Как не стоит употреблять МДА.

  • Автор темы кекнэйм
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

кекнэйм

Гость
Как не стоит употреблять МДА.
Информация о подопытных:
1. Я –парень, 24/70/184.
2. П2 – 2х/хх/178
3. П3 – 2х/хх/170
4. Д1 – 2х/хх/155
Толлер – полтора месяца До – пол эфириума+100мг МДМА в порошке.
Тестируемое ПАВ – MDA, 130/130/130/110мг, орально.
Магазин –
ДИСКЛЕЙМЕР:
Как обычно – много букав!
Данный трип-репорт (а точнее это даже руководство по тому как надо и не надо употреблять) изобилует чисто нашими персональными ощущениями от вещества в силу нижеуказанных обстоятельств и настроя, иными словами set&setting, а также стоит учитывать, что MDA является хоть и собратом MDMA, но все же имеет психоделические нотки, так что данное описание ни в коем случае не говорит о том что это будет с каждым, а скорее будет пособием что нужно и что не нужно делать.
В данном репорте тайминг не совсем будет точным в кое какие моменты, но это и не важный момент в данном описании, так как все ощущения от рейва были смазаны плохим началом вечера, не очень хорошим самочувствием и небольшим дискомфортом в животе.
Сперва я опишу то, что помню по памяти и записям, а далее будет анализ случившегося.
сразу оговорюсь — у меня нет притензий к продавцу.
Предыстория трипа.
Запланировали мы как-то со знакомыми сгонять на СХЕМУ (кто был – привет ребят, надеюсь у вас все прошло круто в отличии от нас ), Киевский рейв, я думаю многие знают, так что нет смысла распинаться и рассказывать, что это такое! Встретил вечером своих знакомых, которые приехали из города Х, сгоняли ко мне домой, в магазин, купили немного покушать, приняли таблеточки Магний+В6, и решили двигать уже на рейв, около 11 вечера.
Так как по дороге в сторону места проведения рейва мы увидели, что там очень большие очереди, мы особо уже не спешили. Дойдя до локации, и спутав вход для гостей мероприятия и обычных посетителей, мы подумали, что очередь уже рассосалась и можно закидываться. Закинули капсулы, запили соком и в перёд!
+0:00 = 24.00
Подойдя к фейковому входу, нас перенаправили дальше, где мы удивлённо встретили толпу народу, длинной, наверное, в сотню метров, не меньше. Сразу проскочила мысль «ёбтвоюмать, мы поторопились))»
СХЕМА вид на очередь при входе от кекнэйм опубликован 9/12/18 в 17:27
+1:00
Мы все еще стоим в очереди, все ближе и ближе ко входу, и только в этот момент начинается проявление эффектов вещества. Но сперва – позывы опустошить желудок. Выбежав из очереди и добежав до безопасного места, где я бы никому не помешал бы – пытался очистить желудок, но безрезультатно. Покурил. Вернулся к своим в очередь.
В этот момент начинают проявляться более приятные эффекты от вещества, такие как бодихай, глубокое погружение в музыку (решил послушать чтобы не стоять тупо в очереди), в это время я полностью отключался от реальности и забывал что я нахожусь вообще в очереди на рейв, я был в своем маленьком мире, в котором не душно, тепло и приятно. Время тянется как жвачка… начинаю замечать подёргивание зрения и сложность сконцентрировать зрение на одном объекте на долго (нистагм), дрейфы, типичное (по крайней мере для меня) изменение цвета текста на телефоне с черного на бордовый, и немного размытости вокруг него (у всех так). Также из неприятного, но куда без него – лёгкий, но бруксизм.
Пока друг вырвался вперед и протиснулся каким-то магическим образом вперед и покинул нас троих в очереди, мы стояли и ждали, когда подойдет наша очередь…
Заметили забавный момент, что очередь, похоже большую часть накрыло также в ожидании, в один момент, цитата знакомого – «присел я в один момент на пару минут – всё нормально, встаю – все уже жуют жвачки», и люди когда поняли что их начало ебошить, начали как-то живее двигаться, чтобы не проебать пик в ссанной очереди.
+1:40
Мы наконец-то прошли, и… это было только секьюрити… дальше еще проверка билетов. При проходе в буферную зону между проверкой и билетами я прочувствовал самое неприятное – очень резкую смену температурного режима, так как из территории, где людей было набито как в банке со шпротами, мы вышли на территорию, где на одного человека приходилось примерно территория небольшой такой комнаты, метров на 15 квадратных.
+2:00
Мы наконец-то прошли этот ад… полтора часа трипа уже в топку, плато если еще и оставалось, то очень малая его часть. Мы нашли, о боги, спасибо оргам за газовые грелки. Немного погревшись, мы погрузились в само мероприятие. Познакомился с девчонкой, которая пришла туда чистой, ни разу не употреблявшей, и просто так, чтобы увидеть «как молодежь развлекается».
СХЕМА обогреватель :3 от кекнэйм опубликован 9/12/18 в 17:27
Дальше тайминги проебаны…
Слишком круто оторваться я не смог, учитывая проёб по времени в 2 часа, физические ощущения и то, что вообще после Деталей у меня видимо слишком завышенная планка ожиданий была к СХЕМЕ. Так как Детали были моим первым разом… Рейвом) Детали были более ламповыми – меньше людей, атмосфернее площадка проведения (хотя у СХЕМЫ тоже не плохая, просто более индустриальная и менее цветастая).
СХЕМА вид на сцену от кекнэйм опубликован 9/12/18 в 17:27
Большую часть этой ночи я общался с девчонкой, обсуждая всякие разные штуки, так же и само употребление ПАВ) узнал, что она вообще думала, что такие мероприятия это что-то на подобии притона с наркоманами (в общем то да ), и будет ходить, переступать через овердознутых наркоманов и везде будут валяться шприцы. Все эти мысли я ей развеял, по крайней мере показал, что надо немного хоть различать разные классы веществ, и то, что они все действуют по-разному)) ну и вообще концепцию всего, и почему я пришел к этому.
СХЕМА вид на гардероб от кекнэйм опубликован 9/12/18 в 17:27
Время от времени замечал большую кучу иностранцев, одни из них – накачанные викингоподобные, бородатые воины, которые обсуждали ПАВ, то, что я различил – 2с-в.
Во время выступления Voin Oruwu, я получил очаровательное эстетическое и музыкальное наслаждение от увиденного и услышанного – светомузыка была завораживающей, впрочем, как и сам сет этого бородатого волшебника.
Также меня очень расстроило и то, что СХЕМА, в каком-то смысле являлась симулятором очереди, причем почти везде: вход, гардероб, бар, туалет… это тоже видимо серьёзно повлияло на ощущения трипа в целом. А также стоимость воды на этом мероприятии… СОРОК ГРЫВЭНЬ за 0,5 воды, даже не газированной, серьезно Орги, что с вами не так Вам мало денег с того, что столько народу прибыло Мало было бы прибыли с воды, проданной людям по 20ке (как на деталях) Или вам вообще насрать на самочувствие и благополучие людей на вашем мероприятии Исходя из цены можно понять почему люди были такие жадные к воде и не делились даже когда приходилось попросить пару глотков.
Около 5-6 утра мы уже собирались сваливать с мероприятия, но само движение в этом направлении мы начали чуть раньше, и все это затянулось как раз таки из-за той же очереди в гардероб, где мы простояли наверное час, так как персонал проебал курточку одной девченки и искали её они очень таки долго, возможно они тоже были под чем-то (гардеробщицы) и таким образом мало соображали))
___________________________________________________________________________________________________
+7:00
Мы приехали домой, и ребята решили курнуть еще травки, для попуска, и чтобы заснуть.
Так как я не особо любитель курить траву, чисто из-за того, что никогда не получал какого-то наслаждения от этого, но в этот раз я все же решился, и в общем-то не зря! После, мы устроились все «спать», но сон еще долго не приходил к нам. Я начал замечать, что время очень-таки сильно распидорасило, оно вытянулось, а заметил я это спустя какое-то время залипания во всякие события которые происходили с закрытыми глазами, ощущая что прошло огого столько времени, а потом глянув на часы и поняв что прошло всего то 5 минут… Начали всплывать внутренние разные галлюцинации, о которых я стал делиться с чуваком, который засыпал со мной и мы угорали по этому и всей комичности что я выдавал в голос. Эта херня была очень-таки занимательной.
После того как мы проснулись, мне сообщили что я комментировал свои виденья около получаса-часа, со временем переходя от четко сформулированных предложений к простым и невнятным хмыканьям и лёгкому смешку от того, что я наблюдал, а дальше…
Сон.
Далее вырезка из темы «First aid|Poliklinika», в ветке магазина у AvocadoRC, где я оставлял свое сообщение по данному вопросу.
Переменные, на которые стоит обратить внимание при употреблении ПАВ с психоделическим уклоном (либо это относится только к МДА (сомнительно)):
1. Принимали в-во в капсулах, капсулы были от Йогурта, первый момент на который мы начали грешить что 2х из нас немного начало подташнивать в очереди (ели задолго до приема внутрь) и одного где-то на плато (ел за пару часов до приема внутрь), и чуть было не выкрутило наружу, но пока выбежали из очереди, все прошло, но по пути – чуть ли не вывернуло. возможная причина – бактерии которые могли остаться на стенках капсул и могли причинить брожение в желудке.
2. душная обстановка. в очереди было слишком душно из-за слишком плотной толпы, возможно это тоже повлияло на тошноту.
3. резкая смена температуры. пока стояли в очереди, и сменялись местоположения наших тел от слишком плотной толпы в места где было намного меньше людей на квадратный метр (от приблизительно как в маршрутке в час пик до плотности в полночь на улице), от этого кидало в холод и было не очень приятно
4. голод. Я ел в обед, и не так чтобы много, и с этим было скорее всего связано чувство тошноты и дальнейшие не особо приятные чувства в желудке, которые тоже немного подпортили сам трип.
5. холод. предыдущий поход на рейв был еще в начале сентября, по этому возможно чувство холода могли подпортить ощущения в сравнении с предыдущим опытом.
6. поздний вход на рейв, так как мы простояли в очереди около 2х часов, и пик возможно пришелся на тупой простой в очереди, и мы упустили пик действия вещества.
7. очереди. один из тех моментов, которые возможно перебили весь экспириенс от рейва, начиная от очереди в 2 часа для того чтобы хотя бы войти, до очереди даже чтобы пойти купить воду – приходилось стоять в очереди какое-то время, на протяжении которого ты отключаешься от этой крутой атмосферы, тебя попускает на холоде и просто скучаешь.
Со слов второго подопытного:
1. слишком быстрый вход, возможно это как раз из-за капсул, но это не минус, а возможно даже плюс. Не очень понравилось, так как пик настал слишком быстро и продлился не долго, а потом эффект уменьшился и продлился до конца трипа.
2. нежелательное ускорение, без сильной стимуляции и энергии.
3. странный психоделический эффект (если это относится к нему) – слегка не контролированная речь, говорил то, чего обычно под таблетками не говорил.
4. из побочек – слишком сводило челюсти (от автора – возможно недостаточно принял магния+B6 – одну таблетку, в то время как я, и Ж приняли по 2 таблетки по 100мг магний лактат+0,22мг B6), не как обычно, головная боль, средняя тошнота (после еды за 3 часа до приема), сухо во рту, суше обычного.
5. общая слабость и сонливость после спада, возможно это просто от что должно было быть).
Это скорее уже не причина, но следствие – не сильно хотелось двигаться как например от колёс эфириум или мдма в чистом виде, но пробивало на общение, один из ребят вообще сидел 2 часа и залипал. время сжалось очень сильно и весь рейв прошел не то чтобы сильно круто, мало чего запомнилось. Ни разу не вспотел, в отличии от колес эфириум и мдма. вспомнил как было круто на рейве, какой крутой плейлист был и атмосферу только с видосов которые успел снять на телефон пока не закончилась память) а так, осадок, который остался в памяти – бесконечные очереди и холод.
PS1
не знаю с чем связывать почти полную потерю памяти от ночи, возможно это психоделический такой эффект от МДА, но я могу ошибаться сильно, возможно это все моменты указанные выше в совокупности и то что я много общался с одной девушкой и был поглощен общением, но — не уверен.
На следующий день, после часов 4-5 сна, чувствовал себя немного бодрее, но не на долго, нужно было ехать по делам – и я очень был сонный. Немного побаливала голова.
PS2
C дозировкой не думаю что переборщил, как раз должно было хватить чтобы погрузиться в трип, хотя возможно этого было даже мало, но я не уверен. последний раз принимал 0,5 табл. эфириума (150мг мдма по заверению селлера) + 100мг кристалов мдма, эффект был потрясающим, все это было полтора месяца назад. не думаю, что за это время толлер не прошел, да и вообще, что это связано с толлером
Вывод – возможно это просто не вещество для рейва, но, как и прежде – поправьте если я не прав. И возможно моя гиперосторожность к хармредакшену на это сильно повлияло (например, не есть за долго до трипа, из-за чего я и не решился за 3 часа покушать).
Перетерев с Massan’ом эту ситуёвину, пришли к выводу, что этот опыт все же был спровоцирован если не всеми в куче, так большинством переменных в сумме. Так что подходите к выбору веществ и их использованию с умом, и не повторяйте ошибки других! Лучше учиться на чужих
Оценка веществу: 7/10 (желаемого эффекта не достиг, но это скорее всего не вопрос к самому веществу, а к тому, как я подошел к его приему, и само окружение)
Оценка селлеру: как всегда – @AvocadoRC отличный и вежливый продавец, во время покупки консультировал всегда по интересующим вопросам (покупалось вещество кучей вместе с 2с-в, поэтому мнение не меняется и остается просто взятым из другого репорта :3).
Стелс: на высоте, как и впервый раз – еле нашел xD
Отдельное спасибо Massan, за поддержку и попытки помочь мне с теми вопросами что возникали и разбором всей этой ситуации в целом!
И конечно же, еще большее спасибо @AvocadoRC за вашу кухню и Massan за то, что предоставляете такой широкий спектр веществ для опробования).
Спасибо за внимание Комрады!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху