Кидала Репорт. Happy pеn. Гречка.

  • Автор темы •Yastreb•
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

•Yastreb•

Гость
Аллоха жителям ресурса !
Значи так, получил пробу от Хэппи, гречка, сечка, толи ещё какие то крупы, но оригинальное название — гречка..
Тестер : 180\70.
Возраст : уже можно =)
Опыт употребления опиатов : год назад, 1 раз ел мёд, больше опиатов не принимал.
Способ : интронозально.
Вес пробы : 0.1…………………………………….
Сюжет :
Сходил значит на почту, забрал, открыл, всё просто, А4, облеплен скотчем, а внутри вот такая вот фигня, толи помада, толи ещё чего, но вроде помада.. https://rghost.net/private/8LlDB9jHB/3447a2e61649c4db4b00d4858bb76e6a
Открываем колпачек, а внутри мини сверток, весь в этой помаде……. Разворачиваю скотч, и нахожу там камень, который тупо завернут в, оторванный кусочек какого то кулька)
https://rghost.net/private/6CsRbZHVQ/7b35c0ba60664467d75ea44f341117f7 https://rghost.net/private/7CjGJmfwS/4cb6a188ac3c757179dabbb915bc1a30
Приступим….
00:00 – делаю трек в половину пробника. Примерно ~40-50 мг. И в нос, да через доллар (1$), это конечно не 100$.. Но, представив себя нигером, гангста, гера, кокс, виски, деньги, 2 ствола.. Так и залетело в меня вещ-во.. Жжение почти не чувствется.. Только через минуту-две, слегка попекло и быстро прошло..
00:05 – вдохнув, миллиграмм 30, (не весь трэк), думаю подожду, т.к. я никогда не принимал опиаты. После вдоха сразу чувствуется, словно замедление..
00:10 – действие вещеста, заметно, быстро, и не слабо, набирают обороты. И мне стало немного стремно, из-за непонятного ощущения которое прежде никогда не ощущал. Я словно пьяный, слегка кружиться голова, тело слегка мажет, и ощущается легкое тепло внутри.
00:15 – думаю, та ну, засуну ка я остатки назад в пакет)).. Встаю, прошелся. Ух, я словно пьян,трудно как то..
00:20 – стало ещё теплее..слегка подташнивает, и словно, чувствуется какое то давление..решено заварить зеленого чая,похлебать..
Фух..стремаюсь, надеюсь вывезу..)
00:25-00:40 – Шел делать чай, по пути решил зайти в парашу, так как, чувство, что скоро ленту пущу.. Не пустил.. Пошел сделал чай, и снова покараулил пару мин талчек..
00:45 – всё же, блеванул, и предполагал что ещё раз буду.Так и случилось через минут 5 =)..Вроде бы,стало полегче,но всё равно подташнивает.. Состояние, опьянения алкогольного словно..Спать немного охота..
00:50 – сижу пью чай.. И думаю,слава Богу, что не юзанул половину пробы, как заявил селлер.. А то боюсь,с трудом бы вывез.. На сколько понимаю, качество действительно не плохое..
1:10 – вернул назад тот чай
1f610.png
.. Ходить трудновато, и кумарно..И чем больше движений делаю,особенно когда просто хожу,поболее тошнить начинает..
1:30 – сижу..Залипаю.. Словно, поднакуренное состояние, в плане залипона.. Вроде как, состояние по немногу стабилизируется..
2:00 – кстати,охота указать на то,что порох, словно горьковато-сладкий, интересный вкус..3-4 раза на язык брал крапали, ням-ням
2:10 – решено прилечь..Ох..Так хорошо лежать..и тошнота ушла..с закрытыми глазами..Словно,плыву,или же невесом..
2:20 – снова решил чайка попить,ага,хера там. Вернул обратно, через минут так, 10-15.. Потом, думаю, не буду рисковать с принятием пищи или ещё чего либо, хотябы несколько часов..
2:45 – решил прилечь,и валяться с закрытыми глазами.. Состояние уже лучше.. Было по началу тепло, потом жарче, аж лоб немного вспотел, но не на долго.. Лёг, укрылся зимним одеялом, и ещё 1-м сверху,а странно,уже прохладно..
3:40 – пролежал около часа, то в моб залипал, то якобы пробовал уснуть, слушая музыку, но так и не заснул. Хорошо хоть не так тошнит.. Встал, сел дополнять текста в трип, о, снова слегка подташнивать начало, но уже не так.. В теле, ещё ощутимы эффекты, но уже слабее.. Слегка мажет, или как-то, выкручивает тело..
4:00 – эффекты, по чувствам, сходят плавно – на нет.. Почти еле ощутимы..
4:30 — заливаю сижу трип…думаю, час — полтора, и все эффекты спадут.. Охота покушать..Дак стемаюсь, чтобы снова не блевануть…(((
Вывод :
Вещ-во : 9/10.
( Если бы не тошнило, на протяжении почти всего трипа, было бы куда лучше..)
Селлер : 7\10.
Посылка,упаковка : 7\10.
Спасибо, за пробник !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху