Грибы Кубенсис Голден Тичер от DjamaShama

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Тестер:
Пол: М
Рост: 180см
Вес: 67кг
Вещество: Грибы Кубенсис Голден Тичер
Толлер: грибы последний раз примерно 3мес назад.
Кросстоллер: Шмаль, шишки плотно каждый день

Ссылка на продавца



Стелс поссылки на отличном уровне, селлер отзывчивый.

Одному триповать было скучно, поэтому позвал друга, который вкинулся Сибирью.

00:00 (02:00) Начинаю приём этих волшебных вкусняшек, до этого не ел 5-6часов, поэтому желудочек пустой и требует пищи) Грибочки заходят на ура, типичный приятный грибной вкус, без горечи и ничего лишнего, докушал, хорошо прожевал, запил слегка водичкой.

00:20 Начинаются наши приключения. Спустя это время обострился слух, начал воспринимать много разных звуков со всех сторон, ноги потихоньку превращаются в вату, впадло ходить, хочется валяться на диванчике, разговаривать вообще не охота, изредка перебрасываемся парой слов. Состояние вакуума

00:40 Краски на улице стали заметно ярче, голова тяжёлая, тело плавное как желе, кажется что все вокруг начинает замедляться, появляется забавный психодел и первые визуалы в виде плавающих поверхностей.

Дальше абсолютно перестал следить за временем. Я как будто выпал из пространства. Ну а почему бы и нет Ночные Приключения ещё и под грибами такое не часто бывает. Решили пойти в лес чтобы покурить шишек. Сама дорога очень была увлекательной. Я только замечал как деревья на улице бегают из стороны в сторону, и пару раз шугался невидимых собак что пробегали мимо, ночное освещение даёт о себе знать. Дома вырисовываются в Интересные картины. Меня не покидает ощущение что кто то следит, словно какое-то неведанное существо нас преследует. Войдя в лес и идя по обычной тропинке из неоткуда растёт трава, визуальные эффекты мощные и красивые, воодушевляют на глубокие раздумья и новые открытия! Придя домой увлёкся прочтением научных статей на разные темы и многое переосмыслил в способе своей жизни и настроил себя на лучшие изменения! Построил план что я должен делать!


К 6:00 начало отпускать, 7:30 эффекты ушли, выходов ноль, состояние отличное, есть слегка усталость и хочется поспать.

Качество отличное, грибочки вкусные, 10/10, Трип был отличный, а значит качество на высоте, учитывая предыдущий Трип, теперь вкусил всю прелесть данного чуда.

Благодарность селлеру за выданный пробник! Всех благ!
photo_2020-01-28_15-06-40.jpg
 
Назад
Сверху