Грибы — Трип-репорт по грибам Hawaii от магазина Prostokvashino

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Тестер:
Ж, 20 лет, 165 см, 50 кг
Толлер:
Нулевой
Кросстоллер:
каждый день шш
Вещество: Hawaii (2 гр)
Предыстория:
Увидела, что у Prostokvashino пополнение. Записалась на волшебные грибочки. Увидела себя в списке тестеров и невероятно обрадовалась. Давно хотелось приключений в своей головной коробке. Сап отправил посылку и на следующий день, я иду забирать свои грибочки. Перемолола грибы в пыль и приступаю к приему, запивая все водой. Вкус рыбы не очень заходит,но постепенно привыкаешь.
Трип:
00.20 Запасаюсь водой, блокнотом для записи, приятной музыкой и в путь.
Сижу, что-то черкаю на листе, как замечаю, что состояние мое потихоньку меняется. Происходят какие-то метаморфозы в желудке. Я отложила блокнот и улеглась поудобней.
00.40 Меня совершенно не тошнило. Настроение улучшилось, но я немного ощущаю тревогу. Появляются первые визуальные эффекты. Все интенсивней и ярче с каждой минутой.
01.00 Изменяется все. Мое сознание начинает закручивать какие-то узлы. Мысленный поток постоянно будоражит мое восприятие мира.
01.40 Я осознаю, что жизнь циклична. Все, что происходит с нами, будет еще и у других людей. Тишина. Выключаю музыку и полностью хочу погрузиться в уединение. Но тут я осознаю, что в полной тишине я никогда не останусь. В мире 7 444 443 881 человек. Каждый из них создает шум. Даже если убрать каждого человека из планеты, а не останусь одна. Звук будет создавать какие-то животные, насекомые, а если убрать и их будут дышать стены. Жилые дома, кварталы, окна, двери, все что сделал человек, будет тоже создавать шум. Так что когда мы говорим «оставь меня в тишине» это совершенно невозможно.
02.00 Все мы ищем ответ, и кто мы и что мы тут делаем
Но искать это бесполезно. Мы есть сейчас, как нити, волокна, которые переплетаются между собой
Так мы устраиваем связь, коммуникацию
А после мы становимся обществом
Таким как мы хотим быть.
02.30 Ощущение, что я начинаю впадать в депрессию от этого безысходного состояния. Но меня останавливают грибы, если бы не их позитивное влияние на мое сознание..то я бы даже начала плакать
03.00 Я забыла упомянуть, что была в комнате не одна. Со мной находилась моя подруга. Она предложила покурить и мне пришлось вставать с кровати, хотя совершенно не хотелось.
Встаю и резко у меня подкашивают ноги.
Ходить было практически невозможно.. свое тело я не ощущала «своим » оно было легким и в тоже время тяжелым. Как-то мы дошли до балкона и сели курить. Во время трипа с грибами я обычно не могу курить, ибо понимаю, что вдыхаю в себя всю эту гадость.
03.40 На улице хорошо, солнечный день сменяется вечерней прохладой.
А в голове происходит бардак, будто кто-то перебрал все, что лежало годами на своих местах.
04.00 Чтобы разобраться в себе и убрать это состояния «бардака» Я пытаюсь сделать свои выводы. И знаете, что я поняла
Каждому человеку надо осознать, что жизнь является цикличной. Полностью принять безысходность нашей судьбы.
И тогда я начала улыбаться. Я больше не ищу тот ответ «кто мы и что мы»Я принимаю все как есть.
05.00 Моя голова уже перегружена и мне хочется полностью расслабиться. Достаю печенье к чаю и чувствую, какой для меня сегодня был важный день.
05.30 Моя подруга говорит, что начались дебаты. Мне было слышно как их смотрят практически все. Исходили звуки с улиц, через стены (было слышно соседей). Мне показалось это странным, потому что одна прямая трансляция объединяет столько людей.
06.00 Мы посмотрели и подружаня собиралась уже к себе домой.
Я полностью испытываю истощение, но оно приятно для меня. Будто я приложила столько усилий, чтобы принять и осознать свою жизнь. Визуальных эффектов почти не осталось, а сознание иногда напоминает о своем «нестандартном» восприятие.
Я забила колпак шишечкой и отправилась в стану грез.
Мое тело полностью расслабилось и я невероятно быстро заснула.
На утро я проснулась с позитивным настроением, хотелось улыбаться и дарить близким людям свою радость.
Вывод: Грибы- это что-то волшебное. Этот путь надо пройти каждому и проверьте вы станете относиться к жизни намного легче. Вроде все мы осознаем жизнь, вот такую какая она есть.. но не каждый смог принять ее.
Хочу выразить огромную благодарность магазину за выданную мне пробу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху