5'nizza от RCClub (19 апреля 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребенок вбегает в спальню и видит - папа натягивает презерватив. Засмущавшись, отец нагибается и делает вид, будто смотрит под кровать.
- Пап, ты что?
- Да вот смотрю, кажется, мышь пробежала...
Ребенок выходит из комнаты и начинает стучать в дверь ванной:
- Мама, иди быстрее к отцу, а то он там уже мышь тр@хать собрался!
Ксерокс ксении и ксерит)
 
Ксерокс ксении и ксерит)
Пидорасы доёбываются
Сообщения автоматически объединены,
Знаете ли вы, что знаменитая фраза Черчилля о русских людях на самом деле звучала следующим образом:
- Народ, в языке которого есть 19 значений и 23 оттенка употребления слова "х@й", победить невозможно!
 
Был в завязке...
Наркомании две недели без продыха. Похож на скелет.
Пица и виски очень помогут снова почувствовать себя человеком.
Лайк ми
 
Есть же хорошее ёмкое слово "блядь" так нет же понапридумывали - "светская львица".
 
Вот в прошлый конкурс я выиграл пишу и виски
Короче получил уже пицу а время то часов 10 ночи уже
Ну я мол выходил за ней и такой захожу домой живу с бабушкой
А бабушка в шоке от куда пица !!!
Ну блин Же я не скажу что так и так
Короче правду на вариант было говорить. А я чет не подумал что сказать заранее. Тут время отвечать надо было быстро . Ну я короче говорю что выходил за сигаретами а доставщик втыканул ждал получателя уже под подъездом. А я не растерялся когда он вышел с машины с коробкой и такой говорю " пица?
- да да спасибо
Бабушка смеялась так )
И чавкала так я-то мне не очень смешно было)
 
Надписи в лифте и на лестничной клетке постоянно напоминают инженеру Сидорову о некоторых пробелах в воспитании дочери
 
- Папа, а как я появился на свет?
- Тебя аист принес.
- Ну ты даешь, папа! Вокруг так много красивых девушек, а ты аистов тр@хаешь
 
tmp-cam-1173098941.jpg
 
Нужно хавкой затарится на дебаты) Зеля разнесёт Парашу!)
 
Надписи в лифте и на лестничной клетке постоянно напоминают инженеру Сидорову о некоторых пробелах в воспитании дочери
Ага в моем подъезде каждая Новая надпись - претензия ко мне потому что ко мне мне кенты часто ходят.
Омг думаю. КентаМ по 30 лет ходят с маркерами и рисуют падик . Бабкам лиж бы по обвинять )
 
adrenal1n и AlfaMеn, мне кажется вам надо прекращать спамить, мне кажется что это победу вам не обеспечит )
 
Девушка-коп в США случайно записала на видео как делает минет своему босу в полицейской машине
Случай произошел в Нью-Йорке – девушка забыла выключить нагрудную камеру после выполнения задания, в итоге оральный секс боссу стал достоянием всего участка.
Обнаружилось все на рутинной проверке камер. Идет проверка, оба любовника будут отстранены от службы
 
Как то с кентом словил на крыше нашего дома соседа. Тот обрезал кабель интернета и мотал его сидел, когда мы его пиз*и от его криков прибежала главная по дому, ну на него потом повесили все беды в подъезде в плоть до выкрученных лампочек)))
 
Вот она весна блядь,у нас снегопад начался)
Сообщения автоматически объединены,
Зима передумала уходить походу)
 
Как то с кентом словил на крыше нашего дома соседа. Тот обрезал кабель интернета и мотал его сидел, когда мы его пиз*и от его криков прибежала главная по дому, ну на него потом повесили все беды в подъезде в плоть до выкрученных лампочек)))
Как-то кенты хотели бабок снять легко
Пошли кабеля воровать на крышах жилых домов на 8 марта это было
Получилось так что сняли подарок своим дамам потому что приняли
Кабеля на которые на сигналке
Они этого не знали
 
Последнее редактирование:
Девушка-коп в США случайно записала на видео как делает минет своему босу в полицейской машине
Случай произошел в Нью-Йорке – девушка забыла выключить нагрудную камеру после выполнения задания, в итоге оральный секс боссу стал достоянием всего участка.
Обнаружилось все на рутинной проверке камер. Идет проверка, оба любовника будут отстранены от службы
Наеблись ребятки))
Сообщения автоматически объединены,
У меня пички побт)
Везёт тебе старина а у нас не весна а хрен пойми что)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху