Hell's pharma

DerdonT здравствуйте, можно записаться отправкой на OXYCONTIN ? Если можно комбо с ксанакс , трипы будут раздельно...
 
С открытием, а в Киеве по каким районам работаете ? Был бы не против протестировать ваш ксанакс
 
Усі проби роздано
 
Привет, с открытием на форуме. Стану на пробу ксанакса отправкой в г. Днепр.

От себя гарантирую хорошо расписанный трип репорт.

Пример репорта:
https://rcclub.com/threads/trip-report-na-gribochki-pink-buffalo-ot-ecuador.70595/
Сообщения автоматически объединены,

Привет, с открытием на форуме. Стану на пробу ксанакса отправкой в г. Днепр.

От себя гарантирую хорошо расписанный трип репорт.

Пример репорта:
https://rcclub.com/threads/trip-report-na-gribochki-pink-buffalo-ot-ecuador.70595/
Извиняюсь. Не увидел что раздали пробы. Жду трип репорты тестеров :)
 
Eclipse999 привет бро , ксанакс буду юзать сразу всю дозу, так что сможешь прочитать,юзал 05 и 0.1 все не то ) буду есть 0.2 сразу ...
Сообщения автоматически объединены,

Eclipse999 а вот окси если получится раскрошить, буду нюхать , говорят кайф отличный , начну с 0.20 и догон , смотри сериал Ломка супер фильм про окси )
 
Последнее редактирование:
если ещё возможно то +++ на пробу окси.
если они пригодны для вв употребления,буду тестировать именно этим методом.
 
DerdonT спасибо только забрал и схавал 1мг(пол таблы) ждите сегодня трип-репорт!Хорошего дня!
 

Вложения

  • webcam-toy-photo1.jpg
    webcam-toy-photo1.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 13
ArsenRC бро думаешь половинки ксанакса хватит ? Я думаю целую , или лучше не стоит ? Я сегодня начну с окси...на завтра будет ксанакс
 
4lexsandro спасииибо бро!А ты шо не брал?
 
Shogo ну когда пробу отправляли я спросил будет ли парочка их хоть?.....в итоге сказали та не...тока одна там 2мг. начинай 0.5.Я читал инфу и репорты и решил 1мг отломать.......уже 2 часа прошло можно смело 2мг гатить
 
привіт
запиши на пробу оксі) з ксаном знайомий, оксі вперше під тріп зроблю 🤟🏻
Сообщения автоматически объединены,

Shogo ну когда пробу отправляли я спросил будет ли парочка их хоть?.....в итоге сказали та не...тока одна там 2мг. начинай 0.5.Я читал инфу и репорты и решил 1мг отломать.......уже 2 часа прошло можно смело 2мг гатить
все вірно, краще всього з 2мг починати
 
ArsenRC Спасибо за инфу , я так и думал ) блин окси долгоиграющий) уже 6 часов не как не попустит ) сначала пол таблетки нюхнул и через 2 часа ещё пол ) всё жду когда же ) трип уже завтра буду писать походу ) нужно дождаться конца чтобы понять есть ли выхода и т.п но вещество интересное ) лежу уже весь день вдадлу даже шевелиться)
 
ВСІМ ПРИВІТ ! Є ОДНА ПРОБА КСАНА, ГОТОВИМ КЛАДОМ У КИЄВІ !
 
Есть место на ксанакс?
 
Много ксанакса ел в детстве валиум лучше если под героин алкаголь и наш.
А вот если ксанокс то не так .
Гатов на все отправьте в Харьков?
Сообщения автоматически объединены,

А вообще нужна псевда
 
Назад
Сверху