Интересные факты о наркомании

Samsung

Местный
GramRC
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
2,975
Реакции
3,039
  1. Самые известные психоактивные вещества создавались для решения банальных проблем. Так, героин был задуман, как лекарство от кашля, ЛСД – для борьбы с шизофренией, спайсы – как средство для релаксации.
  2. Наркомания молодеет. Распространение психоактивных веществ с помощью интернета и закладок привело к тому, что всё чаще потребителями становятся дети. Причём они покупают наиболее дешёвые, а значит – самые опасные наркотики.
  3. Потребителями из РФ можно заселить такой город, как Санкт-Петербург. Если в 2011 году количество наркоманов составляло около 2,5 миллионов человек, то к 2017 оно могло возрасти до 5 миллионов.
  4. За 2 года из-за наркотиков вымирает такой город, как Псков. От приёма психоактивных веществ и последствий их употребления из жизни уходит около 70-100 тысяч россиян ежегодно.
Не менее печальны факты о наркозависимости, подтвержденные практикой. Физиологическое влечение к приёму препаратов возникает уже после 2-3 доз, а иногда – и после одной
 
Самые известные психоактивные вещества создавались для решения банальных проблем. Так, героин был задуман, как лекарство от кашля, ЛСД – для борьбы с шизофренией, спайсы – как средство для релаксации

Отличная отмазка для торчков. Ты чего сегодня ширялся? Да кашель лечил, все легально..... :D
 
Отличная отмазка для торчков. Ты чего сегодня ширялся? Да кашель лечил, все легально..... :D
Ну мусара остановят,у тебя на кармане всё перечеслиное
И ты скажешь запрещеного нет только от кашля героин,и лсд от шизофрении а спайс тебе зачем? Ну для реласакции:D:D
 
это вообще то я у корефана взял так называемую буру для пайки. главное стоять на своем
 
наркота идёт вперёд
 
Стимуляторы, галлюциногены и ейфоретики доказывают что рай помещается в пакетике...
 
Раньше соль безмерно жерал думал вот это кайф офигенный в дальнейшем понял когда шиза начала посещать меня 2дня на чердаке сидел курил,нюхал в одного))
 
Раньше соль безмерно жерал думал вот это кайф офигенный в дальнейшем понял когда шиза начала посещать меня 2дня на чердаке сидел курил,нюхал в одного))

Без комментов :D
 
Закрытые чердаки у всех?или их впринципе нет?)))
 
Назад
Сверху