Какой след оставили наркотики в твоей жизни?

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Всем привет.
Давайте поделимся, мыслями и мнением, что изминилось в твоей жизни, с приходом наркоты?
Зачем, почему, и как будет дальше? Ни для кого не секрет, что наркота имеет два исхода! 1-места не столь отдаленые,и, 2-апартаменты 2×1,5×4 (со всеми удобствами на одного).
Знаем, понимаем, но продолжаем! Зачем???
В моей жизни с появлением наркотиков, вроде ни чего не изменилось(как я тогда себе думал. Глупец) Каким тупым я был в 20 лет! Я считал что, все о чем рассказывают о вреде употребления, и, последствиях, это все не произойдет со мной. Я не они, я умнее, я так, балуюсь иногда. Хрен.проходят годы. И только спустя столько лет, смыв в унитаз свою жизнь, прое...в жену, свое дело, и годы жизни, начиешь понимать, перелом начался именно тогда, когда первый раз вкусил и вкурил что такое КАЙФ!
Нет я не жалею ни очем(мой жизненый принцип) , но как то на душе не очень. Как будто там кто то насрал огромную кучю дерьма.
Иногда находит, филосовствую сам с собой )) Вот и решил поделиться. Может кто то тоже захочет поделиться своими мыслями, рассуждениями. Ведь ответа я так пока и не нашёл.
 
Всем привет.
Давайте поделимся, мыслями и мнением, что изминилось в твоей жизни, с приходом наркоты?
Зачем, почему, и как будет дальше? Ни для кого не секрет, что наркота имеет два исхода! 1-места не столь отдаленые,и, 2-апартаменты 2×1,5×4 (со всеми удобствами на одного).
Знаем, понимаем, но продолжаем! Зачем???
В моей жизни с появлением наркотиков, вроде ни чего не изменилось(как я тогда себе думал. Глупец) Каким тупым я был в 20 лет! Я считал что, все о чем рассказывают о вреде употребления, и, последствиях, это все не произойдет со мной. Я не они, я умнее, я так, балуюсь иногда. Хрен.проходят годы. И только спустя столько лет, смыв в унитаз свою жизнь, прое...в жену, свое дело, и годы жизни, начиешь понимать, перелом начался именно тогда, когда первый раз вкусил и вкурил что такое КАЙФ!
Нет я не жалею ни очем(мой жизненый принцип) , но как то на душе не очень. Как будто там кто то насрал огромную кучю дерьма.
Иногда находит, филосовствую сам с собой )) Вот и решил поделиться. Может кто то тоже захочет поделиться своими мыслями, рассуждениями. Ведь ответа я так пока и не нашёл.
Бро а мне сейчас только 20 и последние пару недель я думаю о том что бы начать писать Биографию о том кто я,откуда, зачем пришёл и куда иду.
Но все думал та зачем это нужно и кому будет это интересно?
Пожалуй сейчас и начну ее писать
Надеюсь мой рассказ чем то тебе поможет
Найти ее можно будет в курилке
Под названием
Автобиография от Nomer222
 
А я в свои 32, так и не поня еще этого. Хотя 8-10лет назад считал что я все знаю, всё понял, и всё видел. Жизнь дала поинок, и помахала пальцем, типо но но но! Как много в фразе: Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ни чего не знаю!
Сообщения автоматически объединены,
С удовольствием почитаю твои рукописи. Век живи век учись, и, все равно дураком умрешь.
 
  • Like
Реакции: lyna
А я в свои 32, так и не поня еще этого. Хотя 8-10лет назад считал что я все знаю, всё понял, и всё видел. Жизнь дала поинок, и помахала пальцем, типо но но но! Как много в фразе: Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ни чего не знаю!
Сообщения автоматически объединены,
С удовольствием почитаю твои рукописи. Век живи век учись, и, все равно дураком умрешь.
https://rcclub.com/threads/16436/

То что дураками умрем это верно)
 
Хорошо, что мы на форуме, т.е. уже имеем под собой какую-то платформу знаний и прав, и много единомышленников. То, что ты уже начал сожалеть - первый шаг на пути к излечению.
Думай, созерцай, анализируй. Иди в ногу со временем вместе с форумом, если мы одна команда, то в какой-то степени интуитивно понимаем ошибки друг друга и стараемся поддержать).
Поможет также посещение церкви и различные собрания на эту тему.
 
Не всегда дурь приводит к тюряге. Можно ведь просто курить травку,ничего не выращивать и не продавать..
 
Я недолго употребляла наркотики, сначала было много кредитов, долгов, но потом мы все выплатили.
А в прошлом году было приятное событие, я стала ПРО-тестером на соседнем форуме, было много проб, и вообще было весело))).
В конце лета я выиграла на форуме Лега "Пляжная грудь 2018", конкурс от kyrnyt.net, заняла 1 место)). Приз 10 грамм альфы)).
Затем на нашем форуме rcclub.com на свой день рожденья я заняла 1 место в конкурсе "Осенний цвет" выиграла 15$))). Купила 1.5ск от курнуть.нет)).
Осенью, в октябре, я выиграла в конкурсе на лучшее стихотворение от LegoHim) и legohim прислал мне в подарок конструктор на 10гр альфы, впервые сделала сама))))).
Получилось классно))).
Хочу поучаствовать в конкурсе ZALEGALin на Лиге, и расклеить наклейки за легализацию марихуаны))).

Я и сейчас употребляю наркотики, сейчас реже, мои друзья против))) :)
 
Последнее редактирование:
Хорошо, что мы на форуме, т.е. уже имеем под собой какую-то платформу знаний и прав, и много единомышленников. То, что ты уже начал сожалеть - первый шаг на пути к излечению.
Думай, созерцай, анализируй. Иди в ногу со временем вместе с форумом, если мы одна команда, то в какой-то степени интуитивно понимаем ошибки друг друга и стараемся поддержать).
Поможет также посещение церкви и различные собрания на эту тему.
Я не верю в бога.
 
Ничего плохого, главное в меру употреблять и не часто, не колоть ничего и не юзать соль и всё будет хорошо)
 
жизнь сама по себе интересная штука, и без наркотиков хватает приключений :sunglasses:
Ну это понятно, можно бухать на барах и радоваться, нюхать в туалетах фен и дальше бухать)
 
Ну это понятно, можно бухать на барах и радоваться, нюхать в туалетах фен и дальше бухать)
Не знакомы такие ситуации, слышал от друзей, но сам такого не делал :alien:
 
Назад
Сверху