«Грибы Hawaii от Простоквашино» ЗЕбра под грибами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Good_Zebra

Гость
П. С. Простите за формат вечером бдт комп отредактирую
Всем привет на связи ЗЕбра
Как всегда мониторив любимый мне форум я наткнулся На роздачу гриБасиков от Простоквашино с данным продавцом знаком давненько
Не долга думая я пишу шеве .На что получаю положительныЙ ответ
Данные предоставил через сутки . Смс от почты МоВ: иди блетть за грибочками Солнечный день я подсел на грибы )
Сам я выращиваю некоторые сорта грибов . Знаком с етими малышами 2года уже .
И так поехали
Забрав посылку вскрыв ее в машине Заехал в Мак взял колы (Стелс все тот же не подводит)
Перед етим как пологаеться не кушал 6 часов, для более быстрого усваиваИвания
Начинаю кушать грибочки как сухари Вкус мне привычный не противный .
На часах 10.00
Через 20 мин начинает подташнивать Так всегда . Через 40 минут я понял что начинается вход Легкое кружение в голове . Легкость тела . Немного испуганости страха . Это нормально . Главное не загонять себя в АУТ.
Для идеального трипа ты должен оставить весь негатив позади ибо будешь злым и недовольным грибы будут вести себя так же .
Первые два часа грибы управляют тобой так сказать это вход
И вот мой приход 11:20 . Ефект вышел на пик .
Выхожу с комнаты на балкон . А на улице на столько ярко и красиво что аж мурашки по коже . Смотрю вперед на деревья а они кружаться яддд. СмотрЮ с 5го этажа в низ а болКон шлейфом спускаться как ступеньки вниз испугался зашел в Квартиру.
Довольный до усрачкиии люблю грибы .
Решение выйти на улицу Зрачки по 5копп ну и хуй с ним . Беру паспорт думаю проголосоваТь. Выйдя на улицу я себя почувствовал Алисой в стране Чудес.
Я вышел и резко как превратился в маленько бояться человечка все стали большие и выше меня ух чертовски круто если засматриваться в одно место то все тянется до небес. Роздиплился думаю ехать все смотрят а я залиП в одну точку около падика. Иду на изберательный участок через парк людишки жарят шашлыки пахнет круть. Думаю нахуй те выборы и так все ясно. Снимаю кофту и ложусь на поляну. Наушники очки. Вызвонив кое как, Кентухе ( а почему кое как !ибо екран дышал) он намутил мне водички ибо ком в горле\
Все посторонние люди вокруг сливаются в какую-то общую массу безликой толпы. Как в фильме про войну во Вьетнаме, в сцене с военными действиями: множество мелких человечков несутся куда-то и совершенно не важно что с ними происходит, сколько из них взрывается на минах или попадает под пули.
Главное в этот момент — присутствие рядом «твоих людей». Тех, с кем ты съел грибы. Ведь только они тебя понимают, только они присутствуют с тобой в этом непередаваемо прекрасном мире.
и тут я провалися в психоту начал розмышлять о жизни , о своих недостатках вспоминать прошлое которое не вернуть затронуло аж до слез
скажу вам я кушаю грибы часто меня очень сильно они не пиздячат они вообще не пиздячат гриб это твой друг подсознания как настроишь себя так и будет
я кушаю грибы для того что бы подумать глубоко вспомнить то что не могу на трезвую вспомнить
Данный сорт грибов Гаваи пришел мне по душе как поезд по путям , но я бы скушал и 5г их .простите если не очень дословно так как грибной трип тяжело описать лучше 1 раз попробовать чем 100раз услышать
НА етой ноте я закончу историю. и хочу выразить благодарность ПРОСТОКВАШЕННУ И ШЕВЕ ЗА ОПЕРАТИВНУЮ ЗАПРИСЬ ОДОБРЕНИЕ КАНДИДАТУРЫ
у кого какие будут вопросы задавайте отвечу ибо больше не знаю как излогать свои ошущения
спасибо за внимание
магазин 10из10
качество 9из10
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху