⭐️⚔️ Конкурс⭐️FEN.WF⭐️ Призы за флуд, рулетки, привноты, конкурсы ⭐️FENIX WORLD⭐️

доброе, как твои дела?
потихоньку но хотелось_бы получьше!))спс)
Как сам????
Сообщения автоматически объединены,

Что тут у вас новенького призы раздаются???))
 
потихоньку но хотелось_бы получьше!))спс)
Как сам????
А что именно тебе бы хотелось? я в норме,вот недавно только проснулся, чуть позже думаю пойти покурить.
 
Покурить это хорошо)я бы шишек хотел_бы покурить тоже охото закончилось пока всё 10 дней отдыха от всего)
ты как новые сорта шш каие-то тестил?
О да только заметил ты уже про_тестер поздравляю со статусом)(y)
 
Покурить это хорошо)я бы шишек хотел_бы покурить тоже охото закончилось пока всё 10 дней отдыха от всего)
ты как новые сорта шш каие-то тестил?
О да только заметил ты уже про_тестер поздравляю со статусом)(y)
спасибо за поздравление). я курил сорт рунтз мафин и мазар, от магазина sandora shop.
 
спасибо за поздравление). я курил сорт рунтз мафин и мазар, от магазина sandora shop.
мазар пробовал а вот мафина слышал но ещё не довелось попробовать.
Мафин _индика _сатива_что больше доминирует?
 
мазар пробовал а вот мафина слышал но ещё не довелось попробовать.
Мафин _индика _сатива_что больше доминирует?
я даже что-то не спрашивал, ну по эффектам я думаю доминирует больше индика, ибо после 2-о. напаса меня присадило на корты прилично.
Сообщения автоматически объединены,

Frant ты где? все еще спишь?:)
Сообщения автоматически объединены,

Frant ты где? все еще спишь?:)
 
Надо будет найти расжиться опробовать тоже этот сорт интерестно.
 
Надо будет найти расжиться опробовать тоже этот сорт интерестно.
попробуй,я думаю ты не в коем случае не пожалеешь об своем выборе. А ты только каннабис куришь или еще что-то употребляешь (в жизни)?
 
Нет я альфу употребляю года 2 а
каннабис меня не берёт
 
ну так может это из-за того, что ты употреблял Альфу-пвп. как думаешь такое может быть?
100%!!! поэтому и не берёт))
:ROFLMAO: надо перерыв большой делать чтоб ощютить вкус канабинола)
Сообщения автоматически объединены,

попробуй,я думаю ты не в коем случае не пожалеешь об своем выборе. А ты только каннабис куришь или еще что-то употребляешь (в жизни)?
употребляю ешки кокс редко дорогой очень) грибы гашиш киф вакс мет могу немного если конечно очень чистый.
 
100%!!! поэтому и не берёт))
:ROFLMAO: надо перерыв большой делать чтоб ощютить вкус канабинола)
Сообщения автоматически объединены,


употребляю ешки кокс редко дорогой очень) грибы гашиш киф вакс мет могу немного если конечно очень чистый.
приличный у тебя прайс, я грибы тоже люблю. :) кокс я употребляю только по пробам. Ахах .
 
приличный у тебя прайс, я грибы тоже люблю. :) кокс я употребляю только по пробам. Ахах .
я сам 6месяцев назад тестил давно но правдо был двойной очистки чистяк конкретный:cool: (y)
а грибы для себя открываю новые и новые любдю ноотропные грибы очень полезные и память вообще мозг разгоняют очень хорошо(y)
Сообщения автоматически объединены,

приличный у тебя прайс, я грибы тоже люблю. :) кокс я употребляю только по пробам. Ахах .
я сам 6месяцев назад тестил давно но правдо был двойной очистки чистяк конкретный:cool: (y)
а грибы для себя открываю новые и новые любдю ноотропные грибы очень полезные и память вообще мозг разгоняют очень хорошо(y)
Сообщения автоматически объединены,

интерестно у феникса затестить каков кокос чистоты?))
 
я сам 6месяцев назад тестил давно но правдо был двойной очистки чистяк конкретный:cool: (y)
а грибы для себя открываю новые и новые любдю ноотропные грибы очень полезные и память вообще мозг разгоняют очень хорошо(y)
Сообщения автоматически объединены,


я сам 6месяцев назад тестил давно но правдо был двойной очистки чистяк конкретный:cool: (y)
а грибы для себя открываю новые и новые любдю ноотропные грибы очень полезные и память вообще мозг разгоняют очень хорошо(y)
Сообщения автоматически объединены,

интерестно у феникса затестить каков кокос чистоты?))
интересно) А у него разве есть кокаин? я что-то пока не видел у него на витрине кокаин.
 
та должен быть в телеге в прайсе помоему где-то наблюдал)
 
Нет я альфу употребляю года 2 а
каннабис меня не берёт
Жёсткий ты чувачек, альфу с канабиссом попробуй одновременно, вообще отлетишь :ROFLMAO:
Сообщения автоматически объединены,

Хочу выразить огромную благодарность магазину @Fenix за клёвый розыгрыш в котором я выиграл 7$!
Желаю всем удачи, фарту и ровных дорог!
Сообщения автоматически объединены,

Коксик у Феникс наверное райское наслаждение :giggle:
 
Последнее редактирование:
всем добрый вечер, как ваши дела мои друзья? я вот недавно ходил с собакой гулять,сейчас лежу на диване.
 
Назад
Сверху