Гурманчик. Мёд ААА+, клады, доставка, Ярославль, МСК, Нижный Новгород и другие

Gurman

Продавец
Доверенный
Реакции
27
Jabber
gurman@rcclub.im
Telegram
@gurmancik
спасибо всё решилось по итогу сьездил поднял свой груз!!!!!
Сообщения автоматически объединены,

А тем кто замутил и всем причастным к этой теме под названием Гурман удачи добычи фарта здоровья и мои самые наилучшие пожелания!!!!!!!!!!! Вы нам приносите чуточку радости в этой серенький жизни. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!!!!!!!!!!
Спасиюо за такие теплые слова!

FoxNK

Пользователь
Реакции
0
Приветствую! Сегодня брал два по 5 в Казани, один поднял 5 сек., за что Гурманчику особо благодарен! Гурманчик делает вещи!

А вот со вторым есть вопросы... Написал в телегу, но пока тишина... Ну я думаю ,что всё решим. Жду.

Gurman

Продавец
Доверенный
Реакции
27
Jabber
gurman@rcclub.im
Telegram
@gurmancik
Приветствую! Сегодня брал два по 5 в Казани, один поднял 5 сек., за что Гурманчику особо благодарен! Гурманчик делает вещи!

А вот со вторым есть вопросы... Написал в телегу, но пока тишина... Ну я думаю ,что всё решим. Жду.
Привет! все решим ,у оператора были выходные в тг)

zaebalimenyavse2018

Пользователь
Реакции
1
Парни, привет. Ваш поклонник с гидры всегда всё ровно было, но вот вчера два места сразу пусто, ещё и переписку с телеги удалили или заблокировали, по непонятным причинам, написал с другого аккаунта в телеге. Думаю всё нормально будет, Гурманчик ответьте. Надеюсь на скорое решение вопроса.

Gurman

Продавец
Доверенный
Реакции
27
Jabber
gurman@rcclub.im
Telegram
@gurmancik
Парни, привет. Ваш поклонник с гидры всегда всё ровно было, но вот вчера два места сразу пусто, ещё и переписку с телеги удалили или заблокировали, по непонятным причинам, написал с другого аккаунта в телеге. Думаю всё нормально будет, Гурманчик ответьте. Надеюсь на скорое решение вопроса.
Что бы все вы понимали 2 ненеахода свежых кладов которым суток не было
другие покупали и снимали

zaebalimenyavse2018

Пользователь
Реакции
1
Что бы все вы понимали 2 ненеахода свежых кладов которым суток не было
другие покупали и снимали
Но тем не менее факт остаётся. Но магазину большое спасибо за решение вопроса, грамотный и трезвый подход к решению мелких неприятностей.

Gurman

Продавец
Доверенный
Реакции
27
Jabber
gurman@rcclub.im
Telegram
@gurmancik
Сверху