Iphone X — 230 mg MDMA (от неизвестного Секте магазина)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MRIIIL

Гость
Характеристики и данные в-ва:
Iphone X — 230 mg MDMA
Цвет: коричневый(золотой) и белый
Высокий пресс.
ххххх
Тестер:
Пол — М
Возраст — 19
Рост/Вес — 182/55
Толер: оч. низкий (больше 2 месяцев назад)
Кросстолер: высокий (амфетаминовый марафон закончился 2 дня назад)
ххххх
Процесс (время от начала приема) :
0.00
Поделил на 2 ровные части, закинул 1/2 (115 мг), не запивая.
0.00 — 0.25
Сижу, читаю форум, смотрю видео ютубе, пока без эффектов.
0.35
Первые эффекты, небольшой стим, настроение поднимается в геометрической прогрессии.
0.37
Размазало по кровати. Свет, проходящий через желтые шторы кажется необъяснимо ярким и теплым.
(Особенно усилилось восприятия желтого и зеленого)
0.42
Лежу с закрытыми глазами, наблюдаю за всевозможными геометрическими узорами.
Не побоюсь сказать, что придумал свой собственный калейдоскоп без калейдоскопа.
Руки чувствуются будто вата, тактильные ощущения от прикосновения к простыням и одеялу вызывают восторг и эйфорию. На лице застыла улыбка.
0.50
Беру в руки телефон и почти не чувствую веса.
Желание написать всему фрэндлисту. Кажется, будто в мире умерло все плохое. Произошел ядерный взрыв, который стер все грязное, оставив за собой только чистую и великую любовь.
1.20
Немного устав от суматошных ответов, выключаю на телефоне интернет и иду курить на балкон.
1.20 — 1.35
Путь до балкона
Волноподобное движение стен и предметы, которых я никогда не замечал в своей квартире заставляют меня останавливаться и все детально изучать.
1.35
В руках дымится сигарета, а я ощущаю пик прихода. Белая бумага кажется идеально чистой, таким же белым кажется и пепел. Залипаю на листья деревьев во дворе, напеваю мотивы любимых песен.
1.45
Принял решение поиграть на электрогитаре (подключение естественно оказалось ненужным). Застываю после извлечения каждой ноты. Минут 15 слушаю звуки, которые раньше казалось таким привычным и обыденным.
2.10-2.50
У меня получается играть отдельные соло партии. Невероятная эйфория и блаженство.
3.00 — 3.45
Лежу на кровати, слушаю музыку (многократные оргазмы от the best of times я запомню надолго). В закрытых глазах немножко ослабевшие калейдоскопы.
4.00
Примерный конец плато. Эффекты постепенно идут на спад, но оставляют безумную радость. Играю в быстрые бои в 5х героях на ПК.
На этом можно и закончить свой репорт.
Через 5 часов после приема я решил закинуть вторую половину +50 мг мета, который почти убил весь второй приход ешки. Глупый поступок.
ххххх
Вещество качественное, эффекты выражены значительно, с преобладанием «мажущего». Зрительные искажения представлены увеличением цветовосприятия. Длительность трипа — 4 часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху