Я ВЕРНУУУЛАСЬ ИЗ СИЗО!!! Трип репорт на россыпь от Nice Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mrs.Space

Гость
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Как я соскучилась за сектой, за травкой,за жизнью без СИЗО))))
Господи, как я соскучилась
Знаете, провести свой 19-й день рождение в ожидании когда же родители уже принесут бабки, господи когда, и так три недели в одном темпе. Проснулась — заснула, сальная и дрянная жизнь
Предыстория к репорту про мою дикую радость:
В общем то меня уволили в Киеве с работы, я такая вся крутая и уверенная в себе решаю переехать в Днепр, ну все таки в Киеве поднимают проезд,квартира 6 тысяч, я не вывезу… Блять ненавижу себя
Ну я переезжаю в Днепр, мучаюсь в хостеле 4 дня, нашла квартиру, работу — всё четко правда Нет конечно, я же травку люблю, мне всегда проблем не хватает. Заказала, оплатила и уехала, в прямом смысле уехала, потом родители приехали, потом деньги и потом уже я опять уехала но не так радостно и без травки, повыслушивала какое я говно и съехала на квартиру с тысячей, и как вы думаете что я сделала три дня назад)))Да,я заказала травки))) Ну, я уже девушка образованная — знаю, что родители больше не помогут,ну и оклемавшись я вступаю в реку дважды. Ещё я говорила что я не пью.Теперь я пью безмерным количеством. Всё.
Немного о себе:
Рост: 159
Вес: 39-40
Пол: Женский
Толлер: 2месяца алкоголя
Кросстоллер: Алкаааашка
Способ употребления: водник , в спальне, с закрытыми окнами и шторами
В общем то, осталось у меня в кошельке 205 гривен, решила я их потратить не на алкоголь, а на травку, с впн зашла на сайт, с дикой опаской что мой телефон проверяли, записали, следят — очистка истории, взяла первый контакт с надписью Днепр, и быстро в телегу, пишу — час ищу по гугл картам где изи пей в Днепре, он оказывается в 45 минутах хотьбы от меня — денег на проезд нет, и я пешочком иду пополняться, получаю адрес, и — о да детка, 4 км от моего местоположения (ноги болят до сих пор. На улице +30 и я пездую за закладкой, надо же оставить себе деньги на проезд обратно, в автобусе меня ж никто не примет (теперь моя логика такова). Всё четко, прихожу, там какие то алкаши трутся, жду 10 минут -15 минут, я уже извожусь что пизда я сижу на месте так долго вдруг следят, вдруг то , вдруг это, в общем стрёмно пиздец, пообщалась с оператором, благо оператор отличный,всё ровно я забрала — доехала домой,правда в обьезд и со сто сойдеными с меня потами,я попала домой.
Распаковала, в нос чудный запах россыпи — самый стандартный — самый родной, без веточек и листиков))
00:00 Я пишу что иду пробовать, достаю водник (ВНИМАНИЕ!!! слитый водник под кроватью) набираю, напас с фольги — всё по уебски максимально. Осталось только что бы травка не подвела. Засыпаю себе под завязку, так что аж трещит и выстреливает пепел, секундная задумка «А надо ли оно мне» перед тем как скурить, и конечно же оно мне надо, Ребята — я так не кашляла наверно даже в самый первый раз когда пробовала курить что либо! Твою ж мать, в глазах резкий желтый цвет, глаза начинают тяжелеть, по затылку бьют мурашки, я даже не докурила
00:15 Привыкнув к состоянию, которое раньше было обыденностю — я начинаю радоваться жизни как раньше, я начинаю обдумывать что из-за какой то херни я влипла и осталась с таким клеймом у себя и у родителей в голове — что любой другой бы никогда больше не зашёл на сайт подобной тематике или рыгал бы при виде конопли, а я вступаю в ту же реку дважды. Фак. Меня конечно грузануло немного
00:30 Трава такая, расслабление полное, полное слитие с миром,что я даже не чувствовала себя частью мира, действие было такое скорее всего потому что я пила (пью к сожалению) два месяца без остановочно, но всё таки состояние под травой в миллионы раз круче и приятнее чем алкашка. Втыки и задумы о великом -это именно цель этой марихуанны, не просто ха-ха половить
00:45 Я прихожу вроде в себя, хожу по квартире, даже решаюсь выйти на балкон покурить и открыть шторы в квартире, наслаждаюсь летним закатом и нахождением в своём доме, то чего я раньше так искренне не ценила.Действует очень плавно и ровно, вот прям то , чего мне всё это время не хватало
(Не представляю, как я буду курить дальше, если я пока съездила за одним коробом , чуть с ума не сошла, как я буду брать стаканы)
01:00 Час вроде уже прошёл, а меня держит вот как на первых получасах, ровно и стабильно, без каких то перепадов, резких изменений,просто раздумие над всем, и тут я понимаю что пора сесть писать репорт, НО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО. ЕБАНЫЙ КИЕВСТАР ИНТЕРНЕТ! Днепр мне кажется кто — то да поймет меня, кто сидел 3 дня без интернета и в итоге сегодня утром получил смс «ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА, ПОМЕХИ УСТРАНЕНЫ». Как же меня грызла совесть эти три дня что я не написала репорт, фак
01:30 все пол часа я провела в хоботе понять почему нет интернета, и я созвонила с горячей линией Киевстара, и мне сказали что там тех. неполадки.Ну и плавно начало отпускать на грустной ноте
В общем, вывод могу сделать такой:
Трава чисто для мыслей, спокойствия и гармонии с собой.Ну, или я просто немного изменилась. Но, трава хорошая, второй раз когда курила уже без кашля, но всё же с таким эффектом
Стим: 3/10
Эйфория: 9/10
Оператор: 100500/10 (ещё раз приношу извинения за то что задержала трип)
Место: 10/10
Качество: 8/10
Благодарю за чудесную травку и отличного оператора, родителям за деньги. Покасики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху