Грибы — Трип репорт Psilocybe Cubensis Игра с подсознанием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Всем привет!
Данное исследование, посвящено влиянию грибов галлюциногенов, содержащих псилоцибин на меня.
Мой трип рассчитан на взрослую и вменяемую аудиторию.
Если читатель не может отнести себя к указанным категориям, то ему рекомендуется покинуть блог и больше о нём не вспоминать. Всё, о чём ты узнаешь из блога, не пытайся повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратись к профессионалам.
Селлер
ВеществоPsilocybe Cubensis — Golden TeacherПредисловиеОбщалась с форумчанином, который выращивал и обещал прислать волшебные грибочки. Что я их попробую – настроилась. Честно говоря, я даже не думала, что все произойдет намного раньше. Звезды сложились таким образом, что селлер предложила окунуться в мир волшебных грибов за трип. И я согласилась.CервисСписались. Я попросила положить в более-менее удобном мне районе или Центре. И вот грибочки в Центре! На площади, где полно людей.Через полчаса уже на месте. На удивление, средь белого дня сняли все быстро, незаметно и легко. Клад не был рассчитан долго лежать, сделан для быстрого съема.УпаковкаСверток бумаги в скотче, а в бумаге грибочки.Вес
ВидВысушенные грибы поганки. На вкус и запах обычные грибы.ДегустаторЖ, возраст – уже можно, вес 45 кг, неделю не употребляла никаких других веществ, грибы пробую впервые.Способ употребленияПерорально.Фото
ТрипПолучив грибочки сняли нарезку для видео, а также устроила им мини-фотосессию.
К трипу нифига не готовилась, просто взяла себе выходной в воскресный день. Немного погуляла по инету, почитала, как их кушать, сколько и когда. Проконсультировалась у селлера. Она мне рассказала, что кушать нужно будучи в хорошем настроении, на голодный желудок и закусить лимончиком, запив это все водичкой. Собственно, я так и не поняла, что меня ждет. Но была настроена позитивно.
Итак, целый день понемногу перекусывала и последний бутерброд был в 18-00, больше ничего не ела, ждала, когда желудок озвереет от голода.
Приготовила крест, святую воду и икону. На всякий случай. Один кент уснул рядом, не мешаю ловить сны. Сижу, жду, когда придет мой наблюдатель на трип. Тоже, на всякий случай. Зашла в телеграм, а там как раз сообщение от дружбана с форума, который обещал грибочки прислать. В ответ написала, что сижу, колдую над волшебными грибами …
В общем, он убедил, что грибы – это добро. Разрешил кушать. И как раз прибыл мой наблюдец.
00:00 Начинаю кушать псилоцибе по микрокусочку, тщательно разжевывая, заедая кислым лимоном и запивая вкусной бонаквой.
00:10 Съедаю большую часть, 3,5 грамма, чувствую, что наелась. Отложила. Если что – потом доем. Сижу вангую. Переписываюсь в телеге. Жду эффект.
00:15 Пока ничего, просто жива. Разве что голова наполнилась легкостью.
00:20 Кажется, у кошки шерсть под мышками пошевеливается и растет… Пробивает на хи-хи с этого. Легкость перешла и в тело, такое ощущение, что вешу раза в 2 меньше. Чувство, будто пьянею. Тепло обволакивает меня. Настроение поднимается еще сильнее. Цвета становятся более яркими. Немного поднялась температура.
00:25 Начинают узоры на потолке шевелиться, словно в воде. Переплетаются между собой – красиво и весело. Печатать сообщения не могу уже, потому что буквы на клаве смартфона отсвечивают разными цветами и это смешит. А из-за смеха не попадаю по клавишам. Поэтому далее чатюсь войсами. Хочется делиться впечатлениями.
00:30 Мой наблюдец выходит на перекур, в этот момент мне становится страшно. Смотрю, на спящего кента, а мозг рисует картинку, будто он то стареет, то молодеет. Выхожу на балкон «небесной походкой». Всё! Рядом есть живой не спящий человек, уже не страшно. Даже на голой ноге узоры рассмотрела из текстуры кожи. А когда закрываю глаза, то грибочки начинают ржать через меня. Вернулись в комнату. Узоры на потолке становятся еще круче, насыщеннее и ярче. Они превращались в узорчатые мандалы, переходящие одна в другую.
00:35 Мысли становятся туманными и расплывчатыми. Вот слушаю сейчас свои войсы и с них пишу трип, половину даже разобрать не могу. Речь такая же невнятная, как и мысли. Грибы начинают играть со мной, показывают, забавные и смешные образы, музыка переполняет счастьем и беззаботностью.
00:40 Кушать хочется. Усилилось ощущение запахов. Унюхала, что на кухне пицца. Но почему-то решила не идти, а присела посидеть на кресле. И тут началось. Перескакиваю с мысли на мысль, рисую всякие сюжеты в голове, иногда, подхихикивая. Щеки болят столько смеяться.
01:00 Глаза лучше не закрывать — почти мгновенно проваливаешься в бесконечную череду ярких., быстро меняющихся труднообъяснимых изображений — попросту начинаются галлюцинации. Передумала столько всего, казалось, что вся ночь прошла. Открываю глаза, но неожиданно, еще темно. Перебралась с кресла ни диван, попила водички. Воду пила чистую, но она казалась кислой. Закрыла глаза, еще с десяток сюжетов пролетели. Интересно было отметить, что прошло всего 5 минут. Не совсем отличаю реальность от сюжетов в своей голове.
01:00-01:30 Практически полностью теряю связь с реальным миром. В какой-то момент меня проглючило, что я умерла. Но я продолжаю мыслить. Кто яГде яПока думала, что мертвая, смирилась, поняла, что ничего не изменить и что уже пофиг на все. Начала бродить по лабиринту своего подсознания. Здесь нет хорошо и плохо. Здесь все так, как должно быть. В какой то миг я пришла в себя и открыла глаза. И меня интересовал один вопрос: сколько времяНо когда закрыла их обратно, то поняла, что это не важно. Для проверки связи среди ночи как заору. Наблюдец говорит: «хорошо тебе» Просто он не представлял, что я в параллельном загробном мире. Потом я осознала ситуацию и рассмеялась.
01:30-03:00 Потом, попала в лабиринт своего мозга. И лабиринт был интересный. Я каждый раз просыпалась и что-то где-то делала и решала. А после — снова просыпалась. С новой задачей. И осознанием, что до этого был глюк. Получалась спираль, каждый виток которой вбирал в себя все предыдущие. Постоянно было чувство дежавю. Это все уже было. Попадала в одни и те же задачи до тех пор, пока не решала их окончательно. Вдруг становятся очевидными запутанные логические связи, выстраиваясь в сложные цепочки, преобразуя мир в осмысленную, прекрасную картину.
Вспомнила, что хотела кушать. Пошла на кухню, подогрела пиццу в микроволновке, вернулась в комнату с пиццей. Кушать перехотела, отложила.
03:00 Эффекты пошли на спад, наконец-то я точно поняла, что жива. Просто чуть-чуть под грибами. Лабиринтов становилось меньше, иногда, трезвые мысли пробегали в моей голове.Иногда, просыпалась и подъедала пиццу. Но потом казалось, что это все был глюк. Передача «провокатор» шла по телику, с темой секс экстрим. Ну прям моя тема. Символично. Тему задали. На секс не встало. Но размышления на эту тему на долго зашли.
Когда окончательно попустило не могу сказать, потому что в какой-то момент уснула.
В качестве отходняков – ощущение, что всю ночь бухала.
Я хз что делала, не совсем могу отличить, что показалось, а что было.
Меня волнует один вопрос — толи я пиццу сточила, толи наехать на кого-то. Но её нет ДействиеВ моем случае на 3,5 грамма около 5 часов.
Визуальные эффекты, размытость, яркие цвета, создание образов, зрительные образы с закрытыми глазами, увеличение интенсивности слуха, чувство нереальности, нарушение восприятия всего окружающего, эйфория, сильное замедление течения времени, неконтролируемый смех, обостряется чувствительность к музыке, вкуса, окружающие предметы будто оживают, начинают дышать, перемещаются, плывут цветные круги и яркие узоры, появляются отдельные галлюцинации, теряется ощущение времени, контакт с реальностью исчезает.Выводы
«Лучше один раз увидеть…»
Будущая лекарственная продукция, направленная на борьбу с глубокими депрессиями.
Поняла, что весь этот глюк — это то, что меня волновало последнее время. Грибы просто подняли всё это из недр моего подсознания. В этом и заключается сила грибов, они работают сугубо с моим наполнением.
Пока витала в подсознании придумала себе новое тату, сеанс в пятницу.
Грибы умеют делать то, что не умеют другие. И всегда что-то новое!
Если вдруг стало скучно, то грибы — именно то, что тебе нужно!
Грибы — они разные. Один тебя прокормит, другой — кино покажет…
Итог
Общая оценка трипа – интересное путешествие
Сервис – все удачно и удобно
Упаковка – без изысков
Спасибо селлеру за возможность порыться в моей голове
Желаю всем-всем приятных открытий и волшебных рассветов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху