[ИРКУТСК] Магазин игрушек для взрослых СКОРОСТЬ от партнера Pandachem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pandachem

Местный
GramRC
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
28
Реакции
249
Открытие нового магазина игрушек для взрослых в городе Иркутске
Bakugan
На данный момент в наличие иметься Baku Sky Raiders один из самых быстрых бакуганов своего рода
8b8fbe21aa07.jpg

В ближайшее время ожидаться расширение ассортимента
оплата производетьса Qiwi
наши контакты Skype: bakygan.irkytski (проверяйте правильность введенных данных)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОПТОВЫЕ КОНТАКТЫ
Для получения более подробного прайса напишите нам.
Связь:E-Mail, ICQ, Skype, Brosix, Jabber, QQ, Facebook, ooVoo, Google Talk
Оплата:Альфа
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Приветствую Тс. Спасибо за полученную пробу. Будем оценивать по 5 бальной шкале.
Общение с оператором. 5/5
Клад 5/5
Количество 5/5( я думаю для пробы это в самый раз)
Качество 4/5(хотелось желать лучшего, ну за то ТС проверенный)
Спасибо
 
После длительного ожидания адрес получен, забрал пробник на следующее утро, попутно списавшись с одним челом с форума (если захочет сам отпишется) , тот сообщил что у него дп или что то в этом духе ну и я в принципе был не против поделиться, т.к. ск для меня сейчас табу и почти не употребляю) Искать запарился, оператор мог бы и поточнее местоположение клада описать, ибо по привычке искал в коробке, а пробник, малюсенький и незаметный, лежал сверху, в подьездной пыли...) Приехал, сделали по небольшому треку, нос не жгет. Наматывать начинает минут через 10, тянет на общение и т.п., в комп просто залипаешь) но потом отходосы начались, спустя часов 5-6, причем довольно нехуйственные, по мне так.

Общение с оператором 3\5
Клад 5\5
Кач-во 4\5 просто я критичен и заслужить 5 по кач-ву практически нереально)
всем спасибо
 
Удачи и процветания магазину!да и траблов поменьше и оптовых клиентов побольше)
 
Бакуган не смотри на репу , ты ведь знаешь, кто я :)
Cделаем по четкости репорт тебе внатури.
Ведь мы не как мусора в прокуратуре .
ЗАПИСЫВАЙ АЗИКУ НА ПРОБУ. ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ РЕПОРТ.
 
Я адресочек завязал на ремень, и выдвинулся в путь, надеюсь всё будет ровно тут в хуй не дуть
 
Уважаемый селлер, разрешите встать на тест Вашей продукции и оценить по существу качество ускорителя? Репорт по сути. СПС.
 
Всем привет....я сам являюсюсь старожилом рц...Данный ТС любезно выделил мне пробу....СК очень хорошая не отходосов не параноии...взял под ней себе планшет вай фай роутер...настроил....Место клада хорошее...Нормальный магазин вердикт МОЖНО БРАТЬ.
 
Уважаемый селлер, разрешите встать на тест Вашей продукции и оценить по существу качество ускорителя? Репорт по сути. СПС.
Пиши ему в скайп, тут пока нету ведущего на этой ветке, я за него пока: но по делу лучше к нему: я слежу за оформлением ветки.
Спасибо.
 
Репортаж не тему ск - мука!
Мука белого цвета - комками. Пахнет таблеточками, прёт нормасно, не матает. зато побочки мотают)
Дпина чувствуется неплохая!!!
Вообще если ты хочешь убиться нюхай, но не советовал бы вообще употреблять ск, тем болие муку, что касаетеся оператора - он очень адекватный человек, не моросит и отвечает на все поставленные вопросы. Оператору я даю пять балов за его базар!
За его муку я даю тройку, потому, что мне она не понравилась.
За закладку я даю тоже тройку. (Между дверью и стенкой в шели.)
Я ему говорю, она же провалиться когда доставать буду?
Он говорит нет! Иссключенно!
Ну. Ок.
Прилители на адресок с типочком, я думаю, ну сейчас я её достану, а он такой, нет нет, давай я граммотно достанну, И БАХ ОНА УЕБАЛАСЬ! Ну не чего) Мы её через часик достали кое как. Всё огонь!
Короче Магаз как я понял не наябывает пипл. Делайте если хотите. Благодарю за предоставленную пробу!!!!!1:)
 
Всем Доброго часа, Товарищи! Я тут новенький, первый раз посетил сайт этот и зарегался, как вы видите...) Но есть я на легале...) Если возможно, то хотел бы встать на пробу, так как этого магазина на легале нет...) Буду рад и честен...)
 
Всем Доброго часа, Товарищи! Я тут новенький, первый раз посетил сайт этот и зарегался, как вы видите...) Но есть я на легале...) Если возможно, то хотел бы встать на пробу, так как этого магазина на легале нет...) Буду рад и честен...)
Тут старым-то не дают, а ты.. :D
 
Встану на пробу бро, по факту получения товара лучший репотаж с меня!!!
 
Приветствую данный Тс. Выдвигаю свою благодарность за предоставленную пробу.
Клад был спрятан отлично,забрав клад,уехали на берег ангары, вскрыли, в пакете была ск с кристаллами.
Сразу было понятно что качество отличное, решили покурить,через фальгу. После первой затяжки почувствовал, патение рук,
качетво оказалось превосходное, количество для пробы хорошие.
Оценим данный ТС по 5-ти бальной шкале.
Общение с оператором 5/5( отвечает бытро, четко, вату не катает)
Клад 5/5 (четко где сказал там и лежало)
Качество 5/5(Уважаемые клиенты советую попробовать, давно такого качество не было у магазинов)
Отличный Тс. Магазину большой респект и уважуха. Так и продолжайте) *thumbsup*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху