искажённое восприятия после перекура

OlgaNikolaevna

Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
В общем, хочу поделиться своим странным опытом. Курю травку не так много (8-9 месяцев). Месяца два назад словила бледного, просто села на лавочку и погрузилась в свои мысли, время очень замедлилось, звуки стали оттдаленными. Я часто старалась взять себя в руки, но не могла. Рядом со мной сидел мой друг который меня накурил и позже пришла моя подруга. Когда они стояли и обсуждали мое состояние и как мне помочь, передо мной будто открылось два мира.Первый: Голубой мир - это мир, где живёт моя подруга, где люди чаще всего находят всякий пиздец и не думают о последствиях, для меня это мир, жители которого юзают фен и имеют своеобразный смешной характер, в общем они какие то шустрые и долго на одном месте не сидят(надеюсь суть вы поняли).
Второй:
Оранжевый мир - мир, который ассоциируется у меня с травкой, с расслаблением, с тем что все в порядке и все норм. В этом мире живет этот друг что меня накурил. Этот мир для меня это какой то жесткий медляк и скукота. Там все спокойно и тихо. Мне казалось что этот мир тянет меня вниз и мне это очень не понравилось, будто я жила в этом мире на начальных уровнях и когда случился level up меня будто выбило из какой то игры, где высветилась " Ошибка. Этот мир не для вас." и перекинуло в гобубой веселый и нескучный мир, где все хорошо и прикольно. Но проблема голубого мира в том что тут ты живёшь сегодняшним днем, а в оранжевом мире ты думаешь про завтрашний. Так вот когда я вышла из своего путешествия (проснулась) я практически забыла про эти два мира. В следующий раз(примерно через неделю) я опять пошла курить, но уже с другим другом, но с той же подругой(из голубого мира). Я накуренная опять увидела отчётливую разницу между своей подругой и этим другом. Будто опять появились два мира, но в этот раз я начала больше узнавать про эти миры, что тут есть уровни, что в этих мирах можно жить недолгое время, или наоборот много проводить там года. И с каждым моим походом покурить травки я все больше узнавала про эти миры и про их жителей. Сейчас же, мне кажется что я перешла в голубой мир и у меня будто есть прирожденный потенциал к нему(звучит странно,но не суть), в голубом мире я набиваю себе уровень быстрее чем в оранжевом, что жители голубого мира ценят, а жители оранжевого плохо к этому относятся.
Недавно я поняла что существует не только два мира, а больше миров, но чтобы их открыть нужно попробовать что то новенькое. Допустим, я пробовала только траву и фен, поэтому вижу всего два мира, но если я попробую какой нибудь другой наркотик, то откроется новый мир.
Я часто спрашивала у своих друзей видели ли они что то такое у себя, большинство понимали о чем я говорю, но я точно не поняла видят ли они что нибудь похожее у себя. Такие вещи сложно объяснить до конца, то что я пишу это лишь 10% из 100.
Я хотела, спросить кто нибудь сталкивался с таким? Кто может дать какое нибудь обьяснение этому, просто я очень часто думаю про эти миры и иногда принимаю решения основываясь на этих мирах. Я понимаю что это ненормально, но я настолько к ним привыкла, что меня будто не разубедить существовании. Типо как сказать садовнику что на самом деле растений не существует и это выдумка. Такие вот дела, жду ваших ответов) только без рофлов.
 
Сталкивались, девочка с расстройством пищевого поведения и намёками на шизу курила траву смешивая с крисами мдма из-за чего у неё начался психоделический травяной+МДА психоз,тоже переживала ощущение различных реальностей, то что наша вселенная одна из бесчиленных. Если у тебя нормальное ментальное здоровье, к примеру как у меня и у моих кислотных друзей которые ловят такие подобные психоделические трипы редко но метко, с удовольствием бы такое пережили ещё раз, для неподготовленного мозочка это может считаться бедаком.
Может у тебя тоже склонность к какому-то психическому расстройству только оно раскроется в будущем? Мне ещё кажется что женщины более воспринимают психоделические эффекты разных веществ, может предвзят, но с личного опыта. НЕ КУШАЙТЕ НБОМ ВСЕМ БЛАГА РАДОСТИ УДАЧИ
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху