1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

A-PVP история синих камней от Вениамина(AFS-синий магазина-Venikshop)

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем seregaalkash, 7 янв 2018.

1. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    3.136
    ПРИВЕТСТВУЮ ЛУЧШЕГО на просторах лучших VenikShop МАГАЗИН!
    Для начала хочу поздравить жителей сообщества и магазин в том числе с новым годом, и пожелать всего самого самого лучшего что сами себе желаете, самое главное здоровья фарту и благополучия!(УРА)!!!!

Выиграл в рулетку полку камней синих у даного селера, и в благодарность хочу отблагодарить этим трипом-репортом!
    https://Бмврц.biz/attachments/11150/

тестеры: 2 торча,(30-35)
    толер: 1-курит всё что курится, 2-нюхать любит всё!
    кростолер: 1-натурпродукт зелёный почти каждый день, чередуется с соляркой маркой и т.д., 2-амф почти каждый день!
    стаф: АФС(0,5), синие кристалики (правда сфотал когда растолочил)!
    магазин: Venikshop.
    Способ употребления: водный(всему голова), турбинами пылесос(носиком).

ВСТУПЛЕНИЕ
    тихий вечер не обещал быть бурным, но всё изменило смс пришедшее с н.п., помчались с корешом-посылка забрана, стелс как всегда зачётный, выйдя из н.п. сели в тачку, отьехали на безопасное растояние, я как обычно курун, кореш-нюхач!
    я свернул сухарик он протёр свой телефон, и понеслась.
    ТОРЧЬ_ДВИЖ:
    00,00-на табак присыпано синьки с две спичечные головки, на телефоне отчерчено трасса тоненькая, поджиг-вкус зачётный, кореш турбину прочистил-шмыганул не подетски,
    00,01-на выходе дыма из лёгких с небольшой задержкой, почувствовался плавный нежный приходик сопутсвующий стимом и киданием в пот, у кореша в ноздре запекло и рассосалось как тёща подо льдом!
    00,05-сидим в машине понеслась пиздёж по бездорожью в смысле обсуждение чем заняться дальше,.... стёк у кореша пошол быстро и внезапно, который запил энергетиком,
    00,10-всё решено едем на рыбалку,.....
    снасти, туда сюда приготовились помчались,
    00,40-мы уже на рыбалке, спининги в руках размотались приготовились, надо догнаться:
    00,45-слепил водный аппарат народный всему голова, а стимит ещё ж бля,
    00,50-в колпак присыпано с две спичечные головки, поджиг, клубень пресованого дыма устремился в мои лёгкие, задержка, выдох,
    00,51-резко в пот стмит я ебу неописуемо, мыслей +9100, кореш аналогично токо дорожка маленькая и тоненькая, после шмыга на берегу с удочкой он оказался раньше меня,
    00,55-стою на берегу закинул по немногу кручу верчу, он аналогично,
    01,05-после двух голяковых забросов он убежал на другое место, а я стою опять кидаю потный бля пипец, совместно разговариваю по телефону, в руках всё горит, по трезвяне б так я не смог.
    02,00-галимые забросы не принесли результата, решил опустить баночку
    https://Бмврц.biz/attachments/11151/
    02,05-всё то же самое тем же методом, в пот мыслей прибавилось + на тыщ10, самая интересная что ну нах.тот спининг перехожу на поплывок,
    02,07-сменил удочку на поплывковую, на хлеб туда сюда манёвры,
    02,10-есть мелочёвка ёршик, мелочь а приятно капец, кореш всё бегает места меняет, а у меня пошол клёв бешеный!,
    03,10-с десяток мелочи поймал, рыбалка прекращена т.к. окончательно стемнело, и мы решили что пора ехать домой, по дороге решили что надо намутить подруг,.....
    дальше расписывать не буду-личное,
    ИТОГ:
    марафон 2-е суток!
    ВЫВОД:
    стаф афс(синий) добротный мягко прёт и долго 5-6 часов как с куста!Выхода практически не ощутимы тем более снимались натурпродуктом зелёным!СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ даный стаф всем как добротный и безотходный, ну конечно если не переборщить!

оценки:
    общение(как обычно на высоком уровне):5+
    стаф (качество): 5+
    посылка (стэлс) как обычно 5+
    магазину в общем: 5+(респект и уважуха)

Выражаем искреннюю благодарность Вениамину Фёдоровичу за предоставленую пробу стафа, и желаем удачки в бизе, только ровной дороги, и ровных клиентов, добра!
    Всем спасибо за внимание!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
    перенесённый мой трип-репорт с др.ресурса!

BLOK нравится это.