Ice cream & Chocolate amphetamine от Feno Man™

  • Автор темы Bastard_Son
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bastard_Son

Гость
Приветствую всех! Сегодня речь пойдет о сульфате амфетамина предоставленным мне от продавца Feno Man
2122.png
. Итак, начну с небольшой предистории, а после я опишу эффекты действия амфетамина с необычным запахом и подведу итоги теста.
Коротая вечер плавно и незаметно переходящий в ночь, я увидел тему с открытием шопа, который на свою витрину проверки выставил амфетамин с ароматом мороженного и шоколада, и с заявленным качеством максимальной очистки. Естественно такое описание привлекло мой интерес, и я выразил желание протестить этот стафф, отписав в теме проверки. Как вы догадались получил одобрение своей кандидатуры и был записан в весма большой список тестеров. После отправки селлеру реквизитов получателя посылки я так же задал ему интересующие меня вопросы о его товаре, и получив на них ответы занялся ожиданием ТТН, которую позже получил в уведомлении приложения НП о том что посылка уже отправлена мне. Следующим вечером я благополучно забрал посылку. Прийдя домой и распаковав ее я был приятно удивлен стелсом. Все очень хорошо упаковано и подозрений при вскрытии посылки сторонними уж точно не вызовет. Приступим к тесту
Тестовый образец вещества:
Сульфат амфетамина, вес пробника 1 грамм
Органолептика:
Белый порошок с малым количеством мелких камней
Хорошо просушен
При измельчении карточкой не вызывает затруднений и легко формируется
Имеет нехарактерный для амфетамина запах в виду ароматических наполнителей
Тестер:
Bastard Son 29/178/73
Толерантность:
К стимуляторам на момент теста высокая
Взвесив с каждого зипа по 100мг амфа и измельчив его ,черчу два трека. Было принято решение тестить сразу два пробных образца так как поинтересовавшись у селлера о их различии, я получил ответ что оно лишь в аромате. Скручую двухстволку и одновременно втягиваю оба трека)
00-00
Ощущаю жжение в носу и практически сразу замечаю горькие лифты которые на протяжении пары минут проходят. Ощущения от интранзального способа употребления в принципе не отличаются от классического амфетамина. Этот лишь пахнет приятно, а вот его жжение характерно большинству амфетамина представленного на рынке
00-05
Замечаю первые эффекты действия. Плавно нарастающую стимуляцию и улучшение настроения. По затылку начинают бегать «мурашки» что конечно же доставляет удовольствие. Вход в измененное состояние не вызывает дискомфорта.
1-00 — 5-00
Спустя час все эффекты выходят на плато действия. Выражено это в мягкой, но ни в коем случае не слабой стимуляции и классической для амфетамина жажде деятельности. Очень радует что нет заморочек с тем что берешься делать все и сразу, как это иногда бывает. Принимаю решение выйти на прогулку, а заодно забежать к паре знакомых и удивить их как я его назвал арома-амфом. Прийдя к ним собственно говоря это и сделал, девушкам зашел шоколадный амф и они мягко говоря были удивлены, и не могли поверить что такой бывает. Следующие пару часов прошли в непрекращающейся беседе. Общение вызывает неподкупный интерес и любой разговор доставляет удовольствие. Принято решение скрасить дальнейший досуг игрой в бильярд куда мы и отправились.
5-00 — 7-00
Ощутим плавный и незаметный спад действия, каких либо дискомфортных пост эффектов я не заметил, и по окончанию действия я вернулся в состояние как будто ничего не употреблял. Исходя из этого делаю вывод что предоставленный мне для теста продукт действительно имеет высокую очистку, благодаря которой, ни во время трипа, ни после его окончания не были замечены какие либо дискомфортные ощущения и побочные эффекты.
Итог:
Ароматизованый сульфат амфетамина от Feno Man
2122.png
показал себя с положительной стороны, а его отличительная особенность в виде приятного аромата в сочетании с высоким качеством выделяет его на фоне аналогичных продуктов доступных на витринах продавцов. Так же порадовал продуманный до мелочей стелс и оперативня отправка. Благодарен за оказанное мне доверие и возможность поделиться опытом моего исследования на этом форуме.
Без доли сомнения от меня оценка в 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху