Твоя далека от идеала,но совладать с эмоциями,лишь только завидев любимый логотип,Ты уже не в состоянии.

В хоккее для меня существует лишь"ТРАКТОР",невзирая на то,в каком дивизионе или лиге играет команда и каковы её успехи!
Люблю Клуб всегда,везде и неизменно. А в периоды, когда я был свободен от наркоты, мной не пропущен ни один домашний матч .
С 1-ой встречи с"ТРАКТОР"ом минуло много лет,калейдоскопом менялись события,декорации,лица и привязанности.
Изменялись виды наркоты,а то и вовсе наркотики заменялись алкоголем,я частенько был не верен своим женщинам,а однажды даже изменил Себе-ЖЕНИЛСЯ,нарушив обет-в моём паспорте НИКОГДА не будет штампа,но за 40 прошедших годиков я НИКОГДА не изменил клубу"ТРАКТОР".
Думаю,что такие отношения и можно характеризовать как истинное проявление Любви и не важно,что отношения эти односторонние,безответные и без шансов на взаимность.
Сообщения автоматически объединены,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Всем бандитам привет)
Давайте запустим немного романтики в наши ряды)
На улице весна, пора любви и чудес)
По этому мы запускаем новый конкурс на самую романтичную историю о любви)
История из вашей личной жизни)
:hearteyes:
Победитель получит 50$
Итоги 20.04.18 в 20:00 по МСК
Две булавочки для моей Золушки:)
depositphotos_74037189-stock-photo-two-safety-pins-cross-their.jpg


Случилось всё это очень давно.А именно-я встретил любовь всей своей жизни.Работал я тогда на стройках по евроремонту.Ну естественно частенько собирались после работы и побухивали с такими же работягами,как и я.Бывало на таких посиделках только и знакомились более менее.Текучка на стройках всегда громадна.И вот оказались мы как то в одной из съёмных квартир одного из районов города Челябинска.Водки,как всегда маловато оказалось:)И вот мы с одним из пацанов пошли за новой порцией алкоголя.И чет в магазине нас растроили,что не хватает 10 рублей.но мы и пошли стрелять на улицу,район то не наш и продавщиц не знаем:)Было уже довольно позноватенько на улице.И тут навстречу нам попалась девушка.оказалось она шла в магазин за пивом.Был выходной и она была местной.Ну и делать нечего,больше не у кого было спрашивать,да и мы давно ждали кого-нибудь:)Девушка охотно вызвалась нам помочь.Ну вся сдача наша будет:)Вобщем нам хватило.Парень я всегда был не стеснительным и старался быть всегда культурно-интелигентным)Тем более с девушками я разговаривать умею)Ну если честно и пивка захотелась нам попить на халявочку со знакомым:)И вот стоим в троём пьём пивко, разговариваем за жизнь и чет начали мы оба влюблятся в эту эдакую простушечку.и одета она была невзрачно-по домашнему.Видать до магазина дойти.Ну район такой:)Туда даже менты боялись ездить:)и вот девченке захотелось пописить и она отошла.И нет да нет ее.Ну мы волноваться стали со знакомым,начали её искать.Наконец нашли,а она стоит такая и стесняется вся такая:)Ну просто пуговица от брюк отлетела и штаны стоит и поддерживает рукой:)и пойти то никак:)Ну и вызвалсяя ночью ей булавку найти .я не мог понять почему она мне не поверила,что найду:)а я уже был в ближащем доме.Плин и веселые там подъезды оказались и почти одни зека.Открывает мне дверь один такой и как же он просто очумел от моей просьбы в 2 часа ночи дать мне булавочку.Он стоял несколько секунд в ступоре,тем более меня вообще он не знал.Я ему объяснил ситуацию прям по человечьи без всяких там понтов и как есть.он пригласил меня в дом,там бухали еще несколько человек и плин он им объяснил ситуацию и они все вместе начали искать мне булавку.не найдя в своей хате,пошли звонить в другие по подьезду и мой новоявленный помошник всем объяснял за меня,что почем и все так проникались и мне нашли целых 2 булавки.сказали-на всякий случай!Отблагодарив всех,я направился к девушке и с гордостью вручил 2 булавки.И после этого вижу что она как бы оценила мой поступок.но для меня это было пустяк.После этого моего знакомого,как и не существовало.Ну нам было пора идти к пацанам и не надеясь на положительный ответ-я пригласил девушку с собой в качестве моей подруги.уж очень чет запала мне эта простушка:)Придя на хату к пацанам,мы застали их уже в изрядном подпитии.самогона где то надыбали,пока нас ждали.Вижу плин,что в глазах у всех похоть и все такие Делоны.И подходят ко мне и прямым текстом-давай мол на круг пустим.Я плин тогда был дрищём,но очень свирепый,если кто девченку против воли тронет!Мне было всё равно тогда сколько там было пьяных рыл.вообще.И ЭТО ВСЕ почуяли и самое главное почуяла моя будущяя любовь.Я пошел провожать её до дома.долго стояли еще около подьезда.была зима.потом она пошла домой,а я не хотел с ней всё раставаться.и сказал ей -я буду ночевать на улице,а ты будешь знать,что я замерзаю.предупреди маму что всё в порядке и выходи вновь.она ничего не ответив ушла.прошел час,я начал замерзать и тут радости моей не было предела,она всё таки вышла.и я предложил поехать ко мне домой.пообещал,что приставать не буду.она мне поверила.Так мы пробыли у меня 3 суток.Потом я ее проводил до дому.дома она получила люлей.так как оказывается она маму свою не предупредила:)но увидев меня,она почему-то успокоилась:)

Позже я решил познакомить её со своими родителями.мы всегда у нее на районе встречались до этого.И вот пошел встречать свою простушечку на трамвайную остановку.и свою пропустил.слышу знакомый голос меня зовет ,оборачиваюсь и просто не узнал свою простушечку-вся в норке и выглядяла просто королевишной)эта у себя она ходила по домашнему на районе:)И она очень оценила,что я ее принял такой простушечкой и тем более не постеснялся пригласить знакомится с родителями)Конечно же она им рассказали и про 2 булавочки и про то как я ее защитил на хате.мне было приятно,а ей,что она первая рассказывает моим родителям об этом.

С тех пор прошло много времени и я до сих пор с ней и ни разу не изменил ей!

И она знает,что я за нее мог легко отдать жизнь.

Отдыхали мы как-то на озере.и там была не огороженная водокачка с очень мощным насосом.все в округе базы снабжались водой отсюда.и никто не знал где сам насос.Ну выпили мы на озере.я вообще не любитель лезть в воду по пьяне и тем более на глубину.судорога у меня с детства.ну а моя женушка поплыла плин по собачьи и уплыла плин за тридеветь земель-не уследил я.А мне ну нельзя на глубину и далеко-смерти это подобно.ну ради своей жёнушки я плин доплыл до нее как метеор.и где то в 20 метров меня начало очень сильно тянуть под воду.Я понял-это тянет мощный насос.Как я в тот момент испугался за свою женушку.а она плывет такая радостная ко мне по собачьи.плин!я захлебывался.и мне никак нельзя было подать виду.и я так покрыл матом ее на все озеро и плять очень гневно прошипел-греби лучше по хорошему от меня.она такого меня очень боится.и она стартанула быстрее торпеды!Этого и надо было мне.И я нисколько не боялся утонуть-я был счастлив в тот момент.и я такой дурак по натуре-мне стыдно было при ней показать свою слабость и кричать-спасите,помогите:)и я стал окончательно захлебываться и пошел ко дну.промелькнула вся жизнь.И чет мне так жалко стало оставлять без меня одну мою любимую и я стал по сумашедшему грести руками как пропелер.И я выплыл с опасного места,доплыл до мели и рухнул в воду.вытащила меня на сушу уже жена)я сказал типа я чет опьянел)

Ну думаю она все поняла,потому что перед этим там утонула девочка.

Вот вспоминаю я иногда много случаев и я счастлив,что всегда остаюсь живой и рядом со своей любимой женушкой.Я готов вечно оберегать ее и нашу любовь!

Ну не могу я ничего поделать-я очень полюбил и навсегда!

Желаю всем любви и счастья...
17220294.jpg


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху