1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Киев  Одесса  Отправки Hornless Unicorn Shop - Шишки, Конопляне печиво

Тема в разделе "Проверенные продавцы Украины", создана пользователем HornlessUnicorn, 26 сен 2020.

1. HornlessUnicorn

HornlessUnicorn Продавец Проверенный

Симпатии:
    48
    Вас вітає Магазин Безрогого Єдинорога, або скорочено БЄМ

БЄМ, і у Вас є під чим відпочити ^^

ШУКАЮ КУР'ЄРА
    *готова взяти новачка, все розкажу, поясню, поділюсь багатим досвідом*​
    депозит від 1300 грн

⚫ Наш магазин працює закладками по всьому Києву (багато готових районів!) та Одесі, а також відправляє посилочки від 5г Новою Поштою ^^

⭐ВСІ КЛАДИ СВІЖІ⭐
    ‼не лежать більше 24 годин‼
    ‼ ️За актуальною інформацією стежте на ⚡️Каналі⚡ та в ⚡️Чатику⚡:

Канал: https://t.me/Hornless_Unicorn_news (клікабельно) або хоча б копіюйте @Hornless_Unicorn_news
    Але краще натисніть на пряме посилання!

Чат: https://t.me/Hornless_Unicorn_chat (клікабельно) або хоча б копіюйте @Hornless_Unicorn_chat

⬆ Там буде багато розіграшів✴, актуальні райони та інша корисна інформація включно із оновленнями асортименту, тож не лінуйтесь - тицяйте на посилання, зробіть мені приємність

:) А тепер давайте знайомитись :)

Мене звати Анніка⭐, я родом із Києва, живу тут все своє життя і дуже люблю це місто

Я "ЗА!" легалайз! Ну, шишечок так точно)))
    Я вважаю, що травкабіз в Україні має вийти із тіні , адже Марь Іванівна навіть безпечніша за алкоголь, а надходження в бюджет нашої неньки були б дуже навіть не зайвими. Тим паче, що під накуркою, на відміну від все того ж алкоголю, скоєно значно менше злочинів і вони менш "серйозні", ну і, звісно, ймовірність смерті від куріння травички ☮ близька до нуля:)

А тепер за трави-справи
    *актуальні сорти уточнюйте в оператора, або на каналі магазину*

⚠ До Вашої уваги представляю Indoor-шишечки нашого гроуву ⚠
    *актуальні сорти уточнюйте в оператора, або на каналі магазину*

⭕️ Jack-47 від Sweet Seeds ⭕️
    Тип: 25% Indica / 75% Sativa
    Генетика: Jack Herer x AK-47
    ТГК: 18- 24%
    КБД: 1.6 - 1.7%
    1 місце – Найкращий індор – Cannabis Canarias Cup 2011
    2 місце – Найкращий Аутдор – Cannabis Canarias Cup 2013

Вплив:
    Дуже продуктивна рослина з сильним ефектом, росте з надзвичайною швидкістю, що дозволяє отримати великі бруньки з великою кількістю смол. Цей супергібрид в основному є сативою та несе в собі солодкий, захоплюючий аромат свого батька - Джека Герера.

Смак:
    Солодкий та свіжий, доповнений лимонним натяком та тонами ладану.

Медичне застосування:
    Пацієнти використовують цей сорт для зменшення стресу, тривоги, м'язових, головних болей та ін.​

⭕️ Opium від Divine Seeds ⭕️

Тип: 80% Indica / 20% Sativa
    Генетика: Afghani Indica x Brazilian Sativa
    ТГК: 28-29%
    КБД: 0.1-0.5%

Вплив:
    Назва сорту говорить сама за себе: всього кілька затяжок важкого ароматного диму можуть занурити курця у довгу нірвану. Індіка змушує забути про насущні проблеми, а сатіва дарує психоделічний досвід, спокій та впевненість. Опіум дає врожай щільних маслянистих шишок, за умови уважного догляду.

Смак:
    Земляний, із фруктовими відтінками.

Медичне застосування:
    Чудовий антидепресант, чудово підходить для відпочинку від надмірного спілкування, важких фізичних навантажень або під час стресу. Також ефективний при безсонні, нудоті, розладах апетиту, головних болях, панічних атаках. Найкраще вживати вночі.​

⭕️ Power Plant від Errors Seeds Gold ⭕️

Тип: 35% Indica / 65% Sativa
    Генетика: Переважно Sativa landrace hybrid
    ТГК: 16-20%
    КБД: 2-2,5%
    1 місце HighLife Cups of 2008 та 2009

Вплив:
    Виходячи з південноафриканської генетики, Power Plant - це переважно сативний гібрид, який був виведений для створення стабільного штаму з діапазоном THC від 16 до 20 відсотків. Викликаючи у користувачів відчуття піднесеного настрою, енергійності та соціальності. Рівні ТГК різняться, як і в будь-якому сорті, але наявні дані свідчать про те, що вони не особливо високі.
    А от рівень КБД досить високий, особливо для сорту з рекреаційними цілями. Загалом, якщо Ви шукаєте сорт не для того, щоб "убило", а для зменшення тривоги, болю, відчуття щастя та насолоди, то спробуйте Power Plant.

Смак:
    Солодкий, із землистими та деревними відтінками

Медичне застосування:
    Power Plant корисний пацієнтам, які шукають полегшення від депресії, мігрені, втоми, відсутності апетиту. Використовуйте цей сорт вдень чи вранці, оскільки він забезпечує чіткий приплив енергії, творчу іскру та щасливу ейфорію.

Ціни

ЗНИЖКА 10% для всіх підписників на мій Канал

1 - 255 грн (зі знижкою: 230 грн)
    2 - 500 грн / 250 (450/ 225)
    3 - 720 грн / 240 (645/ 215)
    5 - 1070 грн / 214 (965/ 193)
    10 - 1850 грн / 185
    20 - 2 900 грн / 145
    Можливі оптові замовлення
    P.s.: Всі клади по 1г, але у Вас є можливість замовити клади будь-якого розміру із безкоштовною (від 3г шишечок/ 2 печива/ 1 печиво+2г) доставкою в будь-який готовий район або станцію метро, головне зробити це завчасно - бажано за 24 години :)
    Конопляне Печиво
    (в одному печиві ~1.75г шишечок)
    Ціни
    Печиво продається лише відправками НП та кладами на умовах Доставки (опис вище: можна комбінувати із шишечками)

ЗНИЖКА 10% для всіх підписників на мій Канал

2шт - 800 грн/ 400 (зі знижкою: 720/ 360)
    6шт - 1800 грн / 300 (1 620/ 270)
    Можна замовляти і більше, але ціна буде в еквіваленті 6 штук

В цьому печиві не лише биті шишечки (не розсип!), а й звичайні шишечки з мого асортименту

♨♨♨
    УВАГА! Діють бонуси:D

В кожному 10 кладі є "особлива відмітка", яка подарує Вам ще трохи шишечок:D

***Мається на увазі, що поки діє акція, в одному з 10 кладів буде ця "особлива відмітка", поки я наважила 40г, тобто вже є 4 клади з "міткою", а далі ще зважу і знов у кожен 10 запакую "мітку", я дістаю клади із мішечка рандомно, не знаючи в якому саме буде "мітка"***

⚡️Під ізоляцією у мене є лише зіп-локи із шишками, і все, нічого більше. Якщо є щось інше - це "мітка"⚡️

✅ Оплата через EasyPay, Global money та Bitcoin (BTC), Kuna-code

Bitcoin та Kuna-code можна купити онлайн всього в декілька кліків через Приват24 або liqpay - для карток інших банків!

Пишіть, не соромтесь ^^
    Всім буду рада:)

❇ Мій Телеграм:

https://t.me/Hornless_Unicorn (просто натисніть), або копіюйте @Hornless_Unicorn

Бот для автопродажів:
    https://t.me/Hornless_Unicorn_bot (клікабнльно), або хоча б копіюйте @Hornless_Unicorn_bot

❇ Мій канал та чат:

☮ Канал: https://t.me/Hornless_Unicorn_news (клікабельно) або хоча б копіюйте @Hornless_Unicorn_news

☮ Чат: https://t.me/Hornless_Unicorn_chat (клікабельно) або хоча б копіюйте @Hornless_Unicorn_chat

ПЕРЕХОДЬТЕ ЛИШЕ ЗА ЦИМИ ПОСИЛАННЯМИ, не годуйте фейків, бо вони вже є

Перезаклади відсутні
    Тріп репорти:

Кладом

Київ
    Eskobarish - Jack-47:
    https://rcclub.cc/threads/reportazh-na-shishku-jack-47-ot-hornless-unicorn-shop.60788/#post-655034

Одеса
    Daisy - Opium:
    https://rcclub.cc/threads/shishka-sorta-opium-ot-edinorozhki.60875/

Відправки

kekozavr - Jack-47:
    https://rcclub.cc/threads/reportazh-na-shishku-jack-47-ot-hornless-unicorn-shop.60785/

Gobb - Jack-47:
    https://rcclub.cc/threads/trip-report-na-shishku-jack-47-ot-hornless-unicorn-shop.60784/

RATTAMON - Opium:
    https://rcclub.cc/threads/trip-repo...m-ot-hornless-unicorn-shop.60758/#post-654530

WoW - Opium:
    https://rcclub.cc/threads/shishka-sorta-opium-ot-hornless-unicorn-shop.60969/

WoW - Jack-47:
    https://rcclub.cc/threads/shishka-sorta-jack-47-ot-hornless-unicorn-shop.60881/

DollyMolly - Power Plant:
    https://rcclub.cc/threads/trip-repo...a-power-plant-ot-hornless-unicorn-shop.61550/

Edd - 2 печива одразу:
    https://rcclub.cc/threads/trip-report-na-pechenki-ot-hornless-unicorn-shop.61552/

DollyMolly - 1 печиво:
    https://rcclub.cc/threads/trip-reportazh-na-kanna-pechene-ot-hornless-unicorn-shop.61558/

Daisy - 2 печива (опис різного дозування):
    https://rcclub.cc/threads/trip-report-po-kanna-pechenku-ot-hornless-unicorn-shop.61589/

Последнее редактирование: 22 июл 2021
    Alexaxa, Levak, Stephan и 6 другим нравится это.
  2. Lord.Crow

Lord.Crow Местный

Симпатии:
    44
    Доброго часу доби *✓*
    - Хочу написати вам репортаж на ваші шишечки а саме (Джек 47)
    Сатіва - це саме краще що придумала природа.
    .
    Відправки вітаються С:
    .
    Вітаю вас з відкриттям, гідного вам старта!;}

Последнее редактирование: 26 сен 2020
  3. 2Chainz

2Chainz Мошенник-балабол

Симпатии:
    6.783
    Доброго Времени Суток!
    Стану на пробу ваших шишек Opium отправкой.
    От себя гарантирую развернутый, докладный, информативный, объективный, репортаж по всем правилам форума с качественными фото и точными таймингами, также с максимально детальным описанием действия вашего продукта, в максимально короткие сроки после получения и тестирования.
    Детально со всеми моими репортами вы можете ознакомиться здесь:
    Дневник Трип Репортажей

Быстрейшего прохождения проверки, ровных клиентов, успехов и процветания, долгих и счастливых лет работы вашему магазину желаю!

Последнее редактирование: 26 сен 2020
    HornlessUnicorn нравится это.
  4. HornlessUnicorn

Симпатии:
    48
    Запишу на проби:)

Віддаватиму перевагу тим, хто допомагав мені із проходженням перевірки минулого року:)

Також одразу хочу сказати, що сюди можуть писати мої покупці, що знають мене давно (опублікувала ссилку на тему у себе), ЦЕ НЕ ВПЛИВАЄ НА ПРОХОДЖЕННЯ ПЕРЕВІРКИ, Я ВСЕ ЩЕ ТУТ НА ПЕРЕВІРЦІ ТА КУПУВАТИ У МЕНЕ ТУТ ЗАБОРОНЕНО!!! Також варто зазначити, що це не заборонено правилами перевірки.

Alexaxa и 2Chainz нравится это.
  5. Cheburek

Cheburek Местный ПроТестер

Симпатии:
    2.088
    Запишусь на пробу шишек за трип репорт.
    Здравствуйте. Запишусь на пробу в Одессе за развёрнутый и грамотный трип репорт.

Примеры:https://rcclub.cc/threads/dnevnik-cheburek.52585/

6. Lord.Crow

Lord.Crow Местный

Симпатии:
    44
    Подав заявку, сподіваюсь впишусь до вас на ласування Джека ;}

7. nataran

nataran Новичок

Симпатии:
    2
    Впервые заказывал у Берогого Единорога. Город Одесса. Сорт Джек-47.
    Забегая наперед - сервисом от начала и до конца доволен на 5+, становлюсь постоянным клиентом.
    По порядку: милейшая оператор, быстро ответила, вежливо и приятно пишет, даже ставит целовашки всякие, от которых тоже подымается настроение) нигде не теряется, отвечает быстро как на уточняющие вопросы, так и после оплаты. На всё про всё минут 10-15. Описание клада, фотки и метка просто огонь, всё расписано и понятно будет тупому. Упаковано отлично: влияние погоды исключено + сверху неприметного цвета, что убережёт клад от чаек. Нашел легко, никаких копаний, грязных рук и "копай лучше, там точно есть". Шишки довольно объемные, перемрлотая кучка очень радует глаз, аромат, вкус и всеидела для эстетов - тоже как надо (сам не придаю этому большого значения, потому и расписывать не буду). Одним словом вкусные. По накуру тоже всё как положено: первая банка ощутимая, но по одной не курю, так что после второй был спокоен и удовлетворен) Ни одной семки, что придает уверенности в том что выращивается нормальными гроверами. В общем, магазин и их стаф на высоте, очень приятное знакомство!) Плюс в некоторые клады ставят особые этикетки, что является выиграшем ещё одной бесплатной шишки, которая мне тоже досталась, от чего я вообще в полном восторге!) Так что шоп рекомендую и желаю процветания и хорошей работы!;)

Balgejjnik и HornlessUnicorn нравится это.
  8. Zohan99

Zohan99 Новичок

Симпатии:
    1
    Всем привет. Ребята, хочу порекомендовать этот магазин! Стафф годный!!!))) Оператор - девушка, такая лапочка, приятная, понимающая и отзывчивая!) Кстати очень грамотно делают клады! Ненаходы по вине оператора или кладмена исключены!
    В общем всем рекомендую!
    БЭ, а тебе успехов в развитии, ты все делаешь правильно!) Это топчик! Обнял!)

HornlessUnicorn нравится это.
  9. HornlessUnicorn

Симпатии:
    48
    Будь ласка, не треба писати мені в приват на проби. Запис відбувається тут - в темі!

Cookis, fashionkilla, Cheburek и ещё 1-му нравится это.
  10. CARTEL

CARTEL Местный

Симпатии:
    82
    Привет запишусь на пробу шш опиума отправкой

11. Eskobarish

Eskobarish Местный ПроТестер

Симпатии:
    245
    Привет запишусь на пробу шишек, сейчас в Одессе, или с понедельника в Киеве)

12. Lord.Crow

Lord.Crow Местный

Симпатии:
    44
    Тоді я не розумію чому на мене не звернули увагу ?:С

13. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    811
    Хелоу, вписался бы на пробу отправкой

14. fashionkilla

fashionkilla Местный ПроТестер

Симпатии:
    223
    Запишусь на шишку кладом в Одессе за качественный и своевременный репортаж;)

SHOOTER и 2Chainz нравится это.
  15. 2Chainz

2Chainz Мошенник-балабол

Симпатии:
    6.783
    Передал данные на отправку, ожидаю ТТН!
    Огромное спасибо за доверие)

16. kekozavr

kekozavr Местный ПроТестер

Симпатии:
    673
    Приветы, удачной проверки. С радостью вписался бы на тест Jack-47 отправкой.

17. 4lexsandro

4lexsandro Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.512
    оправкой за трип-репортаж вашей замечательной шш !

Последнее редактирование: 30 сен 2020
  18. Norbert

Norbert Новичок

Симпатии:
    3
    Каким должен быть продавец, у которого ты хотел бы покупать марихуану?

Ниже я напишу несколько абзацев о том, что для меня важно, при выборе продавца шишек. Потом скажу, почему мне нравится быть клиентом Безрогого Единорога. А в заключение — пару мыслей о том, наркотик ли марихуана, и о пользе трип-репортов. Приятного прочтения и всем любви.

Для начала о моем опыте курения

Я курю больше 10 лет, покупал разных городах и курил в: Амстердаме, Париже, Брюсселе, Барселоне, Праге, Кракове, Стамбуле, Киеве, Минске, Москве, Одессе, Львове, Харькове, Днепре.
    Я курил через: сухой и водный, бонг, трубку, самокрутку, пайп, пипетку, вапорайзер, через аналог джул с ТГК и КБД, через вейп, и даже через разогретые кухонные ножи.

Почему я пишу этот отзыв?

Последний раз брал кладом у Безрогово Единорога, и мне попалась метка, означающая что я выиграл немного шишек. Она, Безрогий Единорог, попросила меня написать отзыв, и конечно я только рад помочь хорошим людям.

Итак, мои 5 важнейших критериев, по которым выбираю продавца:

1. Могу написать ему утром, могу написать вечером, возможно мне захотелось покурить после работы в среду, или перед тусовкой в субботу — продавец на связи и ответит мне в любое время дня и в любой день недели. Это отзывчивость, и в целом я очень ценю отзывчивых людей. Терпеть не могу, когда человек игнорит или экономит 1 минуту на сообщении “Я занят, отвечу через час” и тратит мое время на ожидание ответа.

2. Могу забрать клад рядом с большинством барчиков, где я тусуюсь. Если я целый день дома или на работе — могу заказать доставку к метро или по адресу. В общем, мне важна удобная доставка. Если клад закопан в какой-то яме, я не полезу туда в рубашке и брюках, и больше у такого продавца брать не буду.

3. Для оплаты нужно лишь закинуть денег куда-то на электронный кошелек и скинуть чек, всё. Простая оплата это удобно. Конечно я могу заморочиться с покупкой биткоина, а потом с пополнением кошелька, но лично мне всё это кажется излишне замороченным.

4. Если у меня был плохой день, и я просто хочу побыть один, расслабиться, избавиться от головной боли и лишних мыслей — я выбираю индику. Если мы с друзьями идем куда-то висеть, и у меня есть запал потанцевать, пообщаться, посмеяться — беру сативу. Люблю когда можно выбрать стаф под настроение, и не люблю продавцов, у которых всю жизнь на продаже только 1 сорт. Почему-то с такими продавцами траблы случаются чаще, чем с теми, у кого есть выбор, но это лично мой опыт.

5. Если я беру много шишек — там ровно столько, сколько я взял. Тут разговоров быть не может, обманул клиента — обманул сам себя. Ещё бывает такой стаф, что выкурил грамм за пару часов, и такое чувство будто кальян покурил. А бывает так, что насыпал крапалик — и ходишь на вайбе релакса пару часов. В общем, ровный вес и чистый стафф это главное! Это настолько очевидно, что я не стал писать это первым пунктом, но не написать нельзя)
    В итоге вывод из всего этого один: я люблю экономить силы и время, и я люблю хорошую траву. Захотел купить — раз два, написал, скинул чек и забрал. Всё.
    И всё это есть у Единорога. Приятное общение, быстрая коммуникация, удобная оплата и доставка, скидки и прочие приятности, и хороший стафф. А главное — это сервис не на один раз, а на стабильность. Я знаю чего ждать от Единорога, и стабильно это получаю, поэтому я выбираю её)

И послесловие, как и обещал: наркотик ли марихуана?

Марихуана — это не наркотик, это медицинский препарат. Я подрабатываю в больнице и вижу, каким образом людей пичкают таблетками. Настоящий наркотик — это фарма.

Марихуана это лекарство от:
    • боли, безопаснее анальгина;
    • тревожного расстройства, безопаснее бензодиазепина (ксанакса);
    • эпилепсии, безопаснее депакина;
    • депрессии, безопаснее амитриптилина.
    Насколько полезны трип-репорты?

Представьте себе алкогольные трип-репорты, или никотиновые трип-репорты. Мне это кажется забавным, а как считаете вы?) То, как ты проводишь время под веществом зависит только от тебя: насколько осознанно ты употребляешь, в какой компании, чем занимаешься в это время. И мне кажется, здесь нет разницы между алкоголем, марихуаной или никотином.

Трип-репорт от меня: больше всего обожаю вкус и запах индики афганского сорта, её плотный, тягучий, маслянистый дым, с хвойно-деревянистым привкусом. И прямо сейчас я собираюсь смачно затянуться именно такой забивочкой, чего и Вам желаю.

Всем осознанности, самообладания, любви и счастья, спасибо*

Sreeks, Alexandera и HornlessUnicorn нравится это.
  19. HornlessUnicorn

Симпатии:
    48
    Запис на проби завершено:)
    Завтра відправимо та покладемо кладики, окрім Києва - він буде у понеділок:)

Всім дякую, що відгукнулись:)

2Chainz нравится это.
  20. Vanille

Vanille Местный

Симпатии:
    27
    Воу, вітаю на кращому форумі таку жіночу та відверту селлерку)))
    ВПЕРШЕ бачу такий вихід на ринок)))
    Маю бажання протестувати ваші смачнючі шишечки в обмін на об'єктивний, унікальний та по жіночому емоційний тріп реппорт)
    А поки, бажаю рівного старту та скорішої перевірки)))

:hearteyecat:Vanille