⭐️⚔️ Конкурс⭐️FEN.WF⭐️ Призы за флуд, рулетки, привноты, конкурсы ⭐️FENIX WORLD⭐️

Ми с сином поучаствовали в акции "Чистый город"! Почистили район- типерь таки рады,лол!
IMG_20220630_164313.jpg
 
Там и так всё чисто ! Всё проверили ужи. Мясо туристов у нас.
 
Там и так всё чисто ! Всё проверили ужи. Мясо туристов у нас.
вы что ходили в лесные хащи? я кстати уже давненько не был в лесу, надо будет как-то сходить, и сливанно-насладиться ею.
 
  • Like
Реакции: apex
та да, жара прям невыносимая. А куда вы пойдёте гулять с малой? в центр города или же по районам пройдётесь?
Та наверное пойдём в парк типо , у нас такой лесок маленький и там можно посидеть. Правда засрали кладмены весь лес изо синей.
Сообщения автоматически объединены,

Ми с сином поучаствовали в акции "Чистый город"! Почистили район- типерь таки рады,лол!Посмотреть вложение 70627
Ооо похвально, я недавно поуберал возле турников на которых занимаюсь. Какие-то прекрасные люди потом пришли и сожгли всё что я убрал
Сообщения автоматически объединены,

вы что ходили в лесные хащи? я кстати уже давненько не был в лесу, надо будет как-то сходить, и сливанно-насладиться ею.
Обожаю лес , солнечный лес прям наполняет меня енергетикой какой то, как мага или викинга ахах
 
Та наверное пойдём в парк типо , у нас такой лесок маленький и там можно посидеть. Правда засрали кладмены весь лес изо синей.
Сообщения автоматически объединены,


Ооо похвально, я недавно поуберал возле турников на которых занимаюсь. Какие-то прекрасные люди потом пришли и сожгли всё что я убрал
так может это не только кладмены или вообще не они. просто зачем кладменам разбрасывать изо? я думаю это занятие больше подойдёт для клиентов, тип снял клад, быстренько размотал, изо в кусты, А стафф в себя. хха.
 
так может это не только кладмены или вообще не они. просто зачем кладменам разбрасывать изо? я думаю это занятие больше подойдёт для клиентов, тип снял клад, быстренько размотал, изо в кусты, А стафф в себя. хха.
Та если бы в кусты было бы приятнее , они прямо на дорогу бросают. Я когда иду там бывает по приколу считаю сколько изоленты сегодня найду
 
Та если бы в кусты было бы приятнее , они прямо на дорогу бросают. Я когда иду там бывает по приколу считаю сколько изоленты сегодня найду
я думаю это полюбому те, кто употрябляют. думаю закладчики бы не бросали прямо на дорогу, это ведь палево для них. А ты как считаешь?
 
о, да ты еще совсем молодой парень. А как будешь праздновать свое день рождение?
До дня рождения осталось ещё буквально 2 недели, а что я буду делать я вообще не в курсе.
Наверное выберусь с друзьями на природу
 
До дня рождения осталось ещё буквально 2 недели, а что я буду делать я вообще не в курсе.
Наверное выберусь с друзьями на природу
мне кажется, что ты придумал хорошую затею. отдых на природе это прекраснейшое занятие. будете шашлык готовить?
 
мне кажется, что ты придумал хорошую затею. отдых на природе это прекраснейшое занятие. будете шашлык готовить?
Охх наверное, и ещё сасисок пожарим.
Когда ты в последний раз шашлыки жарил ?
 
Назад
Сверху