Индорные шишки от ViSA_WHiTE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Odinson22

Гость
Приветствую всех , трип-репорт по шишкам Critical Kush от . , да и вообще первый в моем написании )
Что же , приступим :
м 25 , 190 , 80кг , толерантность — ниже среднего.
шишки Critical Kush ТГК 25% Индика 100% , заказывал 3г ,приятный запах , мне напомнил хвою и легкий привкус цитрусовых )
дозировка — около 0.3г
13:31 засыпал щепотку размельченных шишек на сеточку , курил через бонг с айс охлаждением , первые 2 затяжки зашли хорошо ,дым на выходе вкусный , не першит , спустя 5 минут появляется легкая улыбка на лице , состояние умиротворения в душе )
14:00 Забыл что нужно было в магаз , решил сходить скупиться в магазин возле дома , на улице все такое красочное , все цветет , поют птички , весна )
14:05 стою в магазине ,покупаю сок , 2 плитки молочного шоколада и семочки + пакет ))подходит момент оплаты и я ощущаю , что не плохо так накурило . Хватаю пакет , который продавщица-бабулька наполнила гостинцами , выхожу из магазина — и меня начинает не плохо так раздражать шум машин и суетливость вокруг . Быстрым шагом стараюсь добраться домой ,ага )
14:20 Дома удивительно тихо , то что нужно . В спешке скинул кросы , иду в комнату , прохладно даа , то , что нужно )))лежу на кровати , ощущаю себя как на облаке , самочувствие полной релаксации , спустя 5 минут включаю плейлист для расслабления
14:50 Уже начинает отпускать , появляется аппетит что то покушать но я еще не хочу вставать и идти на кухню )решаю по позже сходить )
15:20 И вот стою на кухне , взял нарезал фруктов в тарелку , достал шоколадку и плеснул себе стакан сока , все это оперативно несется к компьютеру , дабы по втыкать видосы и подкрепиться )
Моя оценка шишкам 10/10 , примерное время действия 2 часа
Оператор 10/10 отличный ,все объяснил , доставлено в сроки , хайд — не прикопаешься ) соответствует вип магазину . Спасибо за частичку света в жизни ))
3 от Odinson22 опубликован 27/4/19 в 11:58
шишко от Odinson22 опубликован 27/4/19 в 11:58
шишко2 от Odinson22 опубликован 27/4/19 в 11:58
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху