1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

как я шишки покупал у Жорика [Bulkin777]

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем amfeto228, 8 июл 2017.

1. amfeto228

amfeto228 Местный

Симпатии:
    27
    Вообщем брал у селлера шишки 2 раза.
    2 грамма и 1 грамм, все отлично.
    Недавно хотел заказать ещё 2 грамма по акции в -20( получалось 280 за 2 грамма) гривен, оплатил, получил клад все как обычно, выхожу на место назначения.
    Что вы тут видите?
    Клад в трубе или за трубой для флага.
    думаю подойду аккуратно поищу, ищу - нету.
    пишу селлеру получаю просто шикарный ответ.
    (Перед этим я предоставил фото с места клада и не только)

тут я до сих пор не могу понять, какое мнение, какой свежайших клад, меня просто гоняют по пустым адресам.
    С чего я взял? Дочитай до конца поймешь!

тут я подумал, может серьезно плохо ищу.

Вырываю к чертям ту железку, вытрусил от туда бетон, на креплениях посмотрел, за креплениями тоже - нету.

Не беда, пару часов с селлером и я добился перезаклада хоть и не в тот же день, но добился.

получаю вот такой адрес.

Заславского 12 справа от калитки окно под козырьком того окна будет 2

тоже ненаход, думаю все, пойду на форум напишу, расскажу свою историю, как мне портят настроение барыги онлайн.

вот описание этого клада, а теперь смотрите описание первого клада.
    Заславского 32/3 слева от калитки на стене крепление для флага в том крепление будет 2
    ещё один такой же адрес получил человек покупавший тоже в булкина но только с 4 номером, но одна улица , селлер наверно не понимает что 1 раз спалили куру и весь район обчистили.

тут человек утверждает что нашел, но верить не особо хочу, этот контакт мне скинул сам булкин.
    Говорит вот типок брал только что и нашел - ага поверил.

Тему выкладываю в ознакомительных целях и для инфы магазина, одесса работает очень плохо!
    Своих шишек я так и не получил, потратил кучу времени,денег,сил,нервов.

К черту такие магазы, не советую.

Goldman нравится это.
  2. JoraBulkin777

JoraBulkin777 Местный

Симпатии:
    58