Кокс — Репортаж моего трипа по Elite Кока от BananoSh0p!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kotkiev84

Гость
Всем Хай. Я снова с Вами для повествования очередного крутого стафа от Бананошоп.
На этот раз речь пойдет о самом элитном продукте в мире ,о том благодаря чему на всю планету известен Пабло Эскобар ,все уже поняли что речь идет о Кокаине.
А выданая продавцом проба данного продукта говорит о щедрости Селлера.
Селлер:mad:BananaShop333
Тестирую : М33/182/76
Способ употребления : Нозально
Опыт употребления: с 16 лет раз в год
Толлер к Коксу: нолевой
Так получилось что покхвли мы за пробником как то мега эпично.
Смогли вырватся с малой поздно и на последнем транспорте. Попав под дождь и промокнув до нитки мы шли за кладом. Дайдя до места и снсняв вожделенный
клад мы поняли, что на обратную дорогу транспорт не ходит, на такси денег нет. Мокрые и замерзшие принялись идти от оболони к вокзальной пешком. На удачу словили троллейбус развозку ,и подьехали до куреневки. Ну оттуда за час мы попали домой! Распаковав квадратик изоленты с буквочкой К. Увидели большой Зип лок в котором было около 0,3 белоснежного каменного порошочка. Вау…Круть ,начнем…
00:00-00:15
Пока конструировал дороги ,тест начал втерев немного кокоса в десну. И практически сразу в втираемом месте с легкой горечью пошел приятный холодок. Оноооооо!!!!))
Делаю дорогу примерно в 70 мг.
Вдыхаю. Принимаю горизонтальное положение. Через пару минут по телу пошли нотки легкой эйфоринки,я чувствую как немного начинает изменятся сердцебиение. И по немного начинает приходить кокаиновая легкость. Имено то что отличает кокос от всего остального. Мир не стал позитивный, но мы стали позитивней Мира… Хорошо. Отлично….
00:15-00:40
Действие Элитного вещесства полностью вышло на свое Плато. Как в одной из когда то популярных песен Devid Guetta-The world is my!
Имея кучу проблем и напрягов мы почувствовали ,что на данный момент ,все ничто ,и все проблемы ушли на второй план! Есть мы С Любимой ,которую хочу поздравить с тем что сегодня 8 мес как мы вместе! И пусть весь мир подождет. А нас и дальше неплохо Прет)….
00:40-01:20
….Бла бла бла. Потом был необычный секс под этим прекрасным веществом,который реально был не обычным ,так как кокос поднимает общую чувствительность. Супер.
Ну и как назло далее последовал спад вещества , данный стафф один из топовых кокаинов который я пробывал за последние несколько лет. Рекомендую данный стафф и данного Селлера,Который по истине заслуживает Уважения! Респект
Работа Оператора 10/10
Место клада 10/10
Упаковка 10/10
Качесство 10/10
Данный Кокаин по истине UHQ он чистый ,явно свыше 90% . Эйфо/ Стим 60/40. Время выхода на Плато 10-15 минут. Действие без спада более часа,что уже для Кокаина хорошо! Рекомендую! Это Благородство. Это просто Благо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху