Грибы сорта Pink Buffalo от Твой грибник

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
470
Реакции
917
Ag5b.gif

Вещество: :mushroom:Грибы сорта Pink Buffalo
Продавец:
Psylob
Ссылка на раздел: Твой грибник - Грибы
Способ получения: Почта. Получила предложение на форуме от продавца протестировать новые сорта грибов. Очень обрадовалась и пообщавшись с продавцом мы договорились что мне приедет сорт который я еще не пробовала ранее. Посылку довольно быстро отправили, и спустя пару дней она была уже у меня. Стелс очень необычный, я такого еще не встречала. и мне очень понравилась задумка. Есть в этом своя польза ;)
Оператор/Стелс 10/10
Вес товара:
3.6 грамм
Тестер:
WoW 173см/70кг/25лет
Толерантность: Ниже Среднего
Последнее употребление веществ:
Шишки на ежедневной основе, грибы около месяца тому назад, и 2 дня назад амфетамин гидрохлорид.
Характеристики: Грибы были в прикольном зелёном пакетике, было очень много ножек, парочку целых грибов с интересными шляпками, на конце шляпок были острые концы как иголочки, так же была одна большая шляпка, или половинка её. Пахли грибы сушеными грибочками, как приправа в моих любимых сухариках с грибами, если для сравнения. запах очень приятный как по мне, сразу после обнаружения запаха, захотелось их пожевать :) Цвет у ножек был белый с темными линиями, а у шляпок коричневато оранжевый, с обратной стороны темная губчастая ткань грибочка.
Дозировка и способ употребления: 1.0 грамм заварила как чаёк
Фотография:
буф.JPG


Трип


00:00
Я отвесила на весах нужное количество грибов
кинула их в кружку и залила чуть остывшим кипятком
добавила немного лимончика, и дала этому настою настоятся около 30 минут
После чего он был благополучно выпит)
На вкус, это было что-то пряное, а так же я решила разжевать один грибочек
что бы распробовать весь его вкус)
Вкус у него был такой необычный пряный или даже немного копчёный что-ли))
Очень огромный спектр разных вкусов и некая терпкость во рту

00:17
Спустя это время я начала ощущать первые эффекты
Тело стало очень легким и на лице появилась улыбка
Захотелось прилечь и мы с парнем который принял такую же дозировку,
устроились на кроватке и просто молчали
I1g9.gif

00:36
Каждый лежал и пере одический рассказывал о своих ощущениях
Очень сильно залипли в какие-то фрагменты из прошлого
они вызывали такие реальные эмоции
словно это были эмоции которые ты пережил в тот миг
Парень совсем затих, а мне не хотелось печалиться ,
и поэтому я решила отправиться в соседнюю комнату
и послушать музыку в наушниках, так как было уже довольно поздно


00:47

Ощущаю волны эйфории и какие то смешки которые происходят невзначай
Подхожу к зеркалу и включаю свет, разглядываю своё лицо, а оно такое странное)
тысяча и один цвет на моём лице, как маленькие жучки бегают по нему
Очень странные цвета, и даже мои волосы
отливали разными оттенками ( они у меня белые сейчас )
Очень меня это напугало, и таки стою и думаю что чувствую себя как под маркой ЛСД
Довольно мощно и психоделично, хотя заварила я всего 1 грамм на минуточку)


01:11

Я нашла очень веселый трек под который даже захотелось немножко потанцевать
Мой парень всё еще грустил там в комнате, и я решила его тоже ободрить
вышла к нему включила свет, и сказала а ну поднимайся сейчас будем развлекаться)

01:30
Пока я спрашивала его и мы болтали,
в голову пришла идея поснимать интересные видео
Я установила штатив около кровати
и заставила парня следить за тем что там происходит и настраивать зум)

02:07
Мы дико угорали с того что получилось снимать
потом еще сели и решили смонтировать всё это как мини-клип
Вышло довольно прикольно,
и потом в трезвости мы смотрели и понимали
что с цветами там прям перебор получился в редакторе,
так как у нас сильно поменялось восприятие цветов
на момент когда мы монтровали видео )
PVyt.gif

03:27
Эффекты уже не такие сильные, но они еще есть
и цвета и звуки всё еще кажутся странными
Мы решили покурить по баночке индкии, что бы расслабится
потому что уже чувствовали что нужно отходить ко сну
Устроились на кроватке и стали смотреть документальный фильм
В сочетании с травкой идеально просто, природа любит природу как никак)

04:08
Так пригрело и расслабило просто на максимум, после курения травки
все психоделические эффекты еще больше раскрылись,
и порадовали на выходе из трипа)
Советую попробовать тоже такой метод после употребления грибочков
мне помогает видеть такие интересные сны

AItZ.gif

Выводы и оценки
И вот я впервые попробовала этот сорт, и что хочу сказать,
конечно же это один из сильных сортов.
Очень осторожным нужно быть неопытным с дозировкой,
так как готовится нужно к яркому психоделическому опыту.
Я думаю скушай я больше, я точно увидела бы узоры на обоях
и искажение предметов.)) Я и так видела как предметы вокруг меня
"Дышали" что свойственно психоделикам.
Мне всегда хватает дышащих предметов, на этом я останавливаюсь и радуюсь)
Если же вы хотите мега психоделический трипчик,
то заваривайте от 2 до 4 граммов, учитывая так же свой вес и сорт)
Однозначно рабочие и потрясающие грибы.
Еще один их плюс , что они невероятно приятно пахнут, и имеют целый перечень вкусов.


Оценки по моей шкале эффектов
Эйфория 10/10
Стимуляция 8/10
Психоделия 10/10
Визуалы 10/10
Смена восприятия цветов 10/10
Расслабленность 10/10
Снимает напряжение 10/10
Крепкий Сон 10/10
Креативность мыслей 10/10
Счастье 10/10
Заинтересованность 10/10
Смена восприятия реальности 10/10

69V.gif

Спасибо большое за такой яркий и мощный трипчик,
я ещё долго буду помнить все те эмоции что получила,
и обязательно заварю оставшиеся грибочки каким-нибудь летним вечерком :)
 
Хороший репорт. Какую максимальную дозу грибов тебе приходилось принимать и какую хотела бы?
 
вот так должны писать ПРО тестеры,хороший трип.
 
Хороший репорт. Какую максимальную дозу грибов тебе приходилось принимать и какую хотела бы?
Спасибо) максимально принимала 2 грамма за весь свой опыт)
Сообщения автоматически объединены,
вот так должны писать ПРО тестеры,хороший трип.
Ой спасибо вам большое за тике тёплые коментарии :3
Сообщения автоматически объединены,
Хороший репорт. Какую максимальную дозу грибов тебе приходилось принимать и какую хотела бы?
Хотела бы принять и 3 и 4 грамма но я боюсь моя психика с этим не справится )
 
Сообщения автоматически объединены,

Хотела бы принять и 3 и 4 грамма но я боюсь моя психика с этим не справится )
Человеческая психика выдержит любую дозу, псилоцибин её не разрушает, а как ключ открывает двери в другие области сознания. Но на время.
 
Человеческая психика выдержит любую дозу, псилоцибин её не разрушает, а как ключ открывает двери в другие области сознания. Но на время.
У меня так друг своё сознание открыл однажды)
он кушал 2 грамма грибов ему было хорошо, скушал 4 грамма и думал что он умер,
и если он выйдет в окно то типа очутится в госпитале где мы все его ждем когда он из комы грибной выйдет)
Хотя этот стрейн что он второй раз скушал и бэдак словил, был сильный Z strain)
Я со временем хочу увеличить дозировку, только хочу не кардинально в раз увеличить а например выпить чай из, 2.5 или 3 грамм,
но пока что думаю мне рано, я еще не дошла да нужной кондиции понимания в грибах)
Но я уже рассматриваю вариант превысить слегка дозировку,
я так полагаю переступая этот порог начинаешь видеть конкретно как предметы меняют своё положение в пространстве )
 
У меня так друг своё сознание открыл однажды)
он кушал 2 грамма грибов ему было хорошо, скушал 4 грамма и думал что он умер,
и если он выйдет в окно то типа очутится в госпитале где мы все его ждем когда он из комы грибной выйдет)
Хотя этот стрейн что он второй раз скушал и бэдак словил, был сильный Z strain)
Твой друг просто был совершенно не подготовлен теоретически к 4г. Думал, что умер) Он испугался, что совершенно естественно, а в его изменённом состоянии сознания его страх усилился и зациклился в повторяющихся мыслях и идеях, и это бэд. Простой бед, из которого можно выйти за 20 сек и превратить в гуд, если знать как. -Смерть, при нормальной дозе так и должно быть. Переживание смерти,.. и это реальная смерть, так, как она происходит на самом деле. Под грибами это тренировка, виртуальный вариант смерти. Но это смерть твоего Я, твоей личности, эго, но не тебя и твоего сознания, и после этой смерти ты воспринимаешь всё уже чистым сознанием, без личности. После это ты понимаешь что ты это не твоё тело и даже не твоя личность и ты можешь существовать без них. Нужно правильно понимать эти вещи и не пугаться. Важна подготовка, теоретическая, чтобы понимать что с тобой происходит. Это не просто для понимания и принятия этих вещей, которые изменяют твоё восприятие себя как существа и привычной картины мира. Записывайся ко мне на коучинг по практике приёма психоделиков)
 
Твой друг просто был совершенно не подготовлен теоретически к 4г. Думал, что умер) Он испугался, что совершенно естественно, а в его изменённом состоянии сознания его страх усилился и зациклился в повторяющихся мыслях и идеях, и это бэд. Простой бед, из которого можно выйти за 20 сек и превратить в гуд, если знать как. -Смерть, при нормальной дозе так и должно быть. Переживание смерти,.. и это реальная смерть, так, как она происходит на самом деле. Под грибами это тренировка, виртуальный вариант смерти. Но это смерть твоего Я, твоей личности, эго, но не тебя и твоего сознания, и после этой смерти ты воспринимаешь всё уже чистым сознанием, без личности. После это ты понимаешь что ты это не твоё тело и даже не твоя личность и ты можешь существовать без них. Нужно правильно понимать эти вещи и не пугаться. Важна подготовка, теоретическая, чтобы понимать что с тобой происходит. Это не просто для понимания и принятия этих вещей, которые изменяют твоё восприятие себя как существа и привычной картины мира. Записывайся ко мне на коучинг по практике приёма психоделиков)
Ахаха это самая лучшая реклама коучинга)
На самом деле ты прав, друг был совсем один, вот его и параноило)
Подготовится можно думаю, если реально знать как)
 
Твой друг просто был совершенно не подготовлен теоретически к 4г. Думал, что умер) Он испугался, что совершенно естественно, а в его изменённом состоянии сознания его страх усилился и зациклился в повторяющихся мыслях и идеях, и это бэд. Простой бед, из которого можно выйти за 20 сек и превратить в гуд, если знать как. -Смерть, при нормальной дозе так и должно быть. Переживание смерти,.. и это реальная смерть, так, как она происходит на самом деле. Под грибами это тренировка, виртуальный вариант смерти. Но это смерть твоего Я, твоей личности, эго, но не тебя и твоего сознания, и после этой смерти ты воспринимаешь всё уже чистым сознанием, без личности. После это ты понимаешь что ты это не твоё тело и даже не твоя личность и ты можешь существовать без них. Нужно правильно понимать эти вещи и не пугаться. Важна подготовка, теоретическая, чтобы понимать что с тобой происходит. Это не просто для понимания и принятия этих вещей, которые изменяют твоё восприятие себя как существа и привычной картины мира. Записывайся ко мне на коучинг по практике приёма психоделиков)
так рассписал что самому захотелось попробовать,не как не могу решиться из-за имеющегося у меня тревожного расстройства и вообще психика не самая устойчиваяю,думаешь не стоит опасаться или лучше удержаться от грибочков?
 
так рассписал что самому захотелось попробовать,не как не могу решиться из-за имеющегося у меня тревожного расстройства и вообще психика не самая устойчиваяю,думаешь не стоит опасаться или лучше удержаться от грибочков?
Однозначно нужно пробовать. Я думаю что про неустойчивую психику ты себе просто накрутил. Нет никаких эталонов определения устойчивости психики, и вообще люди не понимают что это такое на самом деле, психика, как она работает и где находится. Садхгуру в своей книге Внутренняя инженерия подробно рассказывает как вообще устроен человек. Советую почитать/ послушать всем, чтобы понять, кто ты такой и как устроен. Бесплатная реклама :D
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Ты не знакомишься с грибами из-за страха, что с тобой может что-то случиться, но ты можешь выбрать для себя безопасную систему знакомства. Начни с 0,5г. С тобой ничего плохого не будет. Потом попробуй 0,8 или 1г. И увеличивай дозу, если захочешь. Самое интересное будет от 3г и больше.
 
Спасибо) максимально принимала 2 грамма за весь свой опыт)
Сообщения автоматически объединены,

Ой спасибо вам большое за тике тёплые коментарии :3
Сообщения автоматически объединены,

Хотела бы принять и 3 и 4 грамма но я боюсь моя психика с этим не справится )
4-5 хватит,что бы встретится с ним...)):smirk:
 
я начинал с 4граам знакомство , очень даже понравилось был в восторге от происходящего
для тех кто не пробовал советую , но нужно понимать где ты будеш проводить свой трип обязательно для новичков брать с собой кого-то в трезвости для понимания ситуации происходящей вокруг и для уверенности , а если большой компанией пробовать грибочки то скажу нечего круче и быть не может чем больше людей с тобой в трипе тем веселее он проходит и запоменается нужен только позитивный настрой и лучше мобилку отключать на период действия ну это если от 4грамм , а так можно смело кушать по пару грибочков для поддержания настроения ярких красок и настроения :)
 
я начинал с 4граам знакомство , очень даже понравилось был в восторге от происходящего
для тех кто не пробовал советую , но нужно понимать где ты будеш проводить свой трип обязательно для новичков брать с собой кого-то в трезвости для понимания ситуации происходящей вокруг и для уверенности , а если большой компанией пробовать грибочки то скажу нечего круче и быть не может чем больше людей с тобой в трипе тем веселее он проходит и запоменается нужен только позитивный настрой и лучше мобилку отключать на период действия ну это если от 4грамм , а так можно смело кушать по пару грибочков для поддержания настроения ярких красок и настроения :)
Нет нет и еще раз нет,от 5г и больше,трип должен проходить только в одиночестве и в горизонтальном положении на диване закутавшись в одеяло)
 
Нет нет и еще раз нет,от 5г и больше,трип должен проходить только в одиночестве и в горизонтальном положении на диване закутавшись в одеяло)
Пока что я с 5 граммами не буду шутить, я ведь больше одного не употребляла, для меня это будет стресс, я знаю свою психику :)
Но всему нужно готовиться, я еще не готова)
Сообщения автоматически объединены,
я начинал с 4граам знакомство , очень даже понравилось был в восторге от происходящего
для тех кто не пробовал советую , но нужно понимать где ты будеш проводить свой трип обязательно для новичков брать с собой кого-то в трезвости для понимания ситуации происходящей вокруг и для уверенности , а если большой компанией пробовать грибочки то скажу нечего круче и быть не может чем больше людей с тобой в трипе тем веселее он проходит и запоменается нужен только позитивный настрой и лучше мобилку отключать на период действия ну это если от 4грамм , а так можно смело кушать по пару грибочков для поддержания настроения ярких красок и настроения :)
Я все это понимаю ребята) я уже много раз употребляла грибы, в разных остановках и с разными людьми и сама, это сугубо индивидуально, потому что наша психика с вами не одна, мы разные люди и по-разному понимаем те или иные вещи, я всегда говорю людям которые хотят употребить грибы, начинать с малого, так как я оприоре боялась психоделики употреблять после одного случая.. я нашла способ объяснить самой себе что такое психоделики и что в небольших количествах они тоже могут оказывать интересных эффект, который меня не пугает :3
Вот такие делишки )
 
  • Офигенный этот cорт..Его надо 3 грамма хавать шоб был cамый cок)
  • Клёво опиcанно дейcтвие эффекто и полноcтью веcь трип)
 
у меня тоже был случай жутковатый на бед-трипе ну нечего пережив такой момент я научился с ним справляться
 
Назад
Сверху