[Киев - Отправки] LUCKY STRIKE SHOP - АМФ, Экстази, Шишки

mineralochka_akva

Местный
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
306
Реакции
201
Ссылка на ветку продавца:https://rcclub.com/threads/lucky-strike-shop-amfetamin-ehkstazi.61583/
Вещество: шишки, бошки(марихуана), вес 1 грамм
Способ употребления: водный(бульбулятор)
Особенности и характеристики: хорошо высушены, очень пахучие и спресованые бохи
С одного только запаха и внушительного вида уже накуривает)

Тестеры: 105кг может больше, 23г
Толлер: нулевой, курю раз в 2 месяца


Личная рекомендация
Неважно кто ты, прохаваный орел или начинающий курильщик!
Начинать с маленькой щепотки!



Насыпаю напас буквально на дне колпака, чтоб не переборщить, я себя знаю хорошо)переборщу потом крышу срывает
Горят они хорошо, дым желтого цвета и достаточно густой
По аромату кстати чувствуется хорошая пролечка, при вдохе абсолютно не горчит, ток на выдохе поддавливает горло, что немаловажно в этом деле!

00.05
Первые эффекты наступают практически с выдоха, уже в первую минуту убрало с достаточной силой, как по мне) при этом
начало быстрее биться сердце (мамамия что происходит вау)
Первые 15-20мин присутствовала не слабая измена, казалось что курнул больше своей нормы) и это длится больше времени чем есть на самом деле

00.30
Где то спустя 30 минут, я понял как же сильно меня накурило, стало спокойнее я прилег на кровать и включил громко телевизор, параллельно еще зашёл в инстаграм, короче норм под ними нагнал себя, лежу чувствую как тянутся мышцы от накурки, это приятно и очень ахуенно)чувствуешь свое тело и как оно приятно гудит

00.50
+- через 20 минут дето я встал с той кровати, напился воды, при этом чувствуя ебейшее состояние эйфории, а улыбка сама тянется и тело, тело по максимуму расслабилось за это время

00.60
Уже через 10 минут я снова был на кухне, пошел попускатся)
после хавчика накур не исчез, немного подшатывало, но это уже типа пост эффекты..

ВЫВОД:

Что могу сказать - приятные шишечки, с одной банки эффект длится от 1 до 1,5ч,
Держит на приятной волне

Оценки
Вещество:9/10
Эффект:9/10
Оператор общительный:10/10
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
ну ща
весы просто не увидят тот напас, ту щепотку)
Сообщения автоматически объединены,
короче 0.002)
Чо за... Твоя "щепотка" в 75 раз меньше хотяб стандартной банки, 2мг, ты понимаешь сколько это? Учитывая, что содержание ТГК примерно 25%, то в организм при самом лучшем раскладе должно было попасть 0.5мг ТГК, а учитывая кпд.... Вообщем бред какой-то
 
Чо за... Твоя "щепотка" в 75 раз меньше хотяб стандартной банки, 2мг, ты понимаешь сколько это? Учитывая, что содержание ТГК примерно 25%, то в организм при самом лучшем раскладе должно было попасть 0.5мг ТГК, а учитывая кпд.... Вообщем бред какой-то
так все, я знаю о чем говорю
 
Чо за... Твоя "щепотка" в 75 раз меньше хотяб стандартной банки, 2мг, ты понимаешь сколько это? Учитывая, что содержание ТГК примерно 25%, то в организм при самом лучшем раскладе должно было попасть 0.5мг ТГК, а учитывая кпд.... Вообщем бред какой-то
Здесь 33% ТГК)
Ссылка на ветку продавца:https://rcclub.com/threads/lucky-strike-shop-amfetamin-ehkstazi.61583/
Вещество: шишки, бошки(марихуана), вес 1 грамм
Способ употребления: водный(бульбулятор)
Особенности и характеристики: хорошо высушены, очень пахучие и спресованые бохи
С одного только запаха и внушительного вида уже накуривает)

Тестеры: 105кг может больше, 23г
Толлер: нулевой, курю раз в 2 месяца


Личная рекомендация
Неважно кто ты, прохаваный орел или начинающий курильщик!
Начинать с маленькой щепотки!



Насыпаю напас буквально на дне колпака, чтоб не переборщить, я себя знаю хорошо)переборщу потом крышу срывает
Горят они хорошо, дым желтого цвета и достаточно густой
По аромату кстати чувствуется хорошая пролечка, при вдохе абсолютно не горчит, ток на выдохе поддавливает горло, что немаловажно в этом деле!

00.05
Первые эффекты наступают практически с выдоха, уже в первую минуту убрало с достаточной силой, как по мне) при этом
начало быстрее биться сердце (мамамия что происходит вау)
Первые 15-20мин присутствовала не слабая измена, казалось что курнул больше своей нормы) и это длится больше времени чем есть на самом деле

00.30
Где то спустя 30 минут, я понял как же сильно меня накурило, стало спокойнее я прилег на кровать и включил громко телевизор, параллельно еще зашёл в инстаграм, короче норм под ними нагнал себя, лежу чувствую как тянутся мышцы от накурки, это приятно и очень ахуенно)чувствуешь свое тело и как оно приятно гудит

00.50
+- через 20 минут дето я встал с той кровати, напился воды, при этом чувствуя ебейшее состояние эйфории, а улыбка сама тянется и тело, тело по максимуму расслабилось за это время

00.60
Уже через 10 минут я снова был на кухне, пошел попускатся)
после хавчика накур не исчез, немного подшатывало, но это уже типа пост эффекты..

ВЫВОД:

Что могу сказать - приятные шишечки, с одной банки эффект длится от 1 до 1,5ч,
Держит на приятной волне

Оценки
Вещество:9/10
Эффект:9/10
Оператор общительный:10/10
Посмотреть вложение 60653 Посмотреть вложение 60654 Посмотреть вложение 60655 Посмотреть вложение 60656
Спасибо за отзыв!:)
 
Это невероятно, куришь раз в 2 месяца, а грамули на ходу))
трип понравился, хорош)
 
Назад
Сверху