Качественный Lemon Skunk от KFC24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

M4ver1cK

Гость
Всем доброго времени суток, хочу рассказать вам про прекрасный сорт Lemon skunk от kfc24.
В поисках стаффа себе на вечер, я зашел на сайт где увидел прекрасные бошки данного сорта. Давно не курил лемон сканк, последний раз это было Праге, и это было нечто. По этому я был очень заинтересован в покупке сего добра.
Ветка продавца —
Тестер: М 192/84
Вещество: шишки Lemon skunk
Sativa/indica: 60/40
Вес/цена: 5g/1250грн
Толлер: Высокий
Кростоллер: Гашиш за день до
Способ употребления: Буль
Дозировка: ~300мг
Сервис — Зашел на сайт автопродаж, всё устроенно чётко, красиво, радует глаз, написал оператору, хочу еще раз выделить єтого человека. Я давно таких не встречал, с ним приятно общаться, четкий оператор. Сделал бронь на свой заказ и отправился заканчивать свои дела. После оплаты получил качественное описание с фотографиями. Тут тоже всё качественно.
Вечером я приехал на место клада, было уже темно, место вроде как тяжело найти, но четкое описание помогло снять клад без всяких проблем. Близко от метро, надёжно, без напрягов, чайки мимо. Курьеру +.
Упаковка на первый взгляд обычная, но под слоем изоленты скрывался качественный зип, из которого был выкачан воздух. Качество.
Шишки — плотные маслянистые бошки, ожидал светло-зелёный цвет, но он был просто зелёный, даже ближе к тёмному. Покрыты слоем смолы, трихомы в шишке есть, но их надо постараться разглядеть.
Влага шишек поддерживается на нужном уровне.
Сканковый аромат, его ни с чем не спутать. Так же присутствует запах кислинки, лимона.) Семечек в пяти граммах не найдено, струпалей лишаковых так-же не было.
Фото шишла (2 фото)
Photo_2018-12-09_20-45-04 от M4ver1cK опубликован 10/12/18 в 09:51
Photo_2018-12-10_09-14-43 от M4ver1cK опубликован 10/12/18 в 09:51
Приступим к тесту
00:00 — Насыпаю ~100мг. На вдохе чувствуется вкус хорошей марихуаны, при выдохе сложный вкус оригинального лимонного сканка, чувствуется отличная пролечка шишек. Сразу настроение меняется в положительную сторону, ход мыслей ускоряется, бошка начинает работать.)
00:05 — Курю второй и третий по 100мг каждый. Этот сложный вкусовой букет лимонного сканка сложно описать. Кто знает тот поймет.)
00:15 — Обожаю не резкую сативу, нет желания бегать делать что-то, но так же нет особого желания сидеть на месте как овощ. Курил вечером, был уже уставшим, но после накурки усталось сняло как рукой, напряжение ушло.
Идеальный баланс позволяет мне приспособиться к тому что я хочу делать, заняться чем-то или отправиться отдохнуть. Мною был выбран первый вариант, позвал кентов, накурил их этим чудом и начали играть в теннис через плазму. С пультами в руках, wii тема называется, мб у кого есть, мб кто знает. Накурило так, шо я не мог отбить мяч.
1:15 — Отправляюсь на кухню накладывать себе вкусняшки, ух, этот процесс убитым накладывать себе хавчик. Это что-то с чем-то.
1:45 — Поел и отправился читать
Очень увлёкся, пиздец прям)
2:30 — Где-то через 2 с половиной часа после покура я отрубился, так как положение лёжа и телефон быстро клонили меня в сон.
Итоги
Сервис — 9/10 — Прекрасный сервис. Особенно в этот раз порадовала упаковка.
Клад — 9/10
Шишки — 8.5/10 — Отличные бошки, годно накуривают на высокий толлер. Рекомендую тем, кто любит качественные гибриды. Отлчино подойдет как для покура с утра так и вечером.
Благодарен вам за вниманиe, кве за контент.
The end.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху