Комбо трип-репорт по метамфетамину и амфетамину от Hedgehog Cartel

Vladl3n

Местный
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
55
Реакции
98
  • Вещество: Метамфетами́н / Амфетамин
  • Выдан: Dr_Darwin (от души благодарю за комбо пробник)
  • Тестер: 22/190/75/м
  • Толерантность: высокая (неделя свеженький)
  • Способ употребления: интраназальное
  • Вступление:
Начну с селлера...
Была запись на пробники "Амфетамина Фосфата" и "Метамфетамина Гидрохлорида"
(я просился на мет) но
благодарю Dr_Darwina что вписал меня на комбо тест.

ТТН выдан шустро, бандероль на месте.

Сегодня отправил - завтра получил (лично моё мнение это круто).
Посылка правда вышла на получении 70 грн, вес посылки вышел - 3 кг.
(Безопасность магазина на должном уровне, но получение выходит дороговато, уложено от души было, совет селлеру удешевить отправки).

P.S. в один момент когда вскрывал и искал думал что тут нету ничего :D

Общение с человеком приятное и предельно понятное, на поставленные вопросы слышал обоснованные ответы, оперативность и скорость на высоте.

  • РЕПОРТЫ:

Итак друзья начну с продукта под названием "Метамфетамин".

Пробник достойного веса (0,25).

Прозрачные кристаллы без едких и неприятных запахов что говорит о качестве самого продукта. К карточке не прилипает, дробится легко, измельчённый вид бархатный и пушистый.
Описываю для тех кому не нравится когда мет превращается в воду (данный товар тестил на этот фактор, держится в одной массе и в кисель не превращается) так что меня это очень порадовало!

11:00 - на зеркало высыпаются кристаллы на двоих с корешем, чертим поровну, крутим купюру и начинаем пылесосить.

11:05 - порох вошёл плавно и отлично, на старте не печёт, но через 5 сек начинаются литься слёзы, сильное и резкое жжение в носу (характерно для мета), приятный привкус в горле и слегка онемел язык (от старика такие же признаки). Ждёмс... (разные базары, рты не закрыть, настроение улучшается).

11:20 - договариваемся о втором догоне и порох уже в другой ноздре, эффекты идентичны, начинаем курить сигареты, побольше слов и пробуждение эмоций.

11:35 - чувствуется эйфория, настроение "пик", много мыслей в голове, разговоры в порыве, звонки по телефонам и у кролика творится тоже самое...

11:50 - решили покурить, достаём бонг и взрываем по 2 напаса. Через 15-20 минут наши моторы колотят что дурные разогнало сильно, относительно небольшая дрожь.

12:30 - начинаются разговоры обо всем что нужно и ненужно, перебивание друг друга, решаемся идти по домам выпить чайка разогнаться и согреться. На улице "-15" особо не покутишь.

  • Оценка вещества:
    Эйфория - 6/10
    Стимуляция - 8/10
    Качество - 7/10

Теперь перейдём к его младшему брату "Амфетамин".

  • ВСТУПЛЕНИЕ:

Вес пробника - (0,5).

Сухой порошок белоснежного цвета, запаха почти не имеет, не липнет к зиплоку.

10:00 - вес на девайсе, крошится без проблем и стелиться трек.

10:05 - на входе очень печёт, вкус не противный (скажу даже приятный), слезы вылетают ручьём, долго проваливается.

10:15 - первые ощущения которые почувствовал это силы которые вернулись ко мне (к тому что вчера тестил "мет" и не спал). Настроение как спидометр в машине поднимается уверенно вверх, глаза открываются шире, вообщем здоровья поправило.

10:30 - охотно закуривается первая сигарета.
Эйфория оборотов не поднимает но вот стимуляция ощущается сильно.

11:00 - самочувствие имею бодрое, кушать еду к обеду буду, сильные сушняки от которых высыхаешь как в пустыне :D
Голова переполнена разными мыслями, присутствует паранойя, тревожность и довольно частые смены настроения.

  • Оценка вещества:
    Эйфория - 7/10
    Стимуляция - 9/10
    Качество - 8/10

Огромная благодарность магазину Hedgehog Cartel за предоставленную щедрую пробу :thumbsup:

  • Выводы:
    Селлер/магазин - 9/10
    Общение - 9/10
    Доставка/конспирация - 9/10
    Качество - 8/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху