Грибы — Трип-репорт на Псилоцибе Кубенсис от магазина [Кухня], Путь просветления.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖУ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ МНОГО ТЕКСТА И ТЕКСТА ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОГО, ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОСОЗНАННЫХ!
Приветсвую тебя путник!
Далее ты узнаешь из небольшой истории, что всем необходимо просветление.
Но для начала:
Тестер я, около 30. 83КГ. Толер низкий, опыт 8-10 грибных трипов.
Тестер два: жена, 51кг, толер низкий, грибной опыт 3 трипа.
Что ели:
Псилоцибе Кубенсис
Где взяли:
Кухня-Премиум-натура-от-производителя.169063/
Как употребили:
Чай пили.
Предыстория:
Открылся шоп, выдает пробы — предложил свою кандидатуру, записали.
в переписке спросил за экстра два грамма, но увы выдали ток 5, пришлось грамотно расчитывать порцию и время)
Но это важный и ключевой момент. в психоделической практике бывает что трип выберает тебя, а не ты его и далее ты узнаешь почему.
Я давно нахожусь в поиске и терзаниях, в думах и мучениях — что с этим миром не так. почему он прогнил. много перечитано книг, пережито историй, опробовано практик к примеру таких как йога. И конечно же лсд и грибы. После вчерашнего теста мне приоткрылась завеса тайны но далеко не все смогут ее понять.
Задай себе вопрос, почему такие вещества как лсд и псилоцибин(псилоцин) — являясь практически безвредными, далеко не везде допускается даже к подконтрольному исследованию, а там где исследования проходят — информация нас никогда не достигает. А когда мы хоть что нибудь узнаем или поймем сами зачастую уже поздноКому то это выгодно и даже необходимо. Просто потому что эти вещества заставляют людей думатьВозможно частично, но вся правда кроется в том что такие вещества как лсд и псилоцибин — являются кодами, паролями, катализаторами активации тайных знаний. Проблема в том что знания носят в себе не все люди, так как наш род уже вырождается. Там где были люди — остались лишь оболочки, пустышки. Разрушая себя изнутри самостоятельно или попав в власть демонов — душа (человек который живет в физической оболочке) при каждом перерождении страдает больше и больше теряя всё людское пока не станет автоматом, частью матрицы (программы) и будет лишь абсолютной статистической единицей. Рабочим юнитом в системе. А ее жизненную энергию заберёт на себя демон. Человек создан по образу и подобию Божьему, но этот бог есть Творец. А есть еще огромное количество богов, божков, демонов и так далее. кто питаются энергией вселенной. и то что происходит сейчас на Земле — яркий пример в правдивости этих слов. Теряются данные (информация и информационные потоки) про наш Род. А данные эти хранятся в нашей ДНК. Это огромная и очень сложно и грамотно структурированная библиотека данных. всё о нас. Ученым не скоро удастся разгадать этот код так как человечество не достигло достаточного уровня гармонии — и достигнет не скоро. Но есть силы которые питаются негативной энергией провоцируя насильственно индивидуумов, группу людей или даже целый социум на негативные эмоции. Ведь эмоции и есть не что иное как энергия. Но такая энергия несет в себе разрушительную силу. И нас все время ложно учили что мир это концепция добра и зла, что это сторона одной и тоже медали, как плюс и минус, как север и юг, как армия света и армия зла. И многие люди спокойно выбирают ту или иную сторону будучи убежденными что правы. но добро не может быть добром так как борется со злом силой. И этот вопрос как и многие другие по устройству этого мира, нашего предназначения и так далее не давал мне покоя с юных лет. Отсюда и опыт практики йоги, медитаций, чтений мантр. Многие знания и откровения можно постичь методом долгих практик, но для этого необходимо полное отрешение от обычной людской суеты и образа жизни. Все вокруг нас затуманивает разум включая как технологии так и продукты питания, алкоголь и табак. И что еще под запретомКонечно же ключи доступа к данным. В своих опытах и попытках разгадать тайны вселенной я для себя определил что ЛСД — ключ к архивам и папкам в которые надо заглядывать зная что ищешь. А вот псилоцибин — помощник в поиске проблемы. Не зная проблемы — не знаешь что исправить. Имея опыт и определенные знания и понимание этих знаний, что немаловажно, поможет вам открыть для себя истину. А не имея понятие что может открыться — можно лишь дикими глазными яблоками по потолку и стенам водить, да узоры рассматривать. Что за ключевой момент хочешь знать тыА в том что у меня был выбор 5гр в одну калитку ввалить, и получить оврелоуд визуалов и блуждать в сознании или сохранить немного рассудка и заодно поделиться с женой у которой мало опыта но есть интерес. Так и решил сьесть 3.5 что позволило мне думать, чувствовать и осознавать больше и рассуждать трезвее, что было именно то что так было необходимо мне, но не я так выбрал а обстоятельства, или задумка свыше.
Если еще не устал, посмотри фото, чуть тайминга и конец истории будет близко.
ФОТО:
Стел минимальный — но зато в термоусадке. Проблем не было на почте.
Тайминг:
00:00 грибы в термосе, вода закипела, даю ей остыть до где то 80 градусов, заливаю в грибы, закрываю в термосе и ждем 10 минут
00:10 3.5 грамма на кружку воды мне, 1.5 грамма на кружку воды жене.
00:15 одеты и готовые к приключениям на улице мы за пару минут выпили чай, разжевали тщательно и качественно грибы, вышли в лес.
До этого, последние трипы лсд я искал ответы на вопросы которые толком не мог сформулировать или понять что же я ищу, немного устав от поиска и реально долгих и глубоких размышлений я ни на что особо не расчитывал и думал отловиться на эйфории и глюках. Желудки практически пустые были, псилоцибин в чае превращается в псилоцин (обычно это в желудке происходит) — и чаек торкнет быстро и понятно, по этому бодрым шагом мы дошли в лес
00:25 в лесу никаких изменений не чувствуем, решили просто гулять подальше и побольше. Вечер, солнца нет уже, но в лесу светло из-за снежного покрывала которым нас укрыл ноябрь, 14го числа. А так же появились первые признаки входа.
00:30 в животе чувствуется волна тепла, растекается по конечностям, доходит до шеи и затылка. Легкость в голове и мыслях, кто то подкрутил чуть чуть свет. С женой идем в ногу по трипу, тайминг очень схож — может на пару минут жена отставала (и в целом ее приход был слабее чуток)
00:45 краски вау. в полутонах, темные стволы деревьев, темно-зеленые шапки елей качающихся на ветру и белое-белое покрывало по всему периметру.
00:50 внимание привлекает лёд и снег, отблески города играют огнями, сверкают и переливаются. Очень становится интересно фокусироваться на деталях. Но мы бодро ходим — рассекаем окрестность. Стим грибной своеборазный на входе.. Тело слегка ватное но заряжено энергией на движение, действие и мысли. а ноги то подкашиваются то не сгибаются. Моторика слегка нарушена.
01:00 нашли полу-лавку полу-пень, присели — оу оу оу, палехчи. всё зашевелилось, пол вздувается и прогибается, деревья плавают, откуда то люди шарятся, там где то собака пробежала оставляя позади себя шлейф из синих и зеленых огней ошейника.
01:05 Надо двигаться, пошли в обратную сторону откуда пришли. по дороге жена интересовалось практически всем: кора деревьев, лужи замерзшие, снег, иголки на соснах — я же просто рядом наблюдал и радовался за нее. и в этот момент я почувствовал как будто какое то внутреннее напряжение ушло. упал обессилено демон. И немедленно я понял что мне надо оказаться дома как можно быстрее. Даже страх какой то первобытный проснулся что могу пропустить что то важное. Да и замерз почему то, температура тела хоть и поднялась но одет я тепло. Почему то всё равно мерзну. в общем бодро шагаем домой, жена не против а у меня поток мыслей пошел.
Что то не так, что то беспокоит меня. Грибы посеяли споры откровений в моей душе. скоро я это узнаю.
01:20 по дороге домой я сказал малышке что у нас 10-15 минут до выхода на плато и пик трипа, и как раз как мы пришли я уже начинал видеть конкретные визуалы, не шлейфы и фракталы, отблески размытые какого то света, нет — краски появлялись сами мягкими облачными формами в разных углах комнаты, разных цветов и размеров.
01:22 сверхбыстро и кое-как я поскидывал почти всю одежду, включил музло для грибных трипов (4 часа нон стоп) и уже лежал в кровати ожидая чего, сам не зная чего.
01:30 каждый раз как моргаю и закрываю глаза выходят картинки-узоры некая пирамида, глаз в центре, волны похожие на днк. вместе, кучно много. можно рассматривать как каждый по отдельности так и весь калейдоскоп узоров. это была первая подсказка.
01:35 жену стимит, ходит туда сюда, хочет в лес назад но ей холодно и минут 20 она меня всячески сбивает от мыслей, еле уложил ее рядом и стал думать. сам не знаю почему вернулся к своему излюбленному вопросу. что не так в этом мире. Блуждая беспорядочно в знаниях и воспоминаниях натыкаюсь на вопрос- что то не так с намиили системой ценностей в которой мы живем.
и тут я нашел вопрос который мне так необходимо было найти. Почему добро не может существовать без злапросто белый листПотому что тогда не с чем будет его сравнить. как добро может быть добром без зла. это всё больше и больше занимало мои мысли.
01:55 именно тот факт что доза получилась меньше чем я планировал — я в водовороте событий в своему мозгу был не зрителем, а ведущим. Вспомните свою самую быструю карусель в жизни, помните как вокруг все кадры ходят смешанными не давая четкой картины и возможности запомнить и понять хоть что тоТак и в сильном грибном трипе, а вот контролируя его… Получается совершенно интересная и новая история. В своем мозгу по этим быстрым рваным кадрам я летаю быстрее молнии в секунды обрабатывая сотни мыслей, просматривая архивы и файлы древние и старые, читать надо еще больше и даже перечитывать старое что бы переосмыслить по новому. Развивая себя ты развиваешь свой дух. который тебя и защищает и силу дает жизненную. Ведь говоря Человек — многие подразумевают лишь оболочку, а человек это несколько тел, физическое (носитель) и астральные-ментальные тела. Так же дух, сознание и подсознание. Подсознание это весь ваш накопленный опыт который вами и управляет. Накопленный опыт может передаваться и передается через перерождение. Зачастую подсознание управляет человеком, а не дух. а еще очень часто подсознанием управляет демон.
Дух можно как сломать так и тренировать и усиливать. Что бы не бросать в вас отрывками данных и знаний —
— которое посмотрев многие покрутят пальцем у виска. Это ваш выбор и вас никто за это не осуждает. Но то что говорит человек на видео — для меня стало правдой и явью. ПОЧЕМУ возможно хочешь знать
Потому что наткнулся я на него не случайно. Но прежде:
Часть информации которую я получил с видео я уже видел и слышал из других источников, Миша Задорнов к примеру в своих статьях и лекциях многие вещи упоминал, но не факт что их понимал. Еще предстоит мне перечитать и пересмотреть много информации от него. Он тоже знал о вырождение рода человеческого и говорил об этом в своих лекциях. Кто как и почему это делает тоже можете узнать из видео. Вопрос лишь не будет в том поверите вы в это или нет, а поймете вы это или нет.
02:15 в общем где то в это время я заплетающимся языком пытаюсь донести жене некоторые мысли и предположения из своих теорий и данных что имею я, толком не смог выразить не одну мысль, не хватало данных. Жена активно включилась в эту тему и вдвоем дополняя друг друга мы вывели несколько теорий. дальше мой трип вёл нас обоих вперед. Гугл не давал ответов на мои вопросы, лишь то что я знал. и дальше началась психоделическая мистика. Одна теория за одной начинают находить свои подтверждения и обретать четкую формулировку и картину. Так же многие маленькие но ценные данные полученные в предыдущих трипах лсд — тоже приходятся как нельзя к стати. Уже вижу как всё больше и больше становится это всё запутанным для вас, но мне просто понадобится дней 5 что бы всё это расписать по полочкам. как я и говорил в трип я вошел уже с определенным подсознанием, а так же духом.
Носило меня и носило в мозгу. ручка и бумага, жена дала правильный совет «не озвученная мысль — утеряна». и идеи свои я стал формулировать и рисовать на бумаге. схемами, буквами, рисунками. натуральный сумасшедший ученый. за 15-20 минут гиперактивной работы мозга у меня сложилась картина. Любовь продолжает род человеческий. из любви мы и созданы. Стоит себе представить мой шок и открытия когда все наши теории и подтвеждения нашли друг друга по очередь одно видео за другим. первое видео Задорнов юмор (хотели отвлечься от грузов) потом видео Задорнов серьезная лекция (в юмористической сценке увидели подсказку), а после задорнова и гвоздь программы. Лев Клыков. Человек каким далеко не всем суждено стать. Вошел в трип я убежденным агностиком, а вышел из него глубоко верующим человеком. В единого бога и святую троицу. Все ответы на мои вопросы нашлись в библии. которую нам кстати совсем иначе нынче преподносят. Бог есть Любовь. а не добро там или зло. И еще теперь я знаю с каким вопросом надо входить в следующий лсд трип, и как воспользоваться этим дешифратором для вскрытия еще более тайных знаний.
Через 3.5 часа после того как выпили мы чай, нас начало отпускать, мы сделали по плотной банке сативы и уселись смотреть собственно видео о котором я говорил так много. полный спад грибных эффектов через 4 часа.
Теперь я стал на путь истины. Я пройду по нему твердо и уверенно. Чего и вам желаю.
Большое спасибо магазину за выданную пробу!
Стелс 6 из 10
Общение 10 из 10
Качество товара 10 из 10.
Очень много просто не вошло в эту историю. оно вам просто не надо. кому надо знает уже или узнает как найти, на крайний случай спросит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху