Кидала Belka Market, Екб и Члб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snabjenec

Местный
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
27
Реакции
28
Хочу предупредить всех, что магазин Belka Market это 100% чистый кидала! Я повелся конечно, устроился к нему на работу, перечислил ему залог (слишком сладко пел он), в общем повелся я зря, после того как залог был у него он на 2 дня пропал, потом появился, вроде как объяснился... 3 дня я работал, выполнял всю работу, все делал как надо! У всех его клиентов были ненаходы кладов, которые он обещал перезаложить, но ни каких кладов в итоге ни кто не получал! Когда он должен был заплатить мне, то этого не случилось и он пропал на 5 дней, к слову люди в Челябе до сих пор ждут его и надеяться на пробы... теперь он тупо не отвечает на мои сообщения, хотя сам онлайн! В общем, люди, не связывайтесь с Belka Market, это швырконтора, однозначно останетесь без денег, я Вам это гарантирую и отвечаю...Не повторяйте мою ошибку! Реквизиты этого кидалы: телега @belka_market, jabber:belka_market@dukgo.com, телефон на который зареган телеграм +79961838997, киви +79961838735 Сумма на которую он меня кинул 13195 рублей! Надеюсь на реакцию модераторов данного форума!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху