1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Ищем ПроТестеров

Тема в разделе "Новости Форума", создана пользователем Steven, 12 дек 2018.

1. nomer222

nomer222 Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.910
    Telegram:
    @nomer222
    Пиши трипы, подавай заявку
    Становись про тестером

2. Karerrra

Karerrra Местный

Симпатии:
    1.758
    Telegram:
    @karerrra
    Здравствуйте, Администрация форума, рассмотрите мою кандидатуру на статус "Про-тестер"
    С таким статусом я готов:
    -Улучшить качество своих Трип-репортов;
    -Писать Трип-репорты в сроки;
    -Взять на себя большую ответственность;
    Примеры моих Трип-репортов:
    https://rcclub.cc/threads/trip-reporty.23995/?reputation_id=19572#reputation-19572
    https://rcclub.cc/threads/trip-report-po-amfetaminu-ot-don-corleone-shop.24170/
    https://rcclub.cc/threads/trip-report-po-rozsypi-ot-magazina-citadel_shop.31194/
    https://rcclub.cc/threads/trip-report-po-fenchiku-ot-citadel_shop.31531/
    https://rcclub.cc/threads/trip-report-po-marke-lsd-ot-dharmarc.32061/
    https://rcclub.cc/threads/trip-report-po-amfetaminu-ot-marktwain.32713/
    Соглашаюсь выполнять обязаности Про-тестера форума RCCLUB.CC

Bizon_biz нравится это.
  3. Dark_Spais_Trip

Dark_Spais_Trip Местный

Симпатии:
    1.355
    Telegram:
    @LifeTrip_4eloBek
  4. Solbz

Solbz Местный

Симпатии:
    23
    Уважаемая администрация! Скажите пожалуйста, а обязательно иметь примеры трип-репортов что б попасть в команду проТестеров? Просто у меня примеров нет, но напишу качественный материал не хуже любого другого проТестера на форуме, сам журналист, умею такое делать) Но важнее то, что веду себя порядочно и за качество своей работы отвечаю. Может бывают исключения из правил?!) Заранее спасибо за внимание!

5. Karerrra

Karerrra Местный

Симпатии:
    1.758
    Telegram:
    @karerrra
    Как по мне, есть правила которые должны все соблюдать, и не важно кто ты “по жизни”

6. BlackWite

BlackWite Пользователь

Симпатии:
    13
    Здравствуйте уважаемый форумчаны :)
    Пришел, я к вам с другого ресурса.
    Хотелось посоветовать себя на тестер, так как я умею писать трипы, пишу я их 2 года...
    Есть свой стиль написания :
    Покажу на примере :

Trip-Repor
    For
    MDMA«Молли»
    Специально для

Kyrnyt Shop

Вещество: MDMA
    Тестер: Я
    Вес: 76 кг
    Толерантность:Ниже средней
    Вес пробника: 0.3г.
    Способ употребления: препарально
    Дозировка: препарально (170мг)

P90621-132926(1).jpg
    Вступление

Было это очень давно недельки 2 точно назад,договорился на тест их Молли.Обговорили все нюансы, короче стандарт схема и взяли данные для отправки,сказали ожидайте вашу накладную.Прошел день как я и не заметил как посылка уже была на отделении,собравшись, накинул кроссы и пошел,пришел оплатил,оператор выдал мне посылку,честно без пездежа тоже бывает преживаю.И так.... но вау, стэлс просто Имба, открыв посылку ели нашел. так что переживать не зачем.
    Пришел домой,и сразу начал тест MDMA..с этим вещество я очень хорошо знаком, еще с прошлого Лета.
    P90621-133026(1).jpg
    Трип-Репорт
    Так открыв зипп я насыпал на бумагу,где- то часть зиппа и самого вещества 170мг, сделал бомбочку,вкинул в ротовую полость и запил водой.На вкус очень горький, запаха такого нет,сел закомпьютерный стол и ждал вход.. P90621-133252(1).jpg
    С пустя 40 минут были первые эффекты,поднялась температура тела, лодони стали потеть, зрачки стали большего размера.Немного мутило, но так всегда,так что MDMA надо всегда принимать на голодный желудок.И вот спустя 1 часа пошли эффекты,в груди была легкость, настроения простозашкаливает по Фаренгейту, основной эффект Молли и эйфория она была плавная и вход для меня был не очень тяжелым, это время я провел дома, музыку слушал, смотрел ЮТуб, играл в Метро 2033, не хотелось не куда идти ..просто хотелось залипнуть ,ведь все там в мониторе такое яркое и красивое, но кто кушал Молли тот понимает, хотя на улицы были тучи и скоро будет дождь.
    В игры под Молли играть вообще супер, ты как будто - ты главный герой,все этипереживание ,замедленнаяСъёмка
    , взрывы, перестрелки, все просто под воздействием Эйфории завораживает до мурашек по телу ...
    Вывод
    Магазин, очень радует своим товаром и чистотой продукта, безопасный стэлс, эйфория, много эмоция,настроения, прогулки с любимой девушкой все это вам гарантирует магазин Kyrtyt shop :
    MDMA во воздействию на мой организму принесло 3 часа мне эйфорического счастья, таких отходов не было,плавный вход,и плавный выход,это я сам гарантирую ...так что это имнно то что надо для отдыха.
    Всем спасибо, до скорого .....

Трип репортаж мой с другого ресурса :)
    Это как резюме на подачу заявки.

7. Bizon_biz

Bizon_biz Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.869
    Заявку подай модератору Shkiper в лс .

BlackWite нравится это.
  8. BlackWite

BlackWite Пользователь

Симпатии:
    13
    Зделаю :)
    Как сам трип?

9. Dead__

Dead__ Новичок

Симпатии:
    0
    ахха ни че се, че ты говтов сделать за статус, а что мешает писать трипы в сроки без статуса??)) я бы тебе ничего не отправил ахах

10. Karerrra

Karerrra Местный

Симпатии:
    1.758
    Telegram:
    @karerrra
    От тебя ничего и не ожидаю)))
    --- Сообщения объединены, 16 июл 2019 в 22:29 ---
    Знаешь, трип репорт без статуса можешь отписать хоть когда угодно, когда тебе захочеться, но когда ты про тестер, то у тебя есть 48 часов :D

Sanik2340 нравится это.
  11. Sanik2340

Sanik2340 Пользователь

Симпатии:
    4
    Telegram:
    @Sv9toslav
    Ууух я бы попробовал )